Гудвин

"Я тебя люблю!" - любимая сказка женщин,которую они беспрестанно рассказывают и себе,и своим партнёрам?

Ответы
Зина Ситникова

иногда так и есть. разве трудно сказать...люблю...это же просто слово..и сразу видно..или это говорят с чувством или просто как слово.

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот, вот..... Сказка, самообман..... Хоть как то оправдать свое отношение к уроду с коим связалась на свою голову!)))))))))))))))

Гудвин

??? Это ж как себя надо не уважать,чтобы с уродом жить!?😒

ღஐღ Елена ღஐღ

Да уж.... есть такие.... и не мало))))
Я, например.... себя уважаю)))))))))))

Гудвин

🙂

Alisa Warshavsky

Наконец то!! Телку обогрел?! А то она мне дырку в голове делает, как только ты там чиститься начинаешь!...

Гудвин

🤣 Это она мне голову всгрела,как только вышел.))))🌷🙂

Alisa Warshavsky

Мне тоже было, хреново от переутомления!...

Гудвин

Чего уж теперь...Не попрешь...)

Ярослав Русланович

Да. А ещё типо тех 25, что были до тебя я не любила, они пили, били и изменяли, но с тобой все иначе🤣

Ярослав Русланович

Нет ни какой нынешней.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы размышляем, чисто гипотетически

Ярослав Русланович

Даже гипотетически нет. А вообще я не сторонник обсуждать бывших.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Со мной то можно))))

Ярослав Русланович

Если осторожно.

Летняя

А может это сказка, а может и не сказка... 😄 Но, согласитесь, как приятно слушать такие сказки!!!!!

Гудвин

🙂🤝🌷

Ма
Майра

Вначале эту сказку рассказывают мужчины ..перевод этой сказки звучит я хочу тебя трахнуть

Гудвин

....

Гудвин

....

Ма
Майра

Не те не другие не были в нашей шкуре поэтому не понимают

Евгений Иванов

Этот "психотерапевт" псевдоним хороший выбрал, так же умело "лапшу вешает". Да и выпить, похоже, любит.

Ма
Майра

О точно я только что посмотрела его профиль по фото понятно что алкаш

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ваша любимая сказка- всех не трахнешь, но стремиться к этому надо?????

Злобный Эльф

Ну муж, может быть и систр, и всё что надо, как говорила моя жена: "друг, брат и родственник. ")

Ма
Маргарита

Муж - энто муж:))) Хотя, если он друг - эт замечательно:))

Злобный Эльф

Вот о том и говорю

Ма
Маргарита

Точно об этом?...)))

Злобный Эльф

Ну эт у каво есть) можно и трёх сестер

Ольга

По вашему любовь это сказка? такое с мужчинами никогда не случается?

Helga

Не беспрестанно, наступает время, когда эти сказки уже не интересны

Гудвин

Но тем не менее...

Helga

Так устроена жизнь...

Гудвин

Ну да...

Людмила Козина ( Агеева )

Женщины ..часто .и говорят правду ,а вот мужчины сказочники ..🤔🤣

Валера Парамонов

Любовь-свет Творца,дана что бы помнили дорогу к нему

Гудвин

Чего ещё выучил?

Марина Виноградова

скорее,эту сказку рассказывают мужчины женщинам

Михаил Гехт

Некоторые не беспрестанно, а с паузами на вдох

Гудвин

)

С*
Секретик ***

это всеобщая сказка, миф и у мужчин и у женщин

Маргарита Касьянова

А мужчины не такие?! Прямо белые и пушистые...

Елена

а не наоборот? я подарю тебе звезду....... и тд

Людмила Фризен

Я Вас ПОНИМАЮ. Вот сама...То люблю,то -нет😄

Гудвин

)))

Ольга Нуждена

Почему сказка, а если действительно любят

Sunset

Да какая же это сказка? Это фантастика!)

Гудвин

Фантазии,навеянные гормонами...)

Sunset

Но порой они так нужны...

Гудвин

Технически необходимы.Я бы так сказал.)

Sunset

Именно))) ключевое слово здесь- необходимо, а технически, психологически или ещё как- это уже не так важно😁)))

Гудвин

🤝🙂🌷

Sunset

😁🤭🍒☕🍩☕🍩

Лариса

И часто Вам эту "сказку" рассказывают?

Лариса

Я и сама это делаю, что считаю полезным.

Гудвин

Продолжайте....Только сначала ознакомьтесь с принципом осуждения.Порадуйте себя...Любимую и правильную.)

Лариса

Я бы хотела сделать мир лучше, призывая людей улучшить себя.

Гудвин

Именно так..."Если ты хочешь,чтобы этот мир стал лучше,то НАЧНИ С СЕБЯ..." С СЕБЯ,понимаете!? Перефразируя Экзюпери и ища грязь в других,себя лучше не сделать...

Лариса

Перечитайте спокойно нашу переписку и убедитесь, что я Вам ни разу не нагрубила, не осудила и "грязь" в Вас не пыталась найти... В отличие от Вас... Бог с Вами, успокойтесь...