Оленка

Почему мужчина уверенный в своей партнерше, ищет на стороне другую,даже когда она его устраивает во всем?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если ищет другую, значит она его не устраивает. Мы по натуре охотники. Пока партнёрша остаётся овечкой, она всегда на втором плане. Охотнику интереснее гоняться в лесу за кабаном, чем заняться во дворе овечкой. Женщина должна быть лисицей. Чтоб прикрепить на себя внимание всех вокруг, партнёра а том числе. Надо заставить мужчину почувствовать себя на охоте. Иначе он уйдет за кабаном женского пола

Илья Следопыт

Хочется разнообразий. У меня приятель на днях так влип. У него есть девушка. Хорошая. Так он поехал в гости к приятелю и тот повёл его в салон эротического массажа. И там весь салон накрыла полиция. Взяли всех, кто там был - 25 человек. Мало того, что он заплатил салону 5000 за такой массаж, так ещё 4000 штрафа отдал полиции. А девушка об этом узнала. Что она с ним сделает - не знаю, скорее всего бифштекс.

Оленка

Я бы отпустила ...

>Izrail Kogan

борьба с однообразием, даже хорошим. вот даже любимое блюдо, если периодически не менять на другое, при постоянном употреблении, начинает вызывать отвращение, даже при упоминании. поэтому любить мужчину надо одного, но не одного и того же, ну и соответственно, женщину тоже. да что я тебе объясняю, если ты и так в курсе судя по количеству здесь, определённого настроя друзей.

Николай Дубинин

...почему решили, что он ищет? Не ищут от добра добра. Значит не уверен, если запасной аэродром ищет. Или блудлив по натуре своей. Как женщина думает о своем мужчине (с которым она в близких отношениях), таким мужчина и будет. В том и сила мысли женщины. Основа устойчивости семейных отношений....

Оленка

Спасибо

Николай Дубинин

...выход из ментальной ловушки, будет признание того, что есть. Только достигнув предела, возможно изменить ситуацию (возможно изменить своего мужчину). Прими таким, какое оно есть, и оно будет таким, каким его хочешь. Не примешь, не изменишь

Оленка

Это уже не в моих силах...принять

Николай Дубинин

...о том трудно подумать, но это не означает, что сие невозможно ...даже с опытом, не всегда получается. Но, как говорят на Востоке: - "Человек сдвинувший гору, начинал с того, что двигал маленькие камни"....

Оленка

Так и есть....но не хочу и все

Николай Дубинин

...это ваша зона комфорта

Оленка

Да. К сожалению я не могу уже контролировать эмоции по отношению того человека.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС СО ВРЕМЕН ОТКРЫТИЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПУРИТАНСТВА)))))...Пуританство -(англ. puritan, от позднелат. puritas - чистота) - образ жизни, для к-рого характерны крайняя строгость нравов, аскетическое ограничение потребностей, протест против какой бы то ни было роскоши и удобств

Оленка

Интересно )

Дмитрий

Пока моя жена меня устраивала во всем, я на лево и не ходил, но случилось так что она меня перестала устраивать, я не искал любовниц, просто предложил ей расстаться, объяснил ей всю ситуацию, мы мирно расстались

Оленка

Молодец

Ди
Диnno

Кукуйка — топоним в России: Кукуйка — деревня в Даниловском районе Ярославской области. Кукуйка — река в Алтайском крае.

Vik I Am

КАБЕЛЬ..))
это..толстый)) провод, с проводами) внутри..
по которым..)) может передаваться энергия..и информация)😂😂😂✨

Оленка

🤣🤣🤣👍

Vik I Am

✨☺️🌺

Станислав Филиппов

Если есть желание, прочитайте на сервере поэзии стихи.ру на моей страничке стих "Любовь земная".

Оленка

Спасибо

Brown Sparrow

потому, что настоящий мужчина полигамен. глупо требовать от него противоестесственное...

Оленка

Ну ну

Brown Sparrow

нукайте дальше. видимо, далеки от понимания сути вещей...

Оленка

Видимо

Скорпион Иванович

Это враньё! Значит в чём-то не устраивает! Особенно, чаще в моральном плане, либо в сексе!

Оленка

Спасибо

Ел
Елена*!*

Природный инстинкт на генном уровне: покрыть как можно больше самок для продления рода

Се
Сергей

Смотря какой мужчина и смотря какая партнерша, да и смотря какие между ними отношения.

Гена Лозовой

привте,Оль-значит он не мужчина .а мальчик и неувернный в себе или ауры не совпали-

Оленка

Благодарю. Мне очень приятно это читать. А ведь секрет прост...уважай себя и все что тебя окружает...принимай то что изменить нельзя...и главное действуй и ненавреди

Гена Лозовой

ты такая юная и мудрая-добавлю-еще надо быть и развивать дальше свой духовный и душевный уровень и стремиться к развитию души и сердца и не вбирать в себя негатив и жить дальше с позитивом

Оленка

Это и есть действия

Гена Лозовой

да-давай в личке лучше а то потеряемся

Оленка

Пожалуйста

Ринат Ахмеров

Как понять ищет? Может просто убеждается, что своя лучше!!! 🤭🙂

Оленка

Ха)

Дэ
Дэн!!!

Для разнообразия....всегда хочется...чего то новенького и экзотического...😁😉

Оленка

Видимо)

Дэ
Дэн!!!

А Тебе?

Оленка

Да и я сама полна разнообразия)))

Дэ
Дэн!!!

😅😅😅👍🌹🍷

Андрей Смолин

...бред... Когда меня устраивала женщина, я никогда не ходил на сторону... ЗАЧЕМ?!!!

Оленка

Спасибо

Се
Сергей

Первое правило преферанса: "Загляни в чужую карту. В свою ты всегда успеешь."

Оленка

Да уж...надо взять на заметку

Се
Сергей

Дескать, переспи с чужой, со своей ты всегда успеешь.

Оленка

Или с чужим

Товарищ 87

Вероятно так хочет наша левая нога.Но скажу точно-совесть ест потом поедом.

Роман Селезнев

Новое хочет попробовать. Интересное. Эмоции. Объятия. Ощущения. Адреналин.

Оленка

Ясно