Ольга Ушанева

как тут работает система повторения вопросов? рэндомом?

Ответы
Ирина Лепкова

У программистов это называется случайной выборкой. Чем больше вопросов в копилке, тем меньше вероятность случайного повторения. Можно написать программу, исключающую повторение, если вопросам присвоить порядковый номер.

Ольга Ушанева

наверное задумка тут именно такая.

Ирина Лепкова

На самом деле все вопросы помещаются в базу данных, а там они бывают разделены по темам. Сортировка и отбор вопросов происходит по определённому заданному ключу.

Виктор Стуров

ну почти, вам нудно несколько раз дублировать вопрос, если он не совсем тупой, вам рано или поздно ответят

Ольга Ушанева

я ни разу сама не дублировала свой вопрос. он тут автоматически крутится и приносит мне на хвосте кучу ответов

Виктор Стуров

такова специфика это отвратительного сайта

Ирина Андриевская

- Какие бывают положения выключателя у вибратора? - Fuсk оn и fuсk оff

Ирина Маркова

Можно удалить вопрос, открыть твой профиль и удалить вопрос.

Ольга Ушанева

это только мой вопрос. а чужие же не удалишь

Ирина Маркова

Обратитесь к тем , от кого вопрос

Базарбай Ерденов

Повод зайти в гуггл. Или вы сами объясните, с чем рэндом едят?

Ольга Ушанева

рэндом? случайный порядок

Базарбай Ерденов

Случайности кажется нет. Как замкнет в голове некоторым, так и вторятся.

Серая Полосатая Кошка

да,видимо,в произвольном порядке...калейдограф заманал))))

Ольга Ушанева

не то слово :))))

Лена Таланова

по-моему чаще те повторяют, которые удаляете!

Ирина Середкина

Мой внук говорит: не няю........( не знаю )

Ольга Ушанева

вот и я не няю. 😞

Ирина Середкина

Какие мы неняйки.......

Nikolay

вы очень умны, мне этого не понять.

Andrea Boccelli

avtomoto4eski zapolnayet pustotu i ni vajno 4ey i kakoy vopros

Надежда

не пользовалась не могу сказать

Sana

принцип - чем чаще, тем лучше... 🙂

Ky
Kypylli

лучше бы вообще без повторов

Ольга Ушанева

зато в мое оправдание есть один факт - он с удовольствием смотрит те программы, которые я не люблю. вроде 1:1

Ky
Kypylli

)))) и наоборот...)))

Ольга Ушанева

не, мои программы попроще и он их всегда смотрит со мной

Ky
Kypylli

какой он у вас)) и свои посмотрит и вам компанию составит.. ))) кстати хорошо с ним смотритесь)))

Константин Ливанов

Похоже случайная выборка....

Никита Юган

первый раз сижу не в курсе

Владимир Соболев

Вопрос-ответ...и т. д.

Дм
Дмитрий

Мож админ ответит....

Сергей Жигалов

Извени не в курсе.

Хамробек Холов

а вы сами знаете

Dmitriy Luchnicov

Систематически.