Карен Лорис-Руссо

Какая самая классная книга?

Ответы
Ольга Барладян

Самая классная, полезная, бессмертная книга,Которой более 3500 лет, изданная на 2800 языках., книга от Бога и вдохновлена Богом, единственная, которая знакомит людей с восхитительным реальном Планом Бога в отношении земли и людей населявших ее сегодня и в прошлом., насыщена Мудрыми советами на все случаи жизни, она сама себя характеризует так- "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения. для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." Читаем 2 Тимофею,глава 3, стихи 16,17. Кто основательно знаком с ней?

Подрыв Устоев

Библия представляет из себя некий парадокс — она популярнейший бестселлер без читателей, но тем не менее с невменяемой толпой почитателей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для каждого своя, вкусы у всех разные. Я, например, еще раз перечитала бы сейчас "Чижик - птичка с характером" Валентины Чудаковой, но когда-то ее у меня взяли и не вернули, а найти ее в библиотеках практически невозможно.

Карен Лорис-Руссо

Люди, которые занимаются продажей старых книг. Они могут достать практически любую книну

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Где вот их искать? Раньше, говорю же, с покрывал, с земли продавали, сейчас нет.

Карен Лорис-Руссо

А в интернете?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Заглянула. Есть. Только трудно читать, люблю бумажные носители.

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется можно найти и бумажную версию

Вр
Временно

Искусство войны - Сунь-Цзы (если интересно история, Китай ) "Лисья тень" - Джули Кагава фентези, легко читается на любителя......огромное количество, нужно знать предпочтенья, эти недавно прочитаны...))

Карен Лорис-Руссо

Интересно) Любишь Китай?)

Вр
Временно

Да не то чтобы люблю...интересно...С детства очень много читаю... Любопытно, интересно...))

Карен Лорис-Руссо

Это хорошо, что интересно...))

Вр
Временно

))

Любовь Мацарская

"Поющие в терновнике",Властелин колец","Джейн Эйр","Грозовой перевал" ,"Пение птиц""Даурия",Тени исчезают в полдень",Хмель","Алиса в стране чудес",Проклятые короли" и еще многие ,многие другие ))

Карен Лорис-Руссо

Да, у меня отец таксовал одно время

Любовь Мацарская

И это было ))

Карен Лорис-Руссо

Ему 8 месяцев не платили особо

Любовь Мацарская

Нам потом авансы стали выдавать,чтобы не нагнетать обстановку

Карен Лорис-Руссо

Ну где-то также было

А Не Скажу

в разный период жизни у меня были разные предпочтения..Самая значимая оказалась "Мартовские иды"-лучшее , из творческого наследия Уайлдера Торнтона

Карен Лорис-Руссо

Про "Мартовские иды" слышал. Очень хвалят

А Не Скажу

заслуженно

Карен Лорис-Руссо

Наверное. Не читад

Ольга

Дорин Тови кошки в доме. Властелин колец. Хроники реликта. Пролетая над гнездом кукушки. Фараон. Да много их очень классных книг.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. У тебя хороший вкус👍

Ольга

🙃 спасибо

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😊🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Библия (учит жить). А раньше "Люди, годы, жизнь" Эренбурга. Каверин "Два капитана", "Унесенные ветром", Достоевский, Толстой Лев...

Карен Лорис-Руссо

Потом можно было самой в отпуск съездить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ездить не люблю. Два месяца у моря. Работа - часов 5 в день. А зимой на каникулах часто ездила в санаторий рядом, в Ялту.

Карен Лорис-Руссо

Да в Ялте классно отдыхать

Ол
Ольга

На этот вопрос нет однозначного ответа. Можно лишь сказать что хороших,классных книг много и по жанрам,содержанию и по видам.

Карен Лорис-Руссо

А самая для вас?

Ол
Ольга

Скажу по жанрам - детективы,исторические,фантастика, познавательные.

Карен Лорис-Руссо

Хорошие жанры

Ол
Ольга

Я тоже так думаю. Мне они нравятся.

Сергей Евдокимов

Не могу написать, что "самая классная" (это не от слова класс), но всё же... Виктор Нюхтилин - "Мелхиседек".🙂 ОНА - начало!...😉

Карен Лорис-Руссо

Похоже должна быть очень интересная

Николай Федулов

Я только недавно начал читать книги. Так что буду честным не чего не посоветую. Но думаю что классика не умрёт не когда.

Карен Лорис-Руссо

А почему недавно?

Николай Федулов

Переломный момент в жизни привёл меня к чтению и самообразованию.

Карен Лорис-Руссо

И что это был за момент?

Николай Федулов

Разочарование в себе что не могу помогать людям. Что мои знания и умения желают лучшего. Нету не чего прекраснее на свете чем служить человечеству.

Карен Лорис-Руссо

Ну с этим согласен. Это хорошие порывы

Юрий Буторин

Да вот она, в коричневой обложке, в шкафу стоит, толстая такая... только я её ещё в детстве прочитал.

Юрий Буторин

Забыл уже... ща-а гляну.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Книга ,которую Вы пишете сами,воплощая страницы своих дней в книгу,под славным названием "Жизнь"...

Z*
Z *Ирина*

веды.. эту книгу организованно признали экстремистской .. Она сатанистам поперек глотки встала.

Карен Лорис-Руссо

А что про веды?

Z*
Z *Ирина*

дело в том, что я тут уже давала ссылки.. но так уж выходит, что как только покажу, сразу же ресурс блокируют... так что тут как нить без меня..
могу сказать что более экстремистской можно назвать и коран и библию и тору.. но их не блокируют.. 🤣

Карен Лорис-Руссо

Не, веды, я найду, если захочу

Z*
Z *Ирина*

ок.

Эвелина

Самая классная книга которую перечитываешь несколько раз и получаешь массу удовольствия

Карен Лорис-Руссо

Да. И какая у вас?

Эвелина

Последняя что читала - Туз а рукаве Чейз

Карен Лорис-Руссо

Чейз хорошо пишит

Эвелина

Не знаю как вам ,но я его обожаю ,у меня все его 99произведений,если не читали ,почитайте ..

Карен Лорис-Руссо

Читал. Отлично пишет

Эвелина

👍🤝👏

Васильева Лиkия

Библия.Все читают, зачитывают, и мало что понимают Тайны разгадать не могут. ФАНТАСТИКА

Владимир Забродин

Пастор: -Я читал вашу книжку… Что за чушь вы там
насочиняли, барон?! Барон Мюнхгаузен: - Я читал вашу - она не
лучше. Пастор: -Какую? Барон Мюнхгаузен: — Библию.​

Карен Лорис-Руссо

В каждой шутке есть доля правды))

Вера Демедюк

Какую в детстве прочитала сама в первый раз "Царевна лягушка" Даже картинки помню

Карен Лорис-Руссо

Ну там начало на самом деле надо пережить

Вера Демедюк

Может и нудноватое, но если вдуматься, то это их самое счастливое время,было, поэтому так подробно. Да и в жизни так живешь все хорошо, надоедает, ищем приключений на задницу, а потом воем.😄

Карен Лорис-Руссо

Согласен😂

Любовь Бородина

Библия, Тора, Веды,Талмуд, Коран...Все остальное лишь приложение к нашей жизни.

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Екатерина Гаспарян

У меня их много. Одна из самых любимых "Полет над гнездом кукушки" Кена Кизи.

Карен Лорис-Руссо

Да, классная книжка и фильм

Любовь

" Калила и Димна" автор Ибн Аль Мукаффа- перевод с арабского. Книга мудрости

Карен Лорис-Руссо

Спасибо, интересная книжка

Любовь

👍

Николай Кочубей

Букварь! 😂 Самая первая книга! Ничего нового! Но зато сколько интересного!