Максим Шадрин

Что ответил Сталин Рузвельту и Черчелю, на их рассказы о снах в Ялте,что одному приснилось,как он стал премьером мира,а другой президентом вселенной?

Ответы
Татьяна Морозова

побывайте в Ялте, в Ливадии там они втроём в восковом исполнении и купите газетку(копию) на память она стоит 100р...))

Максим Шадрин

У меня тут свое море... Для чего мне тащиться 11000 км?

Гога Ванин

Он молча дал им ногой по яйцам. Тебе бв тоже надо дать что бы херню не спрашивал.

Zibert

Кто это придумал.Подобного не было.Почитайте отчет Ялтинской конференции.

Альбина Иванова-Емельянова

это не правда

Максим Шадрин

Товарищу Сталину снилось,как он с товарищами в политбюро обсуждал вопрос о вашем назначении на эти должности

Ев
Евгений

А он,Сталин, сказал, что ему приснилось как он их преназначил.

Максим Шадрин

Товарищу Сталину снилось,как он с товарищами в политбюро обсуждал их назначение на эти должности

Колючка-Это Я)))

Кто такой Черчель? Уинстона Черчилля знаю,а это кто?🧐

Лара Ларина

наверное, сказал, что ему осталось должность Бога...

Максим Шадрин

Нет, он рассказал,что ему снилось, как он с товарищами в политбюро обсуждали назначения Черчилля и Рузвельта на эти должности

Грыгорий Пантелеич

Согласно приданию. Он их не утвердил

Максим Шадрин

Ага))

Соболев Валерий

Правильно писать "Черчиллю".

Москва Златоглавая

Я там не присутствовала..

Су
Сударыня

сталин их не утвердил

Rafail Kanyukaev

Я их не утверждал

Максим Шадрин

Да, в Ялте действительно прекрасный климат, и восхитительные сны! Товарищу Сталину снилось,как он с товарищами в политбюро обсуждали ваше назначение на эти должности,но товарищ Сталин вас не утвердил!...

Z-Мимокрокодил-V

Он их назначил.

Максим Шадрин

Товарищу Сталину снилось, как в политбюро он обсуждал их назначение на эти должности

Владимир Н

Эх ты, Черчеля!

Ольга Огороднык

Не помню

Толя Попов

😃

Mарго Беккер

***