Якобсхавн Фхтагн

Жалко американцев? Конечно! Ведь раньше у них гамбургер стоил 45 рублей, а теперь целых 75!

Ответы
Александр Иванович

Гамбургер, это такая редкостная гадость, я её и даром есть не буду. А те кто в этом не разбирается то их будет и за 150 рублей жрать, будет и во вред своему здоровью жалких американцев выручать будет))))))))))

Якобсхавн Фхтагн

иваныч ты капусты с брюквой переел чтоли? 😄

Александр Иванович

А ты наверное полюбляешь гамбургер, что американцев жалеешь. Судя по твоей реакции на мой комментарий.

Николай Молодкин

А в России фиксированные цены начинались с 36 рублей , а теперь 45 пока ! Проезд в трамвае стоил 3 копейки , а теперь 28 рублей пока ! В новом году цены опять вырастут !

Александр Бабенко

Их будет действительно жалко, когда русские будут брать и есть пироги с мясом за 5 руб, а гамбургер пусть останется и 45.

Якобсхавн Фхтагн

прекрасное далёко не будь ко мне жестоко!

Александр Бабенко

Всё в ваших руках и это на расстоянии вашей руки.

Якобсхавн Фхтагн

а с капустою?

Александр Бабенко

Мне например не нравятся собаки в тесте и дохлые доги, а с капустой хорошо.

Вера Соломенникова

а мы как то жили без их отравы и проживём на картошечке с огурчиком и селёдочке и будем стройными

Конрад Карлович

Да...мне прямо охренеть как жаль пиндосов... С удовольствием бы сбросил на них " Кузькину мать"...

Дмитрий Кочетков

Очень жалко соотечественников, которых очень волнует цена американского гамбургера.

Колокольчик.

Доллар-то растёт вот и цены на гамбургеры подскочили...

Александр Степаненко

Пусть жрут наши пирожки с капустой. Дёшево и сердито.

Константин Антонов

Кушай свои бутерброды и забудь про американцах.

Лайт Темнова

чего их жалеть, у них все хорошо, как и всегда

Василий Громов

Жал россиян,т.к в рублях значитедно дороже

Михаил Пичугин

Мне пофиг,у меня свое все,и мясо,и овощи....

Kot Fly

Точно - жалко их. Рубли принимать начали

Алексей

Зато наш русскый блин стоит 230. Офигели.

Якобсхавн Фхтагн

пирожки горячие как черены стоячие!

Зоряна Шарапова.

Ах .как жалко ! Может похудеют ..... 😆

Алекс Я

скоро вообще стольник платить будут

М Я

и мы дураки и за 150 покупать будем

Якобсхавн Фхтагн

вы така я милая))

М Я

😄

Якобсхавн Фхтагн

фсё, я безнадёжно заитригован

М Я

😄

Svetlana Suranova

Особенно у американцев в рублях!

Максим Герасименко

Действительно,так им и надо.

Юк
Юка

А я помню гамбургер за 18 р.)))