Ир

Ну что сказать. Отечество в упадке
Когда на пули грудью лазить не хотят...
И только ищут бабки, девок сладких
Нет пионеров и не стало октябрят..?

Ответы
Анатолий Грачёв

К сожалению, люди недолго живут, а талантливые - ещё меньше. К сожалению мы не сможем стать свидетелем встречи какого-нибудь героя 1-й половины 20 века и современного бойца, побывавшего, например в Сирии. То же самое относится к писателям и учёным - это порой ещё прискорбнее... Что бы например: Иван Антонович Ефремов сказал о Николае Викторовиче Левашове?

Ми
Михаил

А на Донбассе кто остаётся без рук и ног,кто в Сирии вызывает огонь на себя ,это наверно казановы и извращенцы,жаль они не могут представить женщин проститутками и падшими женщинами и охотницами за деньгами.

Ир

Мои вам сожаления, Миша... если вы в пр@ститутке находите женщину... в них даже я не нахожу женщину..

Ми
Михаил

А я а обществе мужчин не вижу одних предателей,извращенцев и казанов.Хотя таковых полно на земле и в любой стране.

Ир

Удачи вас с пр@ституткой, только помните одно- для пр@ститутки секс- не измена, это для неё работа🙂

Ми
Михаил

Вы так о мне печётесь,будто я ребёнок.Мне 62 и учить меня не надо.

Сергей Тушин

Кругом одни прохвосты, пустобрёхи и лгуны. И это стало нормой в нашей жизни. Куда ни взглянь, куда не посмотри живём мы все давно в перевёрнутом довольно злобном мире!

Лю
Любовь

Присущая свободе неуверенность
Ничтожного зерна в огромной ступке
Рождает в нас душевную растерянность,
Кидающую в странные поступки....

Ир

Вы судили не зная истины.. это неправильно..

Владимир Циник

Ну что сказать, я Вас не понимаю, То ли Вы в упадке, то ли нет! То ли ищите мужчину сладкого, То ли килограмм конфет!😁

Ир

Вам никогда меня не понять, ведь помимо причинно- следственной логики.. я умею мыслить символами.. Сибирь и Китай рядом🙂

Толя Попов

😉......беднее-нищее чем во времена пионэр-октябрянии никогда не жил☝️😩....😉

Vladimir Osheschko

Свято место пусто не бывает. Есть олигархи, ОПГ, мажоры и многие другие.

Boris Skopenkov

... Я бы во 2ой строке написал иначе: когда работать люди не хотят...

Ир

Смысловая нагрузка заключена в последней строчке.. это следует читать как - принуждение к миру молодой и зелёной поросли..

Boris Skopenkov

Я понимаю, о чём Вы... О развращении молодёжи...По моему не дело пионеров и октябрят идти на баррикады. А конкретно здесь такой смысл имеется...Независимо от воли автора... Видится так...

Ир

Я проекте.. решить проблему можно только полным уничтожением сети..

Boris Skopenkov

Вы имеете в виду "Обсуждайки"?

Ир

Нет, систему торсионной связи...

Boris Skopenkov

Пока не понял. что имеется в виду...

Ир

Ещё тетушка одна называла ее еврейской...

Алексей Рязанцев

Когда не знают за кого на пули то! Отечество тут не при чем.

Ир

Правильно! .. принуждение к миру!

Алексей Рязанцев

Нет более странного сочитания слов, принуждение к миру. Это как орать : будь нежным!!! Будь сказалааа!!

Ир

Нет, это запустить вирус во всю систему.. все просто, юноша🙂

Владимир Вельский

Знать в 90-х Вы не жили,
Коль ныне о таком завыли..

Евгений Антонюк

все в душе пионеры, только разные весы

Ир

🙂

Vvasia Wasin

пусть пукиноиды на пули грудью лезут

Ку
Кукулькан

👍 не надо нам пионеров и октябрят

Марат

А как то без войны можно обойтись?

Ир

Не мне решать.. я же раб ..

Марат

А кто решает?

Ир

Не знаю..

Марат

Как узнаете, сообщите. С наступающим Новым годом.

Александр Мамедов

Отечество в упадке? Да ы что?

Ир

Ну не понять вам меня, я же умею мыслить символами.. Сибирь рядом с Китаем..🙂

Александр Мамедов

Отечество в упадке?

Ир

Ой Александр.. вам это станет понятней через какое то время..

Александр Мамедов

через какое то время Отечество станет еще сильнее.Сходит со стапелей ПЛ Суворов

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Что хотели. , то и получили

Ир

🙂

Языческий Кот

наконец-то поумнели...

Андрей Борисович

ну все к этому и шло.

Андрей Борисович

хорошо но то то с чего надо начинать параллельно убирать предателей от власти

Ир

Марцинкевич - чистый технарь.. это интересно в плане общего развития..

Андрей Борисович

вот! возможно мне будет интересно как экономисту

Ир

🙂

Марго Беккер

👏☹️👏☹️👏☹️