Aliyar Aqayev

В последнее время так много читал о вреде водки,что решил бросить....читать🙂. Сам не пьющий ВООБЩЕ,просто улыбнуло.

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Галина Золотарева

А я прочла стихи Гайдука Николая и захотелось окунуться в прохладу настоящей поэзии еще и еще! Как чудесно он пишет!!!

Бо
Бока

у нас в сквере летом мент читал лекцию о вреде алкоголя. упал с трибуны, пьян был. наглядный пример привёл

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

Иногда, когда читаешь о вреде того или иного, возникает вопрос - "А почему мы еще живы?")

Янина Гаевская

В разумных пределах-она для мужчин очень даже полезна.Только настоящая,не паленая.

Юл
Юля

А мне подруга предложила прополоскать горло водкой и выплюнуть(когда оно болело)

Aliyar Aqayev

🙂👍

Любовь Миронова

Зачем тогда читал о вреде водки,раньше не знал о губительном действии алкоголя

Aliyar Aqayev

Вот так как-то получилось😀

Любовь Миронова

Особенно сейчас,везде подделка

Юлия Никулина

😁 чуток-то надо, хотя бы нюхать иногда.....для дезинфекции организма)))))))

Aliyar Aqayev

🙂 У меня другие методы дезинфекции😅

Татьяна Азарова

Последнее сообщение: кто пьет кофе и спиртное доживут до 90 лет. Я не пью

Любовь Золотарева

Мой сын тоже кого-то прочитал и послушал, теперь даже ни капли вообще.

Татьяна Кузнецова

А я о вреде табака.Как посмотрю,что со мною будет и нервно закуриваю

На
Наталья

я противник водки... а вот винцом хорошим "побаловалась" бы...

Aliyar Aqayev

Так тут речь о водке.🙂

Наталья Холостова -Москвичева

красавчик! так держать..читайте о вреде курения..-)

Анатолий Шабалин

скоро водку назовут самым лучшим лекарством...

Юрий Ерилов

Что-ли даже желание не появилось попробовать?

Aliyar Aqayev

Это был для меня вопрос принципа-и не жалею.

Eugene Polli

Вот и правильно. Тоже брошу читать ценники.

Мищенко Владимир

у хохлов говорят - або хворый або падлюка

Га
Галина

За других, наверное, переживаете 😈

Aliyar Aqayev

Ооооочень переживаю.😉

Марина Шевченко

Это прекрасно, когда мужчина не пьющий.

Aliyar Aqayev

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Марина Шевченко

Мне очень нравится, когда мужчина не пьет.

Ол
Ольга

.правильно.глазки-то беречь надоть!