Королевич Принц

И поэтому, так называемый, «еврейский во-
прос», появлявшийся везде, где появлялись евреи,
особенно большого значения в жизни государств и
народов не имел, тем более, что численно группы
евреев, пребывавших в разных государствах, были
незначительны, редко превышая несколько десятков
тысяч.
Иначе обстоит вопрос с евреями в России и в
СССР.

Ответы
Вл. Комов

С чего вы взяли что не имел значения в других странах? И что же такого особенного по этому вопросу в СССР и России?

Королевич Принц

в книге евреи в России и СССР Андрея Дикого это написано все можете почитать. имело и в других странах в той же Палестине евреи выдавили коренной народ с их земли и убили миллион а то и больше

Вл. Комов

Как-то сразу отсылать почитать книгу это моветон. Хоть бы рецензию на несколько строк о чем об "этом" там написано... Или сами выразить мысль не способны?

Королевич Принц

вся правда о их захвате власти в ссср и россии

Вл. Комов

Вся, вся?

Вл. Комов

И еще, в чем вообще суть еврейского вопроса.

Королевич Принц

Фильм о том как Еврей Медведев обворовывает Российский народ! В России всего 120 миллионов Славян при этом одна его дача стоит 5 миллиардов рублей! Посчитайте сколько дач мог бы он построить славянам это эти деньги.

Наташа

Почему все так к евреям?.....а они мне нравятся😉

Королевич Принц

Фильм о том как Еврей Медведев обворовывает Российский народ! В России всего 120 миллионов Славян при этом одна его дача стоит 5 миллиардов рублей! Посчитайте сколько дач мог бы он построить славянам это эти деньги.