Св
Светлана_Светлана

Короновирус зародился в Ухане, по данным СМИ нулевым пациентом стал покупатель морепродуктов на местном рынке. Но, в Ухане нет моря, это материковый район, но море есть в ближайшем Шанхае, а там вспышки эпидемии не возникло. Почему так?

Ответы
Людмила (Мила)

Продавать морепродукты на рынках можно и в материковых городах. И потом, это всего лишь версия. Вон Караулов рассказал, что это из китайской лаборатории летучая мышка улетела, на которой вирус отрабатывался. Другая версия, что американцы завезли специально, даже ёмкости нашли с этикетками.

Св
Светлана_Светлана

В общем нет единого мнения

Людмила (Мила)

Настоящую причину, возможно, мы не узнаем никогда. В таком преступлении никто не признается, если это рукотворное. А если природное, то его ещё будут изучать и проверять, пока новый вирус не обрушится на нас.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

1)Международные военные игры в Ухане. 2)Коронавирус запатентован в США а 2015 году 3)нулевой пациент, это тот которому стало сильно плохо, а сколько мимо него прошло заражённых которые легко перенесли?

Св
Светлана_Светлана

Кого первым отловили тот и нулевой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Считается нулевым. Так скажем

Скорпион Иванович

Порновирус намеренно посеяли в Ухане, как и в Иране, так и в Италии и Испании!

Св
Светлана_Светлана

Насчёт намеренно не сомневаюсь

Александр Харитонов

Разработали его в 2015 году,Италия,Америка, Китай на территории Украины

Св
Светлана_Светлана

В общем как всегда нашли дешёвый полигон на опыты

Александр Харитонов

Точно,а главное закрытый,взяли клетки летучей мыши и пневмонию и скрестили

Т*
Татьяна *

Рынки морепродуктов есть везде, независимо от того, где море

Хохотушка Весёлая

По тем же данным была офицер американской армии в Ухане...

Св
Светлана_Светлана

Пиндосы божаться что не было, но им никто не верит

Хохотушка Весёлая

Искусственный это вирус... Из лаборатории... Американский...

Алекс Венцель

Так скорее всего Американцы туда его завези специально...

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что вирус несут летучие мыши,а китайцы их едят.

Павел

однако за время пути собака могла подрости

Марат

Две недели инкубационный период.

Ирина Неизвестная

так говорят от летучей мыши?

Св
Светлана_Светлана

Одни говорят от мыши, другие от морепродуктов

Владимир

Зато там есть летучие мыши.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чего ответы удалила?

Св
Светлана_Светлана

Я не удаляла, модеры наверно

Не
Нейрон

Дело исскуственый

Не
Нейрон

Дело исскуственый

Крошка Енот

да всё это выдумки