Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 8
Татьяна Юрьевна

Одна моя половина говорит..что пусть еб..тся с кем хотят и как хотят..а другая всех говорит на кол посадить жо...ми.

Роман Роман

извращение,издевательство над природой,издевательство над религией,издевательство над институтом семьи !!!!!!!

Владимир Савин

отрицательно! Но, когда-то это считалось болезнью и статистика показывала,что таких, около, 10% (во всем мире) 😭

Надежда Нестерук

Отрицательно .... сплошное извращение и распутство ... Таких людей нужно лечить ... у них с психикой не порядок ....

Михаил Буркот

Куда им деваться?
С запада - океан. С востока - мы. Размножаться некуда и воевать не могут.
Сами себя сокращают.

Абат Курмашев

Что вы все накинулись на них, ну хотят этого, бог с ними. Не трогайте их. Мол Религия, или население уменьшится.

Анатолий Серёга

Какая, к черту, любовь?! Всё "запретное" можно попробовать и с женой или просто любимой женщиной!!! Почему нет???

Anon Anonimous

Потому что это не то, дурачок.

Юрий Жуковский

Мне как то до одного места им не привыкать друг дружку трахать,главное чтобы у нас это блядство не появилось

Михаил Журавлев

Извращение даже не в ней, но в том, чтобы считать это нормой и в том, чтобы агрессивно навязывать ее обществу.

Сергей Кузьмич

Возможно для кого то это и приемлемо,но лично я категорически противник.Да и секс групповой как то не очень.

Людмила Тактуева

Сплошной дебилизм... Если это есть у некоторых людей, то - это их беда... Мне жаль... они у нас являются изгоями..

Татьяна Я

у каждого свое отношение к любви..у них такое..Это все никому не навязывают, поэтому пусть и живут, как хотят

Владимир Максимов

Да пофиг ! Лишь бы у нас этой заразы не было ! А им только однаполую и надо - чтоб дебилы не размножались ! 😁

Ол
Ольга

Моё отношение отрицательное.Но главное то,что они навлекают гнев Божий не только на себя,а и на всех людей!

Виталий Хорошилов

Здравствуйте прекрасная Зоя.Как идут выходные?А по поводу Вашего вопроса-моё мнение резко отрицательное

Т-
Татьяна - Танюша

каждый, конечно, волен в своих чувствах, но я не могу представить такого "балагана" лично со мной....🙂

Жорж Милославский

Насчёт женщин ничего сказать не могу... мужика бы точно бутылкой от шампанского отымел... пусть порадуется

Ольга Алекс

резко отрицательное, хотя многие страдают истинно от не понимания : такие вот они родились , в чем их вина?

Владимир Тамбовцев

Они должны вести себя тише воды ниже травы. За попытку устроить гей-парад надо 3,14здить но кровавых соплей

Vladimirs Cucukins

Я лесбиян - меня на женщин тянет. А если канонически - ересь это! Содом и Гоморра не зря в пример приведены.

Зоя Мурко

👍 🤣не ты один лесбиян