Татьяна Ибрагимова

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПОШЛОСТЕЙ НЕУЖЕЛИ САМИМ НЕПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ

Ответы
Михаил Михайлович

Сегодня так красиво вечереет,Как будто льётся с неба благодать… Там кто-то, наверху , её умеет
Так щедро, но не часто разливать!
А, может, было так вчера и раньше,
Да только мы торопимся, бежим…
Увидеть это чудо не спешим.
Ну вот оно,так просто сердце греет–
Увидеть раз и хватит на сто лет!
Сегодня так красиво вечереет,
А, значит, добрым будет и рассвет...

Татьяна Ибрагимова

Я ЕГО ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА КРАСИВЫЙ СТИХ

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Валентина Ерефеева

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В твоих объятьях хочется забыться

И слушать шепот сердца каждый раз.

В тебя все время хочется влюбиться

И окунуться в море синих глаз.

Твоих волос льняное полотно

Могу, богиня, гладить бесконечно.

Твоя краса чиста и безупречна,

Она меня дурманит как вино!

Аслан Эйвазов

.Так хочется Душой в Душе согреться - ещё глоточек нежности испить..., не думать ни о чём, забыться - о радости земной мечтать, ...чтоб не мели в душе метели, и радовала красота, чтоб струны сердца снова пели, ...и окружала Доброта !!.............А.А.А

Татьяна Ибрагимова

спасибо за добрые стихи

Аслан Эйвазов

Виктория Золотницкая
Мы с тобой - две половинки,
И наше счастье драгоценно!
Среди других людей друг друга
Мы отыскали во Вселенной.

Пусть впереди ждут перемены,
И новый день приносит радость,
Любовь, духовное единство, (автор Лика Ильинова)
Жизнь превращают в яркий праздник!

А мы, с тобой, две половинки,
И наше счастье так бесценно!
Слились в одну, сердец тропинки,
Найдя друг друга во Вселенной.

Что впереди нас ждёт – не знаем,
Но я с тобой, а ты со мною,
Любовь, для нас, пусть станет раем,
А жизнь двоих – одной судьбою!

Геннадий Костарев

Те, к кому Вы обращаетесь, Вас всё равно не услышат, ибо для них подобное общение норма жизни, и эту "норму" они пытаются навязать всем остальным, прежде всего, заражая и растлевая тем слабые, узкие, неразвитые людские сознания

Елена Куприна

Так выплескивается дегродация человеческая, а многие думают-никто не видит и не слышет, а на самом деле, мы все у Вселенной на ладони- она все мысли наши считывает, так что версия о Всевидящем Оке верна!

Татьяна Ибрагимова

всевидящий только Господь

Елена Куприна

Так это и есть Создатель всего и вся!

Татьяна Ибрагимова

вот именно

Валентина Ерефеева

Написано , мерзок для праведного неправедный и мерзок , для неправедного праведный . Они так понимают и считают себя нормальными , а людей не принимающих это ненормальными .

Вероника Коробова

пошлость-уровень интеллекта и воспитания,просто приходиться на пошлость отвечать пошлостью,потому что этот человек не поймет по другому.

Вероника Коробова

просто у меня карантин,я стараюсь возле себя пошлость искоренять.

Татьяна Ибрагимова

ну что ж удачи вам

Вероника Коробова

спасибо,за вопрос очень важный люди должны начинать с себя борьбу с пандемией.

Татьяна Ибрагимова

я тоже так думаю

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Irina Kozlovskaia

люди разные,много и психических больных,вот им и раздолье упражнятся безнаказанно в глупостях...игнорируйте их вопросы.

Татьяна Ибрагимова

я так и делаю

Валентина Ерефеева

Каждый человек судит только по тому что до него доходит . И без Бога он почитает зло добром .и радуется злому разврату .

Владимир Федин

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Рысинский Василий

Чтоб оставалась в жизни надежда,сердце в обещанья пусть верит!........ Вам точно повезет...ну хоть один...да не соврет...

Art Sedov

пользуются своей невидимостью и безнаказанностью и не противно им это писать просто пофулюгаить решили...

Ксения

получается что не противно,но еще хуже когда отвечают хамством и пошлостью и не малолетки а дядьки за 60

Андрей Берзенин

Право, не судите народ строго, не все понимают, что говорят пошлость , не все понимают в принципе)))

Григорий

может для вас пошлость то что для многих нормально , не говорите образно пишите конкретику

Фёдор Кудинов

Я так думаю, что писать с ошибками, уважаемая Татьяна - это даже не пошло, а вкусненько))))

Вера Артемьева

Танечка хорошая я порой устаю от этих пошлостей Но мне интересно логически рассуждать

Татьяна Ибрагимова

Я ПРОСТО ИХ ПРЛИСТЫВАЮ

Вера Артемьева

И я бывает пропускаю их

Татьяна Ибрагимова

просто когда не можешь повлиять на людей так обидно тем более если человек годится тебе во внуки на вопрос отвечает пошлостью обидно ну да Бог им всем судья

Вера Артемьева

Не переживайте это нормально Как ни обидно ,но все мы раэные