Гудвин

Половину жизни нужно прожить для Реальности,а половину - для души?

Ответы
Эл
Элина

Если реальность принимать в розовом цвете , соотношение измениться в пользу" для души"?))

Эл
Элина

Да , я помню , извините что до сих пор тяну со скайпом, живу пока на даче или на дежурствах

Гудвин

Ничего страшного.Всему своё время.)

Эл
Элина

☺️ спасибо, приятно с вами общаться

Гудвин

Взаимно.)

Эл
Элина

Спасибо))

Наталья Грохотова

Хорошая мысль. Я как раз пришла к такому заключению и думаю, что пора пожить для себя

Наталья Грохотова

Душа! Она сейчас не в моде

Гудвин

🤭 Это вы ей расскажите и докажите.)

Наталья Грохотова

А для чего?

Гудвин

Ну...Раз незачем,то какой резон обсуждать? Поболеть решили?

Наталья Грохотова

Да нет.

Вера Сергеевна

😄Пока опыта наберёшься , жизнь познаешь ! Поймёшь ,что и жить теперь для души можно !

Гудвин

Жизнь - школа и есть.)

Вера Сергеевна

Кто бы спорил ? -я -нет !

Гудвин

🌷🙂

Вера Сергеевна

)))) !

Нежнакомка

надосььь жить всегда в полную грудь жизнь ..а иначе эт ток выживание🥴

Гудвин

🙂

Тамара Алексеевна

А жить для реальности, это что значит, совместить никак нельзя?

Гудвин

Раз вам не понятен смысл,то и не вникайте,Тамара.)

Тамара Алексеевна

Спасибо.

Та
Таня

Реальность тоже должна быть для души.. А для души - это для себя?

С. В.

Как получится. Для реальности по моему больше живём

Гудвин

Ну да.

Игорь Дубошин

Мы всегда живем для души, если даже не осознаем это.

Игорь Дубошин

У меня переоценка ценностей, думал чего нибудь интересного подкинете.

Гудвин

"Имеющий уши,да услышит." Думаю,этот постулат вам не внове? " ЧАШКА ЧАЯ
Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Мейдзи (1868-1912 гг.), принимал у себя университетского профессора, пришедшего узнать, что такое Дзен. Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше.
Профессор следил за тем, как переполняется чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет!".
"Так же, как эта чашка, - сказал Нан-ин, - Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как же я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили Вашу чашу?"."

Игорь Дубошин

Боюсь, что чашу опустошить можно, но человека не представляется возможным. Жизнь это река, а слишком долго сидел на берегу обнимая свой столб.

Гудвин

Для начала,можно немного "молока" добавить.Так вкуснее уже будет.

Игорь Дубошин

Вам виднее, в этом ничего не понимаю

Ро
Роберт

Значит первая половина, бездушность. Ну и летчик..

Людмила Мила

Ну может не половину, но четверть - точно)

Гудвин

)

Аскар Байжанов

не получится............Ты не живешь по 200 лет

Бо
Борис

Если в реальности "хорошо постарался"...

Гудвин

Ну.Уж как вышло....

Игорь Шумейко

Вам реальность не покажут до смерти.

Гудвин

А это что? 🤣🤔

Игорь Шумейко

Иллюзия,что мы видим.

Гудвин

Словесная мишура.Все это - виртуальная Игра.

Игорь Шумейко

Вы видите предмет не таким как он есть на самом деле-это Истина.

Гудвин

Я никак не могу понять...Вы приходите и постоянно пытаетесь мне что то доказать.Зачем? Или вы никак утвердиться не можете в том,что являете этому миру? Вернее - пересказывает...Или...что? Рассказывая мне свои открытия ( вернее,даже не свои),вы не можете никак уяснить одну простую вещь.Я - "учусь в старших классах", вы - " младших".Зачем вы мне пытаетесь доказать то,ЧТО Я ПРОШЕЛ ДАВНО !!!??? ЗАААААЧЕЕЕЕМ!? 🤣

Игорь Шумейко

Вы прошли 1 класс,поздравляю. Подсказываю Что можно поучиться высшим вещам. Понимайте уже.

О Л Ь К А

Для себя, другие все равно не оценят

На
Наталия

Лучше для душевной реальности...

Гудвин

Лишь бы не для душной...)

На
Наталия

Душная может задушить, а этого не надо.

Гудвин

Воооот!

Елена Аверьянова

И как Вы это себе представляете?

Гудвин

Представляю!? Я это практикую и даю возможность делать это другим.Нужна информация? Пойдёмте в скайп или ватсап.

Helen Brown

Всю жизнь надо жить для души.

Гудвин

) Многое чего в этой жизни - надо...

Helen Brown

😊

Ал
Алеся

Знать бы где она, та половина

Гудвин

🙂

Светлая

А хто знает , где половина?👻

Гудвин

Подскажет.)

Светлая

Жисть-то!?)))ню-ню

Гудвин

Душа....

Светлая

Сложная система ))

Гудвин

🙂

Элен Ренбауэр Z

Это если знать, где половина

Гудвин

А сама душа? Не подсказывает?

Элен Ренбауэр Z

Душа не говорит.

Гудвин

Ну да....