Peter Fennich

Россия - страна вечно будущего счастья...

Ответы
Elvis Costello

и что..в этом и есть сила..мол не все стали пиддорасами как вектор запада- ивсе счастливы от всего- хоть навези арабов- мы их прокормим

Николай

Это кто тебе такую глупость сказал.Хорошо там,где нас нет.В чужой стране ты всегда будешь чужой,а значит и не можешь быть счастливым

Николай Смирнов

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Анатолий Серёга

Смотря что для кого счастье. У кого только медные пятаки на глазах, - как у мертвецов, - тем это ни когда не понять...

Эвелина

Это страна нищеты,алкоголиков,бездельников и бомжей ,ах да ещё и воров которые тащат все из разбомбленых квартир

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Татьяна Землянова

Пусть лучше вечно будущее счастье. чем хреновое настоящее с голубыми и семьями из двух родителей одного пола.😣

Роман Смирнов

почему весь мир завидует ? +стремиться уничтожить ! сейчас это гвоздь на котором держится цивилизация

mk
maik kunin

И даже лозунг .Нынешнее поколение Советских людей будет жить при коммунизме.У многих еще в памяти.

Anatol Solear

Именно БУДУЩЕГО, до которого большенство не успеет дожить, а многие погибают уже сегодня................

Владимир Шур

В тонком мире нет времени и в нашем подсозннии его нет. А раз так то счастье уже есть .

Сбежавший Оттуда

Россия страна которая спасёт мир от идиотов.. Коих сейчас 90%населения планеты

Сбежавший Оттуда

Вы главного не понимаете

Peter Fennich

ты русский?

Сбежавший Оттуда

Я смесь 8 наций

Peter Fennich

значит ты просто тупой русский

Сбежавший Оттуда

Нехочу спорить с жидом

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Питер ! Такой прогноз ! Из вечного счастья в будущее счастье !))))

Peter Fennich

вам не стыдно за свою страну?

Вера Сергеевна-V

Боже упаси -НЕТ ,НЕТ И НЕТ ! А за Вас-то ,ПИТЕР , стыд потеряла!))))))

Peter Fennich

у вас в домашней аптечке есть кусовек ваты?

Вера Сергеевна-V

Питер ,есть всё ! Полный набор для реабилитации .Давайте не будем пикироваться ,кусочки ваты вспоминать ...

Peter Fennich

смочите этот кусочек ваты в теплой воде и засуньте его себе в русскую пизду. вам не стыдно за свою страну?

Вера Сергеевна-V

Горжусь ,что позорными предателями русского населения в Донбассе не стали! Вы от бессильной ярости пьяны .На Ваш стыд надежды нет ,а уж о тех ,кто оплачивает Вас и ПОДАВНО !.Знать вас больше -не знаю .

Peter Fennich

Проснитесь, Вера Сергеевна!

Геннадий Коновалов

Вечно падающих ракет, вечной мерзлоты, вечность прёт изо всех дыр.

Peter Fennich

в россии нет ни одной собаки, которая родилась бы до того как путин стал президентом

Геннадий Коновалов

А ведь правда)🤝

Александра

Россия может быть страна вечного будущего блаженства) Бери выше!

Peter Fennich

🍫

Ольга

Не для всех будущего, для кого-то и настоящего, для меня, например

Day Walker

Жаль тебя

Сергей Владимирович

А я так прожил счастливую жизнь в России и сейчас не жалуюсь.

Пономарёв Леонид

планида такая. счастье - это всего лишь мгновения жизни

Василий Пинясов

Вечной надежды, а плохо? Даже не в религиозном понятии.

Да
Давид

Россия страна морали для всего мира, светлая и добрая..

Игорь Николаевич.

А у вас на этот счет были хоть какие-нибудь сомнения?!