Не Он

люди с маленьким пенисом живут в 1.26 раз дольше тех у кого пенис можно считать большим этот научный факт установил биолог из польши кшиштоф брезжинский доказав таким образом теорию о том что существа с маленькими пенисами склонны к никому не нужному выживанию
- почему? - спросили мы кшиштофа
- дело в том - рассказал ученый - что при большом пенисе мужчина покрывает не только своих самок но и самок которые потенциально предназначались мужчинам с маленьким пенисом освобождая таким образом этих мужчин от выполнения задач по самкопокрытию ради улучшения их благосостояния и жертвуя в общем собой ради того чтобы мелкопенисные особи процветали и покупали дорогое шампанское и полноприводные автомобили с удобными коричневыми сиденьями
- то есть мужчины с крупными пенисами являют собой как бы агнцев?
- как бы - да, - ответил ученый.....................

Ответы
Юр
Юрий

А ещё говорят, что чем длиннее у мужчины подпись - тем короче ..й 🤣

Виктория

Да вы шо?????))))))) Во дела!!!

Александр Вяткин

Ты это китайцам с японцами и прочим монголоидам не скажи.

Алина N

великолепное объяснение😍🤝👏🌹

Анастасия Анастасия

Не в курсе🤣

Cветлана

🤣🤣🤣

Елена Премудрая

😂👍

Св
Света

😁

Та
Татьяна

😁