Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется выйти на серую плитку, забросанную желтыми листьями, полюбоваться на мельницу Мулен Руж, допивая кофе, прикинуть в голове длинный маршрут по центру с обязательным заходом в д'Орсе, потому что Лувр - это на весь день, и этот день завтра, сейчася - прогулка, ром в баночках с колой, а источник рома - в рюкзачке за спиной, потом, увидев тебя, одним глотком добить кофе, прикурить сигарету, улыбнуться тебе и сказать: Привет, Эжен. Надеюсь, ботинки твои не только из магазина?

Ответы
Владимир Ракивненко

Хочется выйти на мощеный камнем тротуар, задрать голову вверх, разглядывая фигуры святых и пап на стенах огромного католического собора, посмотреть величавую площадь перед ним с причудливо-потрясающе жестикулирующими местными жителями, прикурить у прохожего, потом повернуться к вам и сказать: "Значит так, Серж. Лёш, тебя тоже касается. Сейчас срочно обедать, я тут знаю где просто сногсшибательное вино и салаты, а потом через галерею Виктора-Эммануила к Ла-Скала, а там - как пойдет".

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется выйти в на вечно мокрый асфальт, улыбнуться, отойти на шесть метров от здания, достать пачку сигарет, прикурить, чуть-чуть подождать, полюбоваться на космический шпиль Space Needle, уступить дорогу шестидесятилетнему дядьке, который даже в шестьдесят не забыл, что он хиппи, чуток покурить, подождать, пока ты подойдешь и сказать, улыбнувшись: "Бонжур, Серж. Время завтрака, где, ты говоришь, то место с потрясающими пончиками и кофе?"

Владимир Ракивненко

Хочется выйти из большого деревянного дома в чьих-то тапках на не менее деревянное крыльцо, вдохнуть опьяняющий (еще б, после вчерашнего-то) холодный утренний сосновый воздух, немедленно вернуться в дом, споткнувшись о пустые бутылки, дойти до холодильника, с внезапной радостью обнаружив там припасенное со вчера ледяное пиво, вернуться на крыльцо, с чувством практически оргазма высадить полбутылки, затем закурить, обнаружив, как обычно в кармане четыре зажигалки и коробок спичек, затянуться дымом, параллельно потягивая пиво, услышать шаги сзади, обернуться и сказать: "Привет, Диман. Пиво в холодильнике, а Лев с Гариком где?"

Да, и бросать курить совершенно не хочется.

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметил, что впадаю в детство. Сначала мы пили компот дома, потом пиво во дворах и на улице, потом водку на хатах у друзей, потом коньяк в ресторанах. Теперь я снова начал пить водку на хатах у друзей, в субботу пойду с Глобусом пить пиво на свежем воздухе. Лет через пять наверное перейду на компот дома.

Владимир Ракивненко

Хочется - Заметки Плагиатора

Владимир Ракивненко

🤝 До встречи, Александр! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не расстроил я тебя?
Хочется встряхнуть болотце😎 🍷

Нина Ковалёва

Саша, привет! Я уже с тобой сегодня и пива попила и кофе. Так вкусно рассказываешь! Супер!

Lk Lk

А она голосом прапора нет со склада военторг!

Lk Lk

Обычный сон солдата

Фердинанд Франц Иосифовович

солдат видит мамкины пельмени

Lk Lk

И картоху жаренную

Фердинанд Франц Иосифовович

О да... и сгущенку)))

Ya
Yana

Мои мысли читаешь... Возьми меня с собой..

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет он на тебя запал... у меня таких демонов в дружбанах небыло ваще

Edward Gecht

Ne zahodi na moy sait

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот демон... сам ко мне приперся и ешё свой сайт рекламирует, бесплатно

Edward Gecht

Eto k vetru

Ya
Yana

Чего за сайт еще?

Таша

я ваши ответы тоже удалять буду

Фердинанд Франц Иосифовович

удаляйте, я не запрещаю

Алина Чурсина

фантаззёр !!!

Москва Златоглавая Z

Ах.....

Элен Ренбауэр Z

.