Татьяна Татьяна

Странный предмет- то ты есть , то тебя вовсе нет) в чем дело?)

Ответы
Владимир Абидов

победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта. Мы исповедываем тактику малых побед, хотя и не против больших. Малая победа — тоже победа!
Русские не умеют руководить, а также подчинятся. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев — они с удовольствием разорвут. Будьте всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте «несчастных», против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся — выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.

Арина Июльская

Когда тебя просто не замечают...И ты стоишь в сторонке,то ты идешь рядом с ними))то ты стоишь одна и скучаешь

Лариса Бондарь

это зеркало, когда глядишь в него ты есть, а когда..................................................

Петр Селецкий

"но мед вот уж странный предмет, мед если есть, то его сразу нет..." Винни Пух.

Анатолий Точасов

все дело в тебе. если ты хочеш ты есть если нет тебя нет

Татьяна Татьяна

А что это плохо?

Анатолий Точасов

тебе видней

Татьяна Татьяна

Это точно

Анатолий Точасов

Танюша сама определись. если тебе хорошо- дай бог и дальше всего хорошего. если не очень -потерпи все плохое пройдет

Татьяна Татьяна

Спасибо!

Павел Власов

может просто вы его то видите, а то не видите .

Татьяна Татьяна

Возможно итак)

Павел Власов

главное самой быть на виду )

Alexey Konyashkin

Ты какую пелюлю выбрала красную или синию?))

Иван Иванов

Это глюк или невидимка. 😜

Татьяна Татьяна

Это человек в интернете)

Александр Меркель

Деньги, а суть в их частом отсутствии

Дмитрий Мерзликин

По мультику - мёд, по жизни - деньги))

Максим Исаев

Пропадаешь в параллельном мире....

Иван Макаров

Забудь про него, живи настотящим.

Оксана Науменко

Смотря какая ситуация и для кого

Джеймс Бонд

перед зеркалом пропадаешь?

Джеймс Бонд

рожки пробиваются....чертовка)

Татьяна Татьяна

😂😂😂😂я ангел😇

Джеймс Бонд

да-да-да....невидимый.....лисичка

Татьяна Татьяна

Для избранных😂

Татьяна

Ушла в себя...не скоро буду

Татьяна Татьяна

О как))

Андрей Локтев

Не путай мёд с мухоморами!

Виталий Свинарев

Фигаро здесь, Фигаро там!

Михаил Вострокнутов

колобка то лиса скушала

Андрей Якунин

Шо - Колобок сбежал?:)

Татьяна Татьяна

Молчу))😜

Андрей Якунин

А Колобок он в соседней палате, я точно знаю!!!

Татьяна Татьяна

👏рядом с Наполеоном ?))

Андрей Якунин

Не - там у нас космонавт в Альфа Центавры, который прилетел к нам купить пластинки с записями песен Бюль-Бюль-оглы!

Ан
Андрей

то кто мужик конечно