Я Ждал Тебя

странные нравы в инете ,скока не просматривай странички в соцсети девушек , всё один и тот же набор фоток - скромная фотка \в наряде(видать хочет показать какая она хорошая,скромная)😌 ,фотка с учёбы\работы(видать хочет показать какая она работящая)🤖 ,и конечно фотка с пляжа\бассейна \ванной - голяком(да хрен разберёшь уже чё она там хочет показать ........)🙄

🖼

Ответы
Ви
Виктория

Да, блин, мой приятель, старый холостяк, все лайкует фото всяких, я считаю проституток)),провокативно одетых и т.п.,когда я ему на это указала, он обиделся, он считает, что они и в жизни такие чудесные, вечно в трусах))

Maria Cheltuitor

Приветик милые друзья!!!
Этот кофе заварила я...
Прекрасный,колумбийский - высший сорт...
рядом есть десерт вкуснейший...вот!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Ждал Тебя

ну если заварила ты
тогда лови от нас цветы !
🖼

Maria Cheltuitor

спасибооооо Пусть ангелочек этот нежный,
Принесет Тебе любовь,
Чтоб ты был добрый...прежний,
Тебе желаю вновь и вновь...
Не злись...не обвиняй судьбу,
И будь добрее...время лечит,
Ты смейся ,через не могу,
Любовь пусть раны все залечит... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николь

странные нравы в инете ,скока не просматривай странички в соцсети мужчин , всё один и тот же набор фоток ...или вапче их нет .))

Я Ждал Тебя

😐И?
речь о другом глупая ты баба)))))

Николь

не глупее тебя

Я Ждал Тебя

УГУ, Я ВЕРЮ

Николь

Вот и чудно

Валентина

по первым двум пунктам могу поспорить, а вот с третьим согласна на 100%

Валентина

а как же 7 печатей?

Я Ждал Тебя

что мне теперь ключи к ним искать чтоли?

Валентина

попробуй))

Я Ждал Тебя

ЩА!)))

Валентина

ну как знаешь...))

Любовь Девяткина

А у меня фотки с бокалом вина , я в этом случае всегда веселая !

Зульфия

Показывает прелести. Это говорит о том, что она их не лишена

Я Ждал Тебя

а как нас чёт вас)?у вас есть прелести вашего тела?)

Зульфия

Должны быть где-то.

Аскорбинка

А у мужчин как?:))) в офисе, подле машины, на диване и в море?:)

Ольга Белова

Я бы выставила фотки с копа, но прессуют сейчас за это

Ольга Белова

Я Вас не знаю

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️ 😂 ну дела)))

чего на этот раз придумаешь)))?

Ольга Белова

Думайте, что хотите

Я Ждал Тебя

мне кажется тебе просто нехватает внимания в силу каких то обстоятельств)))

и даже если ты красивая)

Ольга Белова

Вам кажется

Ирина

А вы?Разве не так?Сам плешивый-а усе ГЫРОЙ половой!

Дарья Ефремова

А у меня какая фотка, к какой категории отношусь?

Эльвира

А по вашему фото вообще ничего непонятно...😏

Я Ждал Тебя

а что ты хочешь понять?

Эльвира

Типо того, что и ты в девушках

Эльвира

??

Я Ждал Тебя

не важно

Любовь Вотинцева

СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ !!!

М Я

вы сами-то чё в человеке увидеть хотите-то?

М Я

это вы сами себя накручиваете и не более

Я Ждал Тебя

нет)просто ты пока что очень молода ,в тебе нет причин для размышлений,ведь ты уверена что вся жизнь впереди и твоя история только начинается ,спроси тебя "ты думаешь будешь жить вечно" ты скажешь нет,но в глубине души ,несознательно ты именно так и думаешь,неосознанная апатия ))))

М Я

вам что приятно осознавать всех идиотами. Вам это придаёт уверенность в себе? Огорчу вас, не все идиоты))) И я прекрасно понимаю сколько человек живёт на земле)))

Я Ждал Тебя

мда.....и она опять не поняла меня ....
жаль))

М Я

значит не умеете объяснять! Кто-ж виноват-то? )))

Вера Ивановна Скиба

Она показывает то что хотите видеть Вы.

Я Ждал Тебя

вообще то уважаю скромность в девушках

Вера Ивановна Скиба

Вот и хорошо.Ятоже люблю скромных.

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, заманиловка в разных ракурсах)

Елена Задорожная

А у меня нет фоток на пляже и работе

Елена Задорожная

Мы на машине с друзьями. У нее дела

Рыжик

Аааа ясна) чё там у вас жарко? Дожди не намечаюца?

Елена Задорожная

Пока хорошо. Обещают жару

Рыжик

У нас ночью ливень как шибанул... терь прохладно кааайф.

Елена Задорожная

У нас каждый день штормовое предупреждение. Но ничего нет

На
Натали

Давайте всех оденем в паранджу...)

Я Ждал Тебя

вот видишь,ты уже строишь свои догадки на "может" ))))

чем ты недовольна?не у что увидела себя в ответе и моих мнениях?)

милая если так то это твои ошибки и сердится тебе только на себя глупую

На
Ната

Вы про какие такие ошибки?

На
Ната

И совсем я для Вас, не милая.

Я Ждал Тебя

счастья тебе Наталья)

На
Ната

Оно у меня уже есть. А вот Вам, не помешало бы. Вы, очень одинокий человек.

Лю
Людмила

пошел в черный список. Удачи

Любовь..любовь!

То, что ты хочешь увидеть....

Я Ждал Тебя

я хочу в девушках видеть скромность и прекрасные манеры а не поганый нрав и невежественное поведение

Любовь..любовь!

А разве скромных уже нет?

Ангел

Не смотрите пристально!)

Я Ждал Тебя

эй ,я просто предположил аккуратно)))

а делать надо многое)но главное это беречь себя)

Ангел

Честь?Конечно же согласна!)

Я Ждал Тебя

да ,честь,это очень редкое явление в наше время ) недавно посмотрел эксперимент ,только одна девушка отказалась целоваться с незнакомым человеком.....это страшно)

Ангел

А может ана того?!)

Я Ждал Тебя

не думаю,хотя глядя на её откровенный вид можно и так сказать)))))

но всё же, она отказалась,а те что не отказались думаю уважают и прочую внебрачную похоть))