Наталия Семенова

Никто не может вернутся в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. Согласны? Кто пробовал начать жизнь сначала и что из это вышло?

Ответы · страница 4
Оксана Расстригина

Все хотят изменить свою жизнь и все этого бояться.

Аркадий Курбатов

Пропустить Все зависит от уготованной вам судьбы.

Алексей Борисов

Жызнь с начала ,физически нельзя начать. Это бред.

Наталия Семенова

Физически нет, конечно. Но переломить ход событий, начать жить по-другому ведь можно? Кто-то стихи начинает писать хорошие, кто-то в монастырь уходит? Бывает, люди круто меняют жизнь

Алексей Борисов

но не начинают с начала. Сначала надо родится..

Наталия Семенова

Ну, не надо так буквально воспринимать) Это выражение и в стихах и в песнях встречается, никто не воспринимает как бред, понятно о чем речь.

Алексей Борисов

буть по Вашему.принимаите так как Вам по душе..

Николай Лаvреноv

Пришлось начать жизнь сначала.. И все поучилось)))

Наталия Семенова

👍 значит, иногда нужно рискнуть!

Гульнара Тезекова

думаю-это очень сложно а может и невозможно даже

Алексей Малахов

Семейную пробовал. Хорошо вышло. И живём хорошо.

Наталия Семенова

Ну и слава Богу! Значит, пословицы : "от добра добра не ищут " и "лучшее- враг хорошего"- не всегда справедливы)

Алексей Малахов

А это от добра. А когда нет добра ещё как ищут. У некоторых жен нсть талант убить любовь за пару - тройку лет.

Наталия Семенова

Есть и мужья такие же талантливые)) Ну да ладно) Здорово, что у Вас все получилось!

Надежда Глущенко

С начала не получится а просто дальше жить и все

Вик Тор

Идея верна! Главное, не ошибиться с целью. Удачи.

Ив
Иван

жизнь с начала не начнешь...надо продолжать жить

Владимир Верещагин

Такой дурдом получился.Но попробовать стоило.

Наталия Семенова

процесс был интереснее результата?))

Владимир Верещагин

Результат разбежался с процессом.Отдохнул от обоих,опять попробую.

Александр Максимов

Рождение свыше, дает новый старт в вашей жизни

Ро
Розалия

к сожалению, порой бывает поздно стартовать.

Наталия Семенова

Бывает и так. Так что, наверное, надо почаще останавливаться и думать, туда ли идем..

Наталия Семенова

Это да) И элемент везения есть, и интуицию подключать надо, чтобы пойти куда надо. И вернуться в исходную точку иногда приходится

Альберт Ихтонов

Только начинаю стартовать, пока не очень...

Наталия Семенова

Ничего, главное- начать, это самое трудное)

Альберт Ихтонов

Будем жить и надеяться, что завтра будет лучше чем вчера

Александр Фаерштейн

Назови хоть одного, который финиш изменил

Александр Фаерштейн

А причем здесь вера и бизнес??? Реализация и духовность??? Вера, атеизм и память??? Вы ничего не путаете?

Наталия Семенова

Александр, мы, наверное, о разных вещах говорим. Вы говорите, что финиш у всех один? Что у сантехника, что у министра? Теоретически- да. Но и родились мы все одинаково А жизнь проживаем разную. Или я Вас не поняла?

Александр Фаерштейн

Это я Вас не понял, особенно комментарий! Быть увековеченным важно исключительно для тщеславных людей, вероисповедание здесь не причем. Реализация не имеет ни какого отношения к верующему человеку, для него на финише будет важно, насколько праведно он прожил свою жизнь! Изменить можно свою жизнь, а не свой финиш!

Наталия Семенова

. Высказывание принадлежит Рою Джонсу младшему. Его же высказывание : «Бокс лучше всего отражает то, что происходит в жизни: когда получаешь нокдаун, ты должен встать! Все в своей жизни, так или иначе, получают нокдауны, но надо встать и двигаться дальше, бороться до конца!» В принципе, конечно, он имел в виду, что иногда надо найти в себе силы изменить жизнь. Не про последние минуты слова)

Александр Фаерштейн

С ним спорить не стал бы - вредно для здоровья!

Сергей Магеррамов

Обычно этому сильно мешают дяди в погонах

Наталия Семенова

🤣 👍 может, и к лучшему?)

Сергей Магеррамов

Но иногда так хочется выпрыгнуть. А дяди в погонах "шаг влево, шаг вправо, - попытка побега. Прыжок на месте провокация"

Наталия Семенова

служите? Или так, не подвиги тянет иногда?)

Сергей Магеррамов

Личный опыт лишили неба, делалкрыши, лишили крыш рулю инетом

Наталия Семенова

ну теперь дяди в погонах за что могут привлечь? За незаконное скачивание фильма?))

Наталия Семенова

ну Вы поаккуратнее) В нашей стране так- от тюрьмы да от сумы не зарекайся) Но лучше бы избежать и того и другого)

Василий Смердов

никогда не поздно начать жизнь сначала.....

Галина Алекс.

Одну колею имеем.По ней идти нам до конца.

Вадим Потёмкин

Ничего нового. Она продолжалась дальше...

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Это уготовано Богом, даже не думай. терпи

Alex Bunin

Грабли?Выкиньте......Помогает!!!☺️ 🌹