Владимир

Все знают,что когда показывают юмористическое шоу то после каждой шутки камеру направляют в зал,чтоб показать смеющихся зрителей а при этом зрителей показывают часто,совсем с другого выступления.Однажды показывали камеди клаб и на сцене был Александр Ревва.Потом показали зал,а Ревва и в зале тоже сидит!

Ответы
Ал
Алексей

бывает . однажды по одному каналу показывают ввпутина как он отдыхает забайкалье . и называют дату и вдруг показывают на другом канале он встречается с представителями германии.....?

Владимир

Путин это другое.Он постоянно шифруется и прячется. Показывают же запись.

Ал
Алексей

а может двойник?

Владимир

Может и двойник

Ал
Алексей

не подлежит обсуждению да?

Владимир

Отчего же.Но большинство утверждают что у него нет двойников.Рисковано это.

Ал
Алексей

не знаю похоже это ........

Юлия Никулина

внимательные, хорошо подметили!🙂👍

Евгений Андреев

А он туда-сюда ходит.

Ви
Виктория

это брат близнец

Вадим Иванов

Это был дублер...

Алексей

Кино монтаж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😜🤣

Ви
Виктория

близнец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

однояйцевый

Са
Сабрина

😃😃😃

Дина К

🤣🤣

Сан Саныч

😀😀😀😀

Екатерина Салова

🤣

Зм
Змей

😁