Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 13
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Дегенераты таким образом вырождаются.. природа очищается от уродов..все нормально..

Сергей Крестников

это деградация.... провели опыт .Вселенная 25. называется загуглите там все понятно....

Лариса Балакина

Это отвратительно. Бог сказал: мужчина не должен ложиться, с мужчиной, это мерзость

Зоя Мурко

какое лицо мне дано такое они и есть

Лариса Балакина

Лицо ещё не все. А одежда, а парфюм, а обращение к женщине. Женщина любит галантных мужчин

Зоя Мурко

все остальное не закрывает лицо, проверено

Лариса Балакина

Я знала одного мужчину. Он был очень некрасив, но так обходителен, благороден, галантен, начитан, , что в его присутствии все женщины таяли. Его жена ни к кому не ревновала, знала, насколько он был верен. И знала красавцев подлецов ветреных

Зоя Мурко

ну у меня другой опыт в отношениях

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Положительно. Каждое живое существо на земле имеет право на счастье и быть любимым

Линар Мифтахов

Нормальное, только не надо ее публично выпячивать и требовать какие-то привилегии.

Alexandr S.....e

К педерастолесбиянству Европейскому? Как у нормального , порядочного арестанта....

Валентина Берёзкина

Вообще спокойное!Зато нет такого что на зло делают .Как это часто встречаемо здесь

Валентина Фессе

Каждый живёт как считает нужным, и отвечает за себя сам, пусть все будут счастливы.

Алла Смирнова

всякий имеет право сойти с ума по-своему... насильно счастливым никого не сделаешь

Александр Баташов

Если только в Европе- то пусть-такие не должны размножаться-только не у нас что бы!

Катя

я негативно к этому отношусь...особенно к открытому призыву ,признанию этого дела

Валентина Казанская

Я ее не приемлю,противно и тошно.Бог создал Адама и Еву. Все остальное-извращение.

Сергей

Это навязанная парадигма, никак... Пусть развлекаются, арабов им в помощь и негров

Виктор Глуховченко

Всё равно. Главное, чтобы напоказ не выпячивали. Договорились- ну, и Бог вам судья.

Вера Бурдаева

Я категорична...............На эту тему можно много рассуждать. Это противоестественно

Галина Баринова

Содом и Гоморра. Стареющая Европа, не способная к воспроизводству... её век истек..

Елена Скробова

К пропаганде однополой любви-отрицательное,а так в спальне двое творят,что хотят

Че
Чебуратор

Негативное. Она и в рф набирает обороты. Вон уже митинги за права лгбт проводятся

Виктор Иванов

Я русский человек а отношение русских вы знаете если задаетесь этим вопросом.....

Фил Ежов

Хохол, что ли? скоро у вас гей парады будут. радуйтесь. На майдане не зря прыгали.

Фил Ежов

Как люди живут? Война идет?

Зоя Мурко

живут. и театр работает и кафешки и магазины и даже зоопарк,

Зоя Мурко

шахты, пара заводов работает , фермеры

Фил Ежов

Я понял. Спасибо за ответы.Думаю если начнется новый сезон, то моя очередь настанет. Через год дочке 18 будет и я свободен буду.

Зоя Мурко

понимаю. мои то все уже взрослые да семейные, так что один я