Elchin Tehmezov

Помогите со сном. Мама и я играли роль свахи для знакомого. Была ночь, дом покойного деда. Утром сели с дедом за столом, ели (я и он) с одной тарелки сладкое и он сказал мне: -"Та девушка согласна выйти за тебя, но мне ее жаль". И отказывается объяснит свои слова. В реальности у меня ни кого нет даже в примете.

−1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

🖼

Алексей

Больше слушай сумасшедших стариков

Roza Vetroff

...а с какими эмоциями проснулся???...

Elchin Tehmezov

Подумал о чем он и проснулся.

Света Дмитренко

ты не замечаешь ту,кто тебя любит

Elchin Tehmezov

Вообще то в моем окружение просто нет такой. Вообще нет никакой женщины по близости, если исключит мамин подруг, замужных соседок. Незамужних в радиусе 200 м, а это 4 жилых дома, около 300 семей, просто нет. На работе нет женщин. Среди знакомых и знакомых родственников которых знаю, тоже нет свободных девушек.

Elchin Tehmezov

Ты читать умеешь? Как незнакомая мне девушка или женщина, которая меня не видела или где то в маршрутке или в дороге видела, может любить меня? Я говорю среди всех знакомых женщин нет ни кого свободного. Все замужем, или школьницы до 18 лет.

Света Дмитренко

умею читать .я тебе про сон...а грубиянов избегают все

Elchin Tehmezov

И я про сон. И я не грубил. Пока ещё. Я говорю среди всех моих знакомых нет не единой свободной девушки, которая бы могла бы заинтересоватся мною, так как все заняты, или не доросли. Читай внимательно ещё раз. Так откуда может появится та, которая влюблена в меня? И во сне не было никакой девушки.

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Валентина Маршакова

Нехороший сон, заболеете

Милана

Будет. Дело нехитрое...

Elchin Tehmezov

Что будет? Ты об отношениях? Вообще это это очень даже хитрое дело.