Евгений Турбин

В 20 девушки ждут рестораны бриллианты дачу машину квартиру в30 ждут когда приедет принц и просто заберёт ее и детей куда нибудь хоть в шалаш только подальше от родителей в 40 женщины уже не ждут никого только его с кем встретить старость и будет м кем поговорить почему к сожалению не наоборот

Ответы
Fenix🇱🇹

Знаете мне 51 , я даже не думаю о старости .....эй автор вы чего ... сейчас старость приходит в 75 лет .И лишь бы кого мне тоже не надо , все остальное я сама могу купить и принц мне не нужен, да и дочке моей всего 15 лет и учится я поступила в медколлегию , я собираюсь жить долго и жить хорошо.

Ал
Александр

Потому, что всё начинается с ресторанов, бриллиантов, дач, машин и квартир. За это надо расплачиваться натурой. Поэтому в 30 принцу они уже не нужны. Зачем ему использованные тряпки? А в 40 такая мочалка уже не нужна вообще никому. Вывод: в 20 надо быть скромной и воспитанной.🙂

Людмила Мила

Есть девушки, которые в 20 получают образование и дальше развивают себя и из мужчин выбирает того, кого полюбит. Бриллианты ей дарят мужчины сами, хотя она может позволить их сама. И никогда не ждет подачки ни от судьбы, ни от мужчин. Как Вам такая история?

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что в 20 парни гуляют, в 30 ещё гуляют, в 40 в самом расцвете сил гуляют, и только когда уже гулять не могут, тогда вспоминают, что старость надо с кем-то встречать, тут-то эти женщины, о которых вы говорите, и появляются.

Юлия Ерошина

До 20 тоже главное, чтобы была общность интересов, о чем поговорить или помолчать. Но потом доходит, что на одних разговорах детей не вырастить, а нужна жилплощадь, дача на лето и стабильный плюс на счете.

Марина Митькова

Откуда вы знаете,чего ждет женщина? Она вообще не на кого не расчитывает. Принцы, только в сказках,нормальный мужчина ,редкость. Чего ждать,ее никуда не уйдет,чужого не надо. Она живет полной жизнью.

Татьяна Юрьевна

Птомоу что зачастую в молодости женятся по наивной юношеской глупости, не умея видеть будущего с человеком в которого влюбляются, а с годами чаще люди становятся разборчивее и понятливее.

Ел
Елена

с возрастом появляются мозги, пропадает гонор и завышенные ожидания, появляется адекватная оценка своих шансов на создание семьи

Natali Ник.

а происходит всё наоборот и вероятность подарка бриллиантов в возрасте возрастает... у мужчины остались неподаренные!!!

Наталья Суманосова

чушь)) никто никого не ждет. Мы учимся, работаем, выходим замуж, рожаем детей, и даже не думаем о старости

Ирина

я думаю

Не
Несмеяна

А что должно быть наоборот? В 40 ждать квартиру, дачу, бриллианты? Так это вы любите 20летних, а не 40летних!

Ал
Алик

Торговля идёт телом, а потом тело дряхлая, невостребовано, включают оставшиеся извилины... 😁😁😁

Ла
Лариса

В 40 женщины просто получают удовольствие от жизни))) А поговорить интереснее с подругами.

Елизавета Сергеевна

Вот молодец,а тебе сколько,что ты так разбираешься в женской психологии????

Евгений Турбин

Много столько не живут

Татьяна

Вы представьте: в 20 ждут лишь бы кого, а в 40 принца и т. д.Представили? И как?

Галина Архипова

ГОЛОВА В 20 НИ У ВСЕХ ТАК РАБОТАЕТ...ИМ ЛИЖ БЫ--ТУСОВКИ МАШИНЫ ШИКАРНЫЕ

Татьяна Пахомова

И 20, и в 30, и даже в 40 женщины ждут любви...а не того,о чем Вы пишите

Св
Светлана_Светлана

Это если самооценка низкая , то и соглашаются на подножный корм.

Ирина Гавриловна

Вы о чём?)Всегда хотела жить одна и иметь богатого любовника)

Ирина Гавриловна

Дык уже почти

Евгений Турбин

Почти не считается 😁

Ирина Гавриловна

Тогда...что?

Евгений Турбин

Ну вы либо сходите либо получайте удовольствие 😁😁😁

Ирина Гавриловна

Сходить пос@ать?(или поблевать?(

Елена)

Зато мужчины постоянны ,и в 20 и в 30 и в 40 ...и в 50 хотят 20-летних)

Евгений Турбин

Ну вы самих себя в 20лучше знаете

Елена)

))-а то!...

Евгений Турбин

Эту провокацию я задал с целью увидеть сколько на меня булыжников кинут😁😁😁😁😁

Елена)

Мало кинули))

Евгений Турбин

Ещё накидают 😁😁😁