Андрій. Ми З України!

Росія втратила контроль над кордоном в Брянській і Бєлгородській областях. Не зрозумів, а якже взяти Київ за три дні?😂🤣🤣

Ответы
Александр Патрушев

Брать Киев за три дня никто не собирался, из Москвы ни один руководитель об этом не говорил. Эту байку придумали на Украине, чтобы время от времени тыкать и показывать нашу неспособность. Успокоительная таблеточки украинского производства. А против России не только Украина воюет. Чья техника, боеприпасы, инструкторы, деньги? Долги Западу своими бабами придётся отдавать и дрочить)) О будущем надо думать, скакуасы!))

Андрій. Ми З України!

Блять! Скабеева сама говорила, что за два дня можно взять Киев! Хули там его брать!🤣😂🤣 Она озвучивает всё, что ей пишет кремль. Ни секунды эфира, не проходит, без контроля КГБ,

Александр Патрушев

Я не слушаю Скабееву, она делает шоу. Я слушаю военных. Доклады и обстановку на местах. Шоу для Вас, Вы привыкли, КВНщик Зеля юморист для Вас и его слушайте. Не пойму зачем смотреть русское тв, если не нравится? Мазохист?))

Андрій. Ми З України!

Ваши военные, тоже все пляшут под путинский режим, иначе плясать не будут вообще, никогда. Даже на свой День рождения.

Александр Патрушев

У нас нет режима. Свободная страна. Пропаганда у Вас! Смотрите иностранцев, Такера Карлсон, американца, новости из Америки о России и Украине. Так точнее будет. Если нас и у Вас пропаганда) Попробуйте) Такер Карлсон.

Андрій. Ми З України!

Нет режима? Зачем четыре амбала с полиции, взяли под руки и арестовали девушку, за надувной шарик с надписью "С Днём рождения!" Вы там дебилы все?

Конь Впальто

не росия, а путинский режим.
Руские как раз взяли кордон под свой контроль

Андрій. Ми З України!

Дай Бог им сил, здоровья, оружия и удачи! 🖼

Конь Впальто

👍🤝

Эвелина

Молодці

М(
Милочка (*)

Мужики, остановитесь сами! Ладно зеле никто не нужен, а вы куда смотрите?

Андрій. Ми З України!

В этих областях украинцев нет. Там легион "Свободная Россия" и добровольческий корпус. Состав сугубо из россиян.

М(
Милочка (*)

Верю.

Южный Кот

пуйло ж казало що на Россii кордони не закiнчуються,тобто iх немае)))

Южный Кот

👌🇺🇦

Алевтина Пална

😂 а с другой стороны - какая разница жителям Бєлгарада и Ко какой будет висеть флаг? главное это жизнь, тем более, шо они вне политики. Лучше сварить борщ, нарвать цветов и идти встречать новую жизнь Белгородской Народной Республики

Андрій. Ми З України!

Так, Украиїна їм по пеперек горла стала! Це їм не Грузія з Абхазією, не Чечня, не Молдова і не Сірія!💥🔥🇺🇦

Эвелина

100%.

Зм
Змей

🤝

Br
Brutik

Да у них компас поломался.Не знают куда бежать и от кого...

Br
Brutik

👍

Фё
Фёкла

А не надо им было переться через БахмУт...сами виноваты!)))

Фё
Фёкла

Хотяяяя,для бешеной собаки,три лишние версты- не крюк...а бешеных,как правило,отстреливают

Андрій. Ми З України!

Что ВСУ успешно и исполняет!💥💥🔥🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Фё
Фёкла

Держи кулачки и не сглазь

Law Abiding Сitizen

всього лише треба брову пiдняти як послiд сказав🤣

Любовь

не Россия.... НЕТ, и не втирала.... было иначе!

Андрій. Ми З України!

Как всё было?

Любовь

это байка уже.... а повторяете , мотивируйте фактами

Ольга Ивашиненко

Зато Артёмовск взят и Киев тоже будет

Андрій. Ми З України!

Нет. Бахмут не взят. ВСУ постепенно сжимает кольцо вокруг Бахмута. Вагнеровцы сваливают с Бахмута. Выдохлись!

Людмила

Моя твоя не понимайль,пиши по-русски.

Андрій. Ми З України!

Гугл-перекладач в поміч! Це для тупих, які сидять в бронепоїзді.🤭

Людмила

На хрен мне лишние телодвижения делать,вашу быдлячью искусственную "мову" ещё в переводчик вводить,слишком много чести малороссийскому суржику,который за уши притянули к статусу "языка",поэтому свои тупые измышления оставь при себе,сдвинутый по самое "не могу" своим "майданизмом головного мозга",Ты болен!Ничего,скоро вас всех,больных вылечат!А пока лети-ка ты в ЧС,Чтобы подобный словесный мусор не путался у меня под ногами.

Ханни Банни

Вот чем вас кормят с лопаты, понятно

Андрій. Ми З України!

Это реальная правда. Не нравится? Будет ещё хуже! Нечего было на Украину нападать!

Пе
Пеппердинк

руссише Барбаросса кирдык!✌️🇺🇦

Эвелина

🤣✌️👍

Вл
Владимир

Да уж, прокол по всем статьям..

Дэн

Ты для Украинцев это пишешь?

Владимир Асиновский

Ты прости ИХ несмышлённых

Андрій. Ми З України!

Не могу простить. Они убили мою младшую дочь и её маму, под Ирпенём, расстреляли с БТРа, по микроавтобусу с надписями "ДЕТИ", 5 Марта 2022 года. Они не доехали ко мне 170 км. Пусть будут прокляты на все Века!

Владимир Асиновский

примите мои соболезнования

Татьяна Трофимцева

а вы сами откуда будете?

Андрій. Ми З України!

В аватарке всё написано.

Елена Премудрая

Что-ж Вас так веселит🤔

Елена Премудрая

Зачем ДНР до сих пор бомбите?

Андрій. Ми З України!

Там враги Украины. Что желаете, подарить ханской орде свои территории? Очистим от этой мрази земли Украинские и война прекратиться.

Елена Премудрая

Ох, уж эти сказочки.

Андрій. Ми З України!

Сказочки у вас по ТВ, в которые вы верите беспрекословно, душой и телом. То есть - zомбированные.🤭

Елена Премудрая

А вам то какая разница во что я верю🤔

Домафон Краузе

Легко. Надо его купить.

Домафон Краузе

Его легко купить.

Ви
Виктория

это был такой план.

Ви
Виктория

вообще то было бы лучше чтоб Белгородская. Воронежская и Брянская области объединились и дали пиздюлей соседним областям

Na
Natalia

К тому идет.
Орду спасёт только дефрагментация...

Ви
Виктория

ну вот. Продолжение. Пригожин в Ростове

Андрій. Ми З України!

Уже в Воронеже.)))

Ви
Виктория

захотел лавры вместо Рос добровольческого корпуса

Зм
Змей

Теперь за неделю

Зм
Змей

🤣