Elene Baghaturia

На моём мобильном-Самсунг-нет функции блокировки звонков-чёрного списка. НАучите, что можно сделать-как заблокировать вызов?

Ответы
Vo
Voland

если у вас андроид скачайте приложение черный список

Elene Baghaturia

да,андроид..спасибо

Николай Новиков

кому надо достанет с посторонних телефонов

Master Master

Все вопросы к провайдеру...за деньги...

Elene Baghaturia

а ну зря я ищу в телефоне ?

Встречный Ветер

в плеймаркете скачать приложение

Встречный Ветер

или искать нужно лучше , или приложение скачать, или купить нормальный телефон

Elene Baghaturia

да нормальный.новый Андроид .одним нажатием на входящий вызов открывается окно с функциями,и блокир.там- это у подобного мобильного, а у меня нет

Встречный Ветер

Новый и Андроид не показатель вообще. При хорошем телефоне даже вызова не будет , если он в ЧС. Еще раз или нормальный телефон( не за 5000), или приложение.

Elene Baghaturia

спасибо.а вот в допотопных-моторела и первых самсунгах были чп. Я ТОЖЕ Думала, что плохо ищу

Встречный Ветер

А у первых телефонов вообще телефонистка сидела на линии. Чего прошлое-то вспоминать. Нужно сегодняшним днем жить.

Ерёма Стволл

с размаху о Землю...

Elene Baghaturia

кого- звонящего?

Ерёма Стволл

можно надорватся....

Elene Baghaturia

ну попытаться

Eduard Nazaryan

какой модель

Elene Baghaturia

самсунг

Eduard Nazaryan

понятно там есть и модель

Elene Baghaturia

номер?АНДРОид

Elene Baghaturia

номер?АНДРОид

Eduard Nazaryan

это не номер это программа ладно снимите акумлатор и смотрте что написанно кроме имея пишите имей не кому не дайте

Xe
Xenia

Как это