Евгений Антонюк

Вы не знаете, почему за 150тыс.руб. можно только три зуба вставить у стоматолога, а Путин считает, что за 150тыс. руб. можно дом отремонтировать после подтопления в Ялте?

Ответы
Елена Белая

Им же все на блюдечке с золотой каемочкой преподносят. Когда Медведеву подарили дачу на Умбе, то чтобы заполнять рельеф, щебень туда вертолётами завозили

Владимир Гулинский

отому что для ремонта подтопленных домов используют другие материалы, как ты не догадался, а полтораста тысяч в этом деле совсем не лишние.

Владимир Гулинский

Овому овое.

Евгений Антонюк

богову богово, кесарю - кесарево?

Владимир Гулинский

А слесарю, слесарево.

Евгений Антонюк

"никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится. И пусть в Большом поют, а я буду оперировать. и никаких разрух".-(М. Булгаков)

Владимир Гулинский

👍Мудро.

Ев
Евгения

У них в здании правительства комплексный обед стоит 5 рублей...со времён СССР ценник не меняли,вот оттуда эти расчеты думаю

Наталья Гусева

Владимир Владимирович не знает, что такое больные зубы, и лет 100 не был В Ялте...Вопрос точно не к нему..

Ирина Игнатенко

он много чего не знает! даже сколько картошка стоит! хоть раз бы в обычный магазин зашел

Сергей Малинин

Он считает, что и на 10 тыщ можно ребёнка в школу собрать. Видимо не ходит по магазинам 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что Власть живет в другой стране . Не в той, где народ , ей подвластный проживает .

Алиса Лиса

Можно отремонтировать, если Бом был из бетона. А так куй ты егоотремонтируешь

Александр Чайка

не знал цену.Теперь буду знать что придется жить без зубов

Ольга Веселова

Наверное потому, что он никогда сам не ремонтировал....

Луиза

да Вова давно в своем розовом бункерном мире живет

To
Toshik38

За все надо платить. За необходимое в 5 раз больше.

=)

а можжет он уже не пут

Ел
Елена

У Путина стоматолог бесплатный,по фиг ему))

Св
Света

Божечки...откуда такая ценовая политика....

Евгений Антонюк

чтобы не было аллергической реакции на материал 🙂

Св
Света

🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣он имел ввиду баксы😁

Сергей Владимирович

Зачем такой большой дом строил?

Евгений Антонюк

сколько стоит полы перекрыть, оштукатурить стены и пр.?

Сергей Владимирович

Моя шутка не уместно. Извини. Проблема у вас значительная, сочувствую

Евгений Антонюк

да у меня как раз ничего не произошло. я лишь обсуждаю, ситуацию.

Эл
Элина

На гараж может хватит

Олег Севостьянов

Это где такие цены?

Евгений Антонюк

у Путина

Евгений Антонюк

средняя цена 20980 руб.

Олег Севостьянов

Давайте об индивидуальном здесь не будем.

Евгений Антонюк

т.е. средняя цена - инидивидуальность? это твои умственные способности - индивидуальность

Евгений Антонюк

т.е. средняя цена - инидивидуальность?

Анна Познякова

рынок диктует цены