Ксения

Обменяю канцелярский скотч на шотландский...

Ответы
Александр Путин

БАСЯВО И КЛАССНАЯ ШКУКЕНЦИЯ, НО ЭТО ИМПОРТНЫЙ САМОГОН ПИЛ ЗНАЮ... СВОЕ РОДНОЕ ЛУЧШЕ И БЕЗ ГМО И ТАК ДАЛЕЕ.

Ла
Ласточка

Меняете на канцелярский скотч?)))

Александр Путин

ВЧЕРА ЛЕЗВИЕ НАБОР К НИМУ КУПИЛ

К*
Катерина ********

Поддерживаю))) давно ищу адекватного собутыльника ..... а то все правильные, скучные какие то ...... бр-р-р

Андрей Матвеев

У меня как раз стоит лишняя бутылочка шотландского и как раз нужен скотч канцелярский срочно)))))

Ла
Ласточка

Ууу, меняемся не глядя ))))

Андрей Матвеев

С удовольствием

Ярослав Вернигора

возьму в аренду степлер или дырокол для офиса, честность и порядочность гарантирую

Ла
Ласточка

В телефоне нет 😞

Ярослав Вернигора

чего нет в телефоне? недоперепонял? я грю закуски нету, только последний бокальчик остался, ирландского... потом плавно перехожу на светлое... Жигулевское...

Ла
Ласточка

Я же думала это мой

Ярослав Вернигора

- Малдер, во мне чужой! Не бойся, Скалли, это мой

Ла
Ласточка

Ахахааа ))))

Алексей Конищев

Не сомневаюсь. С наступающим Вас Ксюшенька!👄💐🎂☕😘😊👍

Ксения

спасибо!😘😉

Алексей Конищев

Пожалуйста!👄👍😉

Thick As-A-Brick

Нет людей которые не любят скотч, есть те которые пока не нашли свой сорт...

Thick As-A-Brick

Ищу край скотча. недорого.

Ла
Ласточка

Это что это...это как это?????)))))))) Какого края? Какого скотча? )))) и сколько не дорого? ))))

Thick As-A-Brick

У канцелярского..

Дон Трамп

Мелкие гадости, делающие жизнь народа невыносимой, но безумно интересно

Дон Трамп

На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть.

Ла
Ласточка

Я увижу? )))

Дон Трамп

Не расстраивайтесь. Кругом столько чужого!

Ла
Ласточка

Хорошо.))

Дон Трамп

хочется продолжать жить неинтересной, но искренне

Денис Кретинин

👍я присоеденяюсь) тоже есть канцелярский, а надо именно Шотландский

Александр Дубовой

Ты еще маленькая ЛАСТОЧКА чтоб о шотландском думать 😜

Сергей Кострицын

у вас столько канцелярского нет,чтоб обмен равноценный получился )))

Ла
Ласточка

За то есть добрые люди

Татьяна

Не плохо, а что ещё на что можно поменять, шампунь на шампань))) люблю

Михаил

да наш скотч лучше чем шотландский, и цена чуть выше канцелярского!

Legião Dos Sábios

раскатала губу! ))) я сам тебе его обменяю, даже на водку с лимоном )))

Ла
Ласточка

фууу .... как это грубо, не надо мне от Вас не чего. ...

Legião Dos Sábios

ничего!

Анастасия Синкина

откуда я могу знать что шотландский скотч лучше канцелярского?

Конрад Карлович

Да , можно ...если ещё и канцелярский клей начинаешь в придачу. ..

Ла
Ласточка

эммм. ....можно. ....так то я розы люблю, но , если у вас не чего больше нет...... )))

Конрад Карлович

Просто тут ромашек насколько я понял , нет и это было бы так экзотично. ..

Ла
Ласточка

мммм. ...хочешь мне понравиться))))) у тебя получается )))))))

Конрад Карлович

Рад...если сиог чем-то порадовать.... Все ...пора мне , как говорится, у вас в России , " go out"... вечерком буду в Орландо...

Ла
Ласточка

удачи 😘

Виталий Юров

поменялся бы но канцелярский не прет как шотландский))))))))))))))))

Ла
Ласточка

зато он клеит )))))

Виталий Юров

не та как-то он клеит. или не то.

Ла
Ласточка

Все с ним в порядке, клеит как скотч...))

Палыч Своеобразный

Ха... смело!!!! А какой из ШОТЛАНДИИ предпочитает ЛАСТОЧКА?)?)?)))))

Палыч Своеобразный

Приезжайте)))

Ла
Ласточка

Вылетаю )))))))

Палыч Своеобразный

У нас аэропорт разбомбили.... Разве что до Ростова, а там на автобусе...

Ла
Ласточка

У меня свои же крылья есть )))))

Палыч Своеобразный

Тогда жду....

Ирина Елецкая

Что так тяжко? Наш натуральный продукт не хуже шотландского!

Юрий Лёшин

Свой скотч , оставь себе ,а шотландский -мы и сами выпьем !!😋

Алексей Balu

Алкоголики, это наш профиль, давай наливай, поговорим.. .😉