Наташенька

Что используют в хоккее, у еврея на уме, у женщины на теле и на шахматной доске?

Ответы
Борис Алиев

Вопрос с бородой и очень длинной...., ему много лет. Но он некорректный и примитивно- наивный. Комбинации умеют строить не только в описанных случаях... Не надо повторять старые глупости как попка.

Па
Павел

ок

Борис Алиев

ОК!

Владимир Забродин

Я долго думал над ответом, но это было не зимой. а летом. Когда же подошла зима, то мне жена ответ дала сама. Она "ответ" зимой одела и сразу разрешилось дело!

Валентина

Класс !👍👍👍 С праздником !💐

Владимир Забродин

благодарю!🌷🌹🌷

Слава Швыдкий

Встречаются на перекрестке равнозначных дорог с включенной сиреной и маяками,скорая помощь,полиция ,пожарная, и мчс! В каком порядке они разедутся?

Па
Павел

не знаю

Владимир Забродин

вот в хоккее нужна клюшка а еврею нужна шлюшка. а у женщине на теле то. что в шахматах на деле не зависим мы от нации в определённой комбинации

Борец С Врагами

Обиделся? А ведь чукча- друг человека!

Владимир Забродин

мы чукчи на идиотов не обижаемся однако.

Борец С Врагами

Поэтому вы и остались такими же чукчами, как и ваши предки.

Владимир Забродин

а твои обезьянами были.

Борец С Врагами

Зато твои крысами

Лю
Любушка

комбинация......честно признаюсь...подсмотрела ответ...просто было интересно...а вот почему у еврея на уме...так и не поняла😄 😁 😆 😱

Леди Мила

как надоело отвечать!! Этой идиотской занадке больше 60 лет!! Сейчас женщины не носят комбинации!!👎

Борец С Врагами

Мила! Во-первых, Если надоело, то можно и пройти мимо! Во-вторых , немного по-хамски пишешь про идиотские загадки! И в третьих я не учёл , что здесь много Знаек вроде тебя!

Леди Мила

Если ума не хватает на что то другое, то это твои проблемы. Чем старые тупые загадки переписывать.

Борец С Врагами

Я забыл , что ты старуха и все загадки 20-ого века знаешь. У нас с тобою раньше была стычка. Но потом пожалел тебя и выпустил на свободу. А теперь тебя вожжа под хвост попала или климакс заставил гавкать. Иди с миром пока!

Леди Мила

ты идиот? Или с похмелья? Как всегда, анонимы тявкают

Борис Алиев

Старый и примитивный вопрос. Комбинировать могут все умные люди, независимо от национальности.

Валентина

👍👍👍А вот многие и не знают !😜😊😜

Борис Алиев

Из-за своего дремучего невежества.

Валентина

Что есть ,........то есть........😂😂😂

Борис Алиев

Увы...😂

Елена Гальчук

Мммммммм.....даже ни одной ассоциации... Страшно подумать прям.. Чтож такое??? Я сдаюсь.

Александр.

Что у женщины на теле,у еврея в голове,применяется в хоккее и на шахматной доске?

Елена .

комбинация

Https://vk.com/publicskazan

В спорте это — объединённые общим замыслом приёмы игры.
Combinations

Елена .

Браво))

Музаффар Усмонов

но то что комбинация не теле женщины не догадался бы никогда )))

Юрий Волошин

Скорее всего мат, но вот, где он спрятался у женщины на теле?

Валентина

КОМБИНАЦИЯ !

Юрий Волошин

Хрен-бы догадался! У вас там столько потаенных местечек! Мама не горюй!

Юрий Волошин

Ну у вас тут такой набор!Кипит наш разум возмущенный...

Элвис-2

Так написал.... Что шкал.... Вопрос старинный для этого сайта

Елена .

возможно

Элвис-2

Возможно- ответ пресмыкающихся

Елена .

Сами вы - рептилия)

Элвис-2

Не логично, я так не отвечаю

Полина Сергеева

Комбинация. Только женщины все реже и реже ими пользуются

Па
Павел

верно

Ни
Ника

Я в хоккее не сильна , евреев не знаю ,а шахматы не играю

Па
Павел

ну тогда ответ комбинация

Ни
Ника

Вот не задача и комбинацию не ношу))

Па
Павел

))

Ни
Ника

🙂

Ильдар Даутов

в хоккей не играю, поэтому не знаю что там используют...

Геннадий Криц

Только не понятно. Что за комбинация у еврея на уме)

Елена .

как сделать очередной гешефт)))))

Геннадий Криц

И все 100% евреев только этим и занимаются ))

Елена .

😁

Геннадий Криц

Кто бы меня научил ))

Граф Пупыркин

Исподнее рубище станушка и по еврейски комбинацыя

Елена .

да))))))))))

Елена .

Спасибо, Граф....😊

Граф Пупыркин

Удачи

Леди Мила

устаревшая загадка.. теперь кеомбинации не носят.

Леди Мила

Теперь есть пеньюары.. еще лучше.

Самый Средний Человек

ну под платье же их не одевают

Леди Мила

Так и комбинацию под платьем не видно..

Самый Средний Человек

Да, не видно, но Михаил писал же "обнимешь девушку и чувствуешь под платьем комбинацию , аж дух захватывает." Воображение.....

Леди Мила

возможно.. мне это не понять..

Жомарт

Леночка по-моему ныне женщины не пользуются этим

Елена .

Да, не носят))))

Жомарт

Есть еще женщины на Руси, что задумку еврея, желание хоккея, теорию шахматиста на теле носит..

Елена .

Возможно в глубинке)))))

Жомарт

А вы

Елена .

Нет, конечно))

Жомарт

Эх, Как жалко