Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 20
Alexey Che

это ненормально. психическое заболевание плюс извращенность.

Азамат Сахибгареев

отрицательно,как минимум мужик должен знать для ему задница...

Любовь Литераторова

да пусть живут как хотят. От моего мнения ничего не измениться

Ирина Трегубова

я толерантна, если такое явление имеет место быть, пусть будет

Лю
Любовь

Вот в Европе пусть и существует, а в Азии ей делать не чего😃

Наталья Князева

Что значит популярной,я с 80 годов знаю такую(популярную) пару.

Наталья Князева

Вы спрашиваете о отношении к (одн.л-и)-положительное.ВСЁ?

Зоя Мурко

🌹 🌹 🌹 понял.

Марина Зимонина

Каждый человек волен жить так как ему угодно...мы все не вечны)

Ма
Марина

..."Или не знаете , что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни идолопоклонники, ни блудники, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами..... не наследуют царства Бога." (1 Коринфянам 6:9) И это не громкие слова.

Михаил Филимонов

как к летающим тарелкам говорят что есть но мне не поподадись

Atan Veon

нейтрально. меня не касается что делают люди со своими жопами

Евгений Мурашов

Пусть трахают сами себе мозги! А россияне в этом не участвуют!

Алла Царева

Для меня это не приемлемо. Но у каждого свои тараканы в голове

Людмила Жукова

Люди разные,пусть живут как хотят.. Не суди да не судим будешь!

Лариса

При чем тут Европа? В России не меньше. Просто не рекламируют.

Юрий Исаков

Я категорически против,этих их публичных шествий по городам.

Олег Кочетков

Такой же популярной как у нас в крупных городах, очень плохое

Ел
Елена

люди с отклонениями. с различного рода синдромами из детства

Wo
Wolf

Негативно. Возвеличить болезнь до таких высот - верх безумия.

Ан
Ангел

Ну не будь глупышкой, скажи мне "да"
Допивай винишко, иди сюда

Antitролль. Игорь

тебе то нахрена это?ахахахахаха.... Кончита Вюрст на пенсии....

Зоя Мурко

а ты пластелинновый пидор? сочувствую, езжай в свою гейропу

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МИЛЕДИ, МЫ ЗНАКОМЫ С ВАМИ И ВАМ ИЗВЕСТНО - Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!