Наталия Семенова

Никто не может вернутся в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. Согласны? Кто пробовал начать жизнь сначала и что из это вышло?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Был момент в жизни упал когда все потерял думали все кончился но нашел силы в себе поднялся оптряхнулся пересмотрел отношение к жизни ценностям к окружающим кто меняиокружал и поверьте имею сейчас больше чем имел но нет одного друзей при том жизненом моменте они куда то улетучились а новых не хочу и живу по принципу не верь не бойся не проси .но не каждому дано это пройти а у кого дух сильный тот пройдет а кто слабый ну их много среди нас так и не нашедших себя или имев что то потеряв так и не востановившихся а мне на пользу пошло я людей стал понимать с разных слоев

Мурат Джумагажаев

Да как тг знаете у нас еня жизнь даже и без этого устраевает все омтпльное налажено и все есть так что и без любви можно жить

Наталия Семенова

Знаете, наблюдая за людьми, прихожу к выводу, что человек в итоге получает именно то, что хотел. Мечты сбываются. Правда, иногда несколько в другом виде, чем мы планировали...

Мурат Джумагажаев

Да совершенно верно человек сам строит свою судьбу и все в его руках и наверное удача

Наталия Семенова

Ну так пожелаю вам удачи!!! Мне кажется, Вы заслужили)

Мурат Джумагажаев

Спасибо!!!

Татьяна Андреева

Я вынуждено переехала в другой город в 42 года . Три года жила ужасно , страшно вспомнить , стыдно рассказывать . А потом все сложилось хорошо . Но пришло осознание , что вся жизнь ранее была прожита напрасно . Надо было сразу с молодости делать решительные шаги . Но я верую в бога у меня есть сила духа. Так бывает не у всех .

Наталия Семенова

Удачи и счастья Вам!

Татьяна Андреева

Удачи и счастья всем нам !!!🌹

Medvedrus Иванов

С полного нуля начинал 2 раза в жизни.В пукинской рфии никогда и ничего не добьёшься.А вот помыкался второй раз,потом переехал и всё стало отлично.Спокойная старость с любимой женой в своём доме.В стране,где закон превыше всего и всех.Вот так.

Во
Водяной

Нельзя вернуть нам прошлого, а жаль!
Машину времени ещё не изобрели.
Все годы улетают просто в даль -
Живём, спешим, а счастья не нашли!

I.i. @@@

Согласна, все получается, не все зависит от нас, есть непредвиденные обстоятельства, которые не позволяют идти по выбранному курсу

Марина Овчарова

я начала когда стала изучать Библию и теперь Не гуляю не матерюсь не делаю зла стараюсь прощать не лезу в жизнь детей

Юра Егоров

Как это жил, жил, а теперь все перечеркнуть и все заново. Нет уж умерла, так умерла. Два раза в одну реку не войдешь

Лариса Титова

Думаю, что мы часто , не заостряя на этом своё внимания, начинаем жить с начала. И ведь живём, и часто не хуже.

Ан
Ангел

Ассоциируешь с абсентом
ты наш полузабытый блюз,
а я – со старой кинолентой.
Мы вместе были… Не берусь

Вольфрам Заточкин

жизнь поделена на временные отрезки, в которых можно быть на высоте, а можно проанализировать не удачу

Василий Гриценко

Старинные пословицы всегда правы и поучительны, и одна из них гласит:" За битого, двух не битых дают!".

Елена Михайловская

Можно сколько угодно стартовать,но изменить что-то можно только изменяя себя. Других вариантов нет.

Наталия Семенова

хорошо сказано!

Елена Михайловская

Это из собственного опыта.куда бы мы не пошли,мы несём с собой то,что у нас внутри. Мне понадобилось 15 лет упорной работы над собой чтобы многое понять. Всем удачи!

Boris Skopenkov

Вышло, что еле еле уцелел в жизни. чудом. Ещё бы минут десять промедления, и кранты. Вперёд ногами.

Наталия Семенова

Слава Богу, что так обошлось

Boris Skopenkov

Да, обошлось. Но ума - прибавилось. Заметно...

Наталия Семенова

все не просто так случается в этом мире.

Boris Skopenkov

"Призрачно всё в этом мире бушующем... есть только миг... за него и держись...".

Сергей Сычев

Теоретически возможно , но ни всем и не всегда . Да и представление о финише у всех разные . 😁

Анатолий Лыжин

А кто знает что вышло или не вышло, получилось или нет, стало лучше или было бы лучше...????????

Наталия Семенова

никто не знает. Но некоторые рискуют, некоторые смиряются с тем, что есть. Какой вариант лучше- большой вопрос)

Анатолий Лыжин

так вот и я про то же

Наталия Семенова

Ну вот, здесь такой мини-опрос, кто какой точки зрения придерживается). По отзывам, кто рискнул- не жалеет по большей части.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как узнать , что это твое решение изменить жизнь , а не жизненный путь тебя туда направил ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если мы получаем судьбу при рождении , так мы ее можем изменить ? наша судба взаимосвязана с другими людьми

Наталия Семенова

Ну, даже если опустить вопросы религии, то даже цыганки гадая смотрят на линии судьбы- они зачастую разные на двух руках. На одной то, что при рождении, на другой- то, что на самом деле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нельзя изменить только свою судьбу , она взаимосвязана с другими людьми , мы детей рожаем только с тем мужчиной , который стоит у нас в судьбе

Наталия Семенова

спасибо за Ваше мнение

Николай Злобин

посоветуйте как лучше стартовать-с низкого или со стойки?скорую на старт или на финиш?

Наталия Семенова

Да какой из меня советчик)) Сама собираю информацию 🤣

Елена Говор

я не пробовала. и вряд ли рискну. только из отчаяния.м.б. боюсь лишиться того,что имею.

Наталия Семенова

да, иногда лучшее- враг хорошего)

Viktor Holodov

Сначало начать жизнь нельзя. Прошлое всегда при вас.Но что то менял всебе много раз.

Наталия Семенова

спасибо за ответ

Сергей Замятин

Как бы ты не начинал стартовать снова, но года не позволят разбежаться как раньше.

Наталия Семенова

😊 Почему же,Всевышний как раз Вас и вернул обратно два раза, чтобы Вы мечту свою осуществили). Так что, верной дорогой идете, товарищ))

Сергей Замятин

Знаю, Но коли вы работайте в духе народного целителя, почему бы не воспользоваться вашим талантом. Или вы против ?

Наталия Семенова

если больной по-настоящему хочет жить, медицина бессильна😁

Сергей Замятин

Это ошибка так думать. Медицина далеко шагнула вперед. И это только начало новых шагов, но конечно ошибок не избежать, ведь это человек. Так же если человек хочет жить, он помогает себе, заставляет свой организм проснуться и работать, так как надо. Разговор этот бесконечный. А вам хорошей Удачи в жизни и верить в себя, что вы все можете ! ! ! 🙂 👌

Наталия Семенова

🤝 и Вам удачи!!