Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 5
S.m. Dr. Pelisie

а кто же вам сказал то что в Европе однопролая любовь популярна то? Здесь то им тяжеловато приходится в отличии от России где им зеленый свет везде

Зоя Мурко

в России везде? так однополые браки в России разрешены, а в Европе запрещены?

S.m. Dr. Pelisie

и толку то? Чтото в Европе такой пропаганды гомосексуализма нет, здесь за это статья б а в России они заполонили все, в открытую насаживают свои извращеннские уенности, их показывают по телевизру и прочее... и никто ничего не говорит, только домашние диванные герои попискивают типва ненавижу пидорастов и все, все...

Надежда Тимофеева-Радаева

Мерзость во всех её проявлениях и ни какого оправдания тому нет! Это от воспитания в семье идёт! Мужик с рождения себя таковым должен чувстврвать!

Alex T

Бог создал мужчину и женщину. Все остальное это от беса. Если это болезнь, не нужно это офишировать. Не нужно показывать детям, что это нормально.

Гульнара Тезекова

поселила бы на отдельную планету без возврата на землю, еще умудряются усыновлять детей, чтобы вырастить из них такое же ничтожество как сами...

Дети На Заказ

Как к пидорам. Они не любовью занимаются а позором. Ни одно животное такое спаривание не применяет. Это надо знать всем обязательно:

Еламан Нажмадинов

Котегорически против таких надо лечить таких Аллах зоздал женщину для мущины мущину для женщины нелзя норушать закон природы люди сошли сума

Anon Anonimous

Говорит муслим. Впрочем, ничего от вас, сказочников, ожидать и не стоит)

Ильшат Валиуллин

Как к однополярному магниту, или полюсам Земли! Потому, что это в природе нереально! И искусственно создать магнит с одним полюсом невозможно!

Людмила Козина ( Агеева )

Тихий Ужас!прислали на Вассап,боди Арт,все голые,со лба до кончиков пальцев размалеваны, всё болтается, трясется,что это !никаких полицейских!

Любовь Демченко

по мне лишь бы наши ребята были мужиками,а там пусть делают что хотят побыстрее их генофонд иссякнет и они прекратят существовать как нация...

Sekach Dev

Это не любовь.... Любовь может быть только между мужчиной и женщиной.... а в европе, просто договариваются...... по своему трахаться.... не больше.....

Anon Anonimous

У вас один трах в голове, неудивительно, что по-вашему любить друг друга могут только разнополые люди.

Елисеев Евгений

хай они там все и долбятся в одно место, а мальчики в платьях ходят. Лет через 15-20 их голыми руками взять можно будет, никакая НАТА не поможет

Сергей Федотов

однополая любовь это не только Европа, там просто эту особенность отношений разрешили, а у нас нет, хотя лесбиянки и гомосеки были всегда ...

Дмитрий Тихомиров

Вопрос спорный ..все зависит открнкретных условий. Если мои дети этого знать не будут то мне пофиг чем они там в европпе своей будут делать

Жанат Комутов

Через энное количество лет Европа будет бооольшим могильником-по одну сторону будут лежать косточки геев-по другую косточки лесбиянок....

Aleksandrъ

Это разрушает государство народ изнутри . К вымиранию ведет . И это заразительно ! А Россия любит впитывать в себя всё говно со всего мира .

Балбес Бывалов

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОНА ТАМ УЖ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА? А ВООБЩЕ ТО С ОТВРАЩЕНИЕМ И ЭТИХ БЫ ГОЛУБЫХ ЧЕРЕЗ ОДНОГО РАССТРЕЛЯТЬ, А ДРУГОГО НА ЛЕСОПОВАЛ.

Зоя Мурко

была бы не популярна то не разрешили бы браки

Балбес Бывалов

В ПРИНЦИПЕ, ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И НА ЗАПАДЕ В ТОМ ЧИСЛЕ. НО НИЧЕГО АРАБЫ ДАДУТ ИМ ПРОСРАТЬСЯ И ВЛОЖАТ УМА!

Солидат Жантасова

шизофрения - раздвоение личности и прочая мура в голове...лечению не подлежит и с каждым психозом нарастает малоумие и потеря личности...

Зоя Мурко

извините просто не правильно прочитал ваш комент

Солидат Жантасова

просто мы ещё мало знаем строение чел тела,не говоря про мозг... люди однозначно либо тупеют,либо уходят в себя и огорождаются от всех даже такими половыми пристрастиями... и дело иногда знаете в чем? просто им не нравится половой акт с женщиной,видите ли их не устраивает ширина вагины,а тугая прямая кишка мужчины при том - это кайф,шик,писк.... видите все как просто объяснить их желание однополой "любви"

Зоя Мурко

понятно, а тогда как пассивы?

Солидат Жантасова

они просто меняются местами...это все понятно,но мне неприятно думать,что таких экстримов почему-то хотят незаурядные личности: Меркюри,Нуриев...

Солидат Жантасова

я думаю у них из-за насыщенной обычной жизни были такие залёты...с жиру бесились

Алексей Богдюн

Так природа борется с перенаселением. В Европе народу дохрена, людям тесно, пусть чпокаются с кем хотят. Для нас это противоестественно.

Александр Шмидт

Я против того, чтобы муссировали эту тему и навязывали это повсюду. Никто не должен знать, что люди спят со своими однополыми портнерамм

Ирина Литвинова

меня это раздражает. пропаганда таких отношений. А в целом это дело личное. С кем спать. И не нужно на показ устраивать пропаганду этого.

Зоя Мурко

тоже раздражает пропаганда