Митёк

Про Лошадей услышал от Вас ответ. А Какая порода кошек Вам ближе?

Ответы
Татьяна Романюк

Нравятся все, кроме голых, но люблю обыкновенных беспородных Мурок и Васек. Мне думается, что они умнее и благодарнее. К сожалению У нас нет кошки, у мужа аллергия. У сына две кошки. Вернее - беспородная Мураня и скоттиш фолд Тимоша. Мураню обожаю

Митёк

Голые страшны, а ещё страшнее, что они тёплые, когда их гладишь

Натка М_Мак

У меня Курильский бобтейл, обожаю ее. Мало того, что команды выполняет - умница редкая, так и поведение в целом почти собачье, всегда при тебе и всегда во всем участвует)) до неё у меня были два кота дворовых, шпана шпаной)))

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌷

Вечно Жрущий Черновод

Британская короткошёрстная голубая 🖼
Но в последнее время что-то начинаю тяготеть к ориенталам 🖼

Татьяна Гордеева

порода эта называется " дакогдажетынажрешься" и еще "невертисьподногами". Есть еще более дружелюбное "идикомнелапамоя". вот как то так.

Митёк

Каким коромом эту проду подчуют?

Татьяна Гордеева

Тоже проблема. Две чашки стоят. в одной было утром мясо, в другой корюшка. все порезано кусочками. Вчера она мясо ела. сегодня уже нет. также пропала печенка, так же молоки красной рыбы. И вот так каждый день. сухой корм кажется похрумкала. То она ест мясное ассорти типа "Ночного охотника" и "кота Феликса", то на дух не переносит. Молоко не пьет. Только воду. Колбасу кстати тоже не ест. Любит крабовые палочки. Обожает огуррцы. А вот когда ворует , то почему то жрет все.

Эвелина

Я люблю голубую русскую .Они очень хорошие.если интересно могу рассказать целую историю появление этого чуда в нашей семье

Митёк

Русская голубая -красавица. Но для Вас, у каждой кошки и кота в багажнике масса историй

Эвелина

Безусловно .Но у нас необычная история.Это когда он не знал своей мамы-кошки и нас с мужем он принял за своих родителей.

Митёк

Ещё раз говорю. У всех историй хватает. Моя любимица к примеру три раза с седьмого этажа летала, другая подкапотное место любила, Необычночсть в обыденности. Или Вы хотите создать брэнд яжескофкой?

Эвелина

Никоим образо.

Митёк

👍 🌷 😀

Любовь Бородина

Говорят, сибирская трехцветная. А по мне так наша, дворовая красивая.

Митёк

Трёхцветная - богоугодная. А дворовые все красивые. И умные. И чуткие и добрые

Любовь Бородина

Значит, счастье -в дом.👍 🙂

Митёк

👍 Да, с добром.

Ирина Долженко

или самая простая- поперечно полосатая или голубая короткошерстная

Эмиль Галиуллин

простые наши местные дворовые,они намного умнее породистых

Митёк

Про породу много чего говорить. Про породы чистокровных говорят те, кто их не любит. А у наших одна порода -любимцы.

Эмиль Галиуллин

Вот вот, у меня простые рыжие котики,ну просто умняшки

Митёк

🤗 👍 👍

Марина Матвиенко

Я не могу долго смотреть на экстрималов, хотя люблю кошек.

Валентина Tina

Лучше всего - мой полосатик из породы дворовых :-)))

Митёк

Значит всётаки дваряне?🤗 😂 🌷 👍 👍

Митёк

Только да. Нам Дунюнька от одног блэка принесла шестерых разных любмцев, даже рыжика. Причём все дворяне🤗

Валентина Tina

Здоровья Вам всем!☕ 🥂

Митёк

У них даже титул есть и фамилия провинци Де Теплотрассе.

Andrej Kunkel

Сфинксы самые человеколюбивые которых я видел

Митёк

А мне кажется подвальные🤗

Andrej Kunkel

На вид страшные но очень ласковые и любят детей

Митёк

👍У меня боксёрша (собак), дунечуа, в банде всегда бы

Людмила Козырь

Люблю всяких , кроме лысых... а ближе сибирская

Митёк

А мне норвежская лесная.👍

Людмила Козырь

Тоже красавица , но не доступна ,

Митёк

В лю🤗 бом подвале чистокровные

Людмила Козырь

У нас таких пока не видно ...Подобрала 2х месячную кошечку беленькую , оказалась перс , теперь такая красавица третий год уже

Митёк

👍 У мово приятеля. Старая дунька в доме, а её корешиха " хаски, в дом вход воспрещён, только на улице

Николай Попов

Я насчет лошадей ничего не говорил

Митёк

Мне (лошадь по гороскоау) нравятся кошки

Марта Кошка

ОБЫЧНЫЕ. БЕЗ ПОНТОВ И ПАСПОРТОВ

Митёк

Ну так в имени у Вас, как в стихотворении

Митёк

👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ирина Карандей

Шатландский вислоухий это кот.

Св
Светлана

а я и про лошадей не услышала

Митёк

Про пегих и гнедых в другой ветке

Владимир Коченов

я вообщето писал про хомяков

Митёк

👍 🤗 🤔

Зульфия

Мне сибирская помоечная

Митёк

👍Вот, вот. а мне подвальные симпатичны.

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌷 🤗 🌷 👍 😤

Митёк

А я вообще считаю - подвальные единственные и интелегентне и понимающие

Зульфия

Согласна с Вами

Митёк

У нас проректор уздал указ. На весь подвал соседнего поставить решётки. На деюсь ему в следующей......

Анара Папина

Никакая! Я их тоже боюсь!

Митёк

😊

Одуванчик

Та что мышей...ловит))

Митёк

Как мой дядя и говорил. Нехрен жрать, если мышей не ловишь

Одуванчик

Нет..

Митёк

А мне мурчалки ближе.

Одуванчик

Я кормлю...всех))

Митёк

Спс Вам.