Кристина.

Вот интересно, сколько можно наступать на одни и те же грабли, чтобы наконец-то дошло, что надо получше смотреть под ноги.......А у вас как с граблями, дружите?

Ответы
Мак С

Не дружу, но одно время боролся безуспешно, сейчас смирился и все просто устраивает, нахожу лучшее в том что есть просто

Кристина.

Понятно. Я тоже пытаюсь найти компромис.

Мак С

И это самое правильное! У любой ситуации много разных сторон, не стоит смотреть только в одну прямую, иногда и оборачиваться надо, или по сторонам просто оглядеться.

Кристина.

Согласна. И поменьше всем доверять.

Мак С

Это точно, доверие заслуживается поступками и действиями, а не красивыми словами. Ну и интуицию иногда можно послушать, только свою, чужое мнение не стоит, жизнь она только Твоя и Решения тоже принимать должны только Мы, пусть и ошибочные иногда, ничего страшного.

>Izrail Kogan

с дружбой у меня что то здесь не получается в наличии 0, да и с тобой никак, а с граблям только в дурдоме дружат.😯

Кристина.

Мы все здесь на дружеской волне.

>Izrail Kogan

ну волна это не спокойно и мокро.

Кристина.

Привредливый очень. Поэтому и с дружбой не получается.

>Izrail Kogan

лёгкая дружба, легко распадается. я насмотрелся здесь на десятки друзей, собранных для кучи без общения.

Кристина.

Лишних надо просто удалять, и оставить тех кто нужен.

>Izrail Kogan

надо, но для того, чтобы удалять, их надо сначала иметь, а я кого попало в друзья не добавляю.

Владислав Помазков

У меня как у обычного человека,неоднократно наступал на те грабли,но всегда старался исправить свое положение

Не Добрая🤬 Ваще

Я, прям,не то, что дружу, прям люблю их нежною любовью!)) Не то, что наступаю, танцую там. Наивная идиотка (

Кристина.

А я думала, что я одна такая....👍💃

Не Добрая🤬 Ваще

Коллега🤝🤦‍♀️

Кристина.

😁 вроде этого.

Николай Ильницкий

Я с Вами согласен.Я лично с годами начинаю смотреть,но иногда другие наступают,а мы страдаем.

Роман Полибин

дружу, но бывает что повторяю ошибки.... А у вас разве не так? Ведь хочется верить людям...

Кристина.

Уже не хочеться.

Роман Полибин

но если не верить то вообще все печально становится..

Кристина.

Мне нет. Спокойно.

Роман Полибин

Ну кому как=) хотя тут дело не в спокойствие, а в самой жизни...😉

Эва

Очень , каждый раз на них бугу-вугу танцую .Никак не научусь переступать через них.

Кристина.

Вот и я хожу как по минному полю.

Эва

Сэляви .

Юрий Акимов

я ни разу не наступал на грабли дважды, а в не которых вопросах и аспектах ни разу

Кристина.

👍

Сергей Радиевич Фасулати

Дружу, но только в самом прямом смысле))) А в образно-переносном, похоже, нет...

Илья Следопыт

Лучше на грабли не наступать. Поэтому держу их в сарае на огороде до весны.

Michael Lvovich Kunin

бывает -как е-нут по голове ,только тогда и вспоминается эта поговорка !

Кристина.

Хоть так....

Николай Дубровский

Ага.... пол жисти попадал, а теперь сам разбрасываю.... подружимся?.... 😁

Кристина.

Не советую.Там есть еще и минное поле.

Николай Дубровский

Про войну не надо.... спасибо! навоевался......... Будь!!!🌹

Валерий Захаренко

На грабли наступить не страшно, страшно наступить на детские грабли !

Ал
Александр

Использую их по прямому назначению-грабить либо траву, либо сено😁

Галина Мазяркина

Они у меня всегда на месте стоят и под ногами не мешаются....😁

Кристина.

Ничего и я научусь ставить на место.

Галина Мазяркина

Естественно, какие ваши годы....🌹🌹🌹

Кристина.

☕☕

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🍫🍊

Vladimir Osheschko

Достаточно один раз поставить грабли правильно или на место.

Алексей Неважно

С граблями все в порядке но иногда мотыжки попадаются😂

Кристина.

А это лучше или хуже.

Алексей Неважно

Это сильнее😂

Кристина.

Понятно. Сотрясение мозга гарантивано?

Алексей Неважно

Неа а вот шишку можно хорошую набить😂

Кристина.

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт !

Кристина.

Но видимо и грабли тоже не особо помагают , если наступаем снова и снова...Может надо что покрепче?

Пётр Ермаков

Стараюсь дружить больше с головой.... получается чаще....

Владимир Шеин

Я с детства не любил овал...я с детства кубик рисовал !!!!!