Зоя Мурко

а как ваше отношение к популярной в Европе однополой любви?

Ответы · страница 9
Ол
Ольга

Если бы это была любовь, можно было бы попытаться принять, а вот то, что это стремление быть в тренде..... Фу

Людмила Кошелева

Отрицательное...Если бы изначально это предполагалось быть нормой, тогда нас мы создали однополыми всех

Miha Ermilov

Это богохульство. Они пытались и унас провести такое. Только получили за это по роже и убежали обратно.

Moderator Admin

Кто как хочет таки с*трочит. Мне важнее мои проблемы, и не интересуют других, особенно в других странах.

Ан
Ангелина

Это не человеческое, извращение. Грех лежит на роду, когда недовольны своей сущностью, которую дал Бог.

Людмила Людмила

Недоумки...Была недавно в Европе.... Поглядела на однополых..... Ох жаль автомата не было...............................

Людмила Людмила

Нормальные люди с нормальной психикой не будут однополыми

Нежно-Снежная Баба

Не осуждаю и не заморачиваюсь. Это их личный жизненный выбор. Можно подумать, у нас их нет или не было..

Виталина

однополые пары были всегда и везде. даже в библии об этом написано. Но браков мужчины и женщины больше

Юр
Юрий

И стала бездушной Европа и в место души у нее жо...........( однополая любовь). Какая Европа такая и любовь.

Юр
Юрий

Это же факт неоспоримый.🤝

С(
Саяджин. (Адам)

Я с вас поражаюсь. Россия страна гомофобов. А наказание в стране для мужика через ЖОПУ. А Европу в гомосексуализме на каждом слове носят. ..... Вы из мужиков в армии и на зоне, а теперь уже и на каждом шагу... педиков делаете и тут же против них с топорами идёте, за то что мол они такие. ...... Вот они в Европу и убегают, потому как бежать некуда, а жить хочется.

Люда Алыко( Брагина)

ужасно..лесбиянок понимаю..когда то их обидели мужчины..не возбудили как следует..а мужиков не пойму...

Шамиль Каримулаев

Пусть там так весь их Евросоюз живет. Воевать не надо, сами вымрут. Вот бы и америкосов также вывести.

Лариса Краснова

А, если подумать, какая разница,кто и как,где и, с кем, ? Разве что ,кому то может бывает завидно или че?

Невеста Октября 💜

Спокойно. Не осуждаю. Ничего против не имею.
Мне они жить не мешают. И свечку мне над ними не держать.

Алексей Орлов

нах нах нах..................................................................................................................................................................

Ол
Ольга

Отрицательно, это как то противоестественно. Говорят ошибки природы,но что то слишком много ошибок.

Татьяна Посашкова

Вот уж кого то в россии интересуют однополые браки. Надоело в нормальном браке жить. Или выбираете.

Зоя Мурко

🤔вообще то просто спрашиваю мнение людей, а почему простой вопрос вас так задел? вы не из этих?

Татьяна Посашкова

У меня на такие вопросы-эмоции выше головы.

Татьяна Посашкова

Я к таким людям отношусь - ну вообщем они все дебилы и больны на нолову. У них ориентация не та.

Татьяна Посашкова

Ну вот еще один правильный мужчина с нормальной ориентацией.

Ната Вамп

Возможно, вы будете ругаться, но у меня оно положительное, но мне не нравится, что они это афишируют

Ната Вамп

и мне очень жаль, что в России столько гомофобов

Ната Вамп

увы... Но, кажется, везде свои придурки

Григорий Бунда

Паубивал бы пи.......в с одной стороны,с другой они наверно не виноваты что природа их такими слепила.

Александр Кравченко

Да, у психиатров ещё много работы. Есть такая пословица: Нарожает мать зверья, а Родина ждёт героев.

Наталья Шестак

прекрасное, чем меньше они размножаютя тем больше свободного места на земле для нормальных людей