Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Криминальные сериалы российские. Во всех - начальница какая-то обнаглевшая девка, которая единственно умная, а скачущие вокруг опера так, недоумочки. Причем от сезона к сезону все наглее, как, например "Ищейка". При этом в ходе следствия всегда и поучает, то преступников, то потерпевших... Вот только в своей семье разобраться никак, и там выделываания, она решает, может отцу видеть собственного ребенка или нет. Не надоело пропагандировать это вселенское бабство? Я уж не говорю о мелодрамах. Там с первых кадров бедная золушка, и умная сука... И непотребный безвольный мужик, который этих баб построить не может. А потом вопли самок-ну где настоящие мужчины?

Ответы
Я Ждал Тебя

а в России больше ни черта не могут придумать кроме подобного жанра криминал....что не фильм ,то какой то социальный срачь.....видимо понабрали в режиссуру больных извращённых мудаков ,что в кино свои шизы воплощают
сняли в кое то веке фантастику но этот фильм забит зарубежными клише ....даже имена дали зарубежные .....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это в той или иной степени и виде везде. Либо компьютерное, либо невнятое. С трансами, неграми и прочими чудищами.

Я Ждал Тебя

я не говорю что за рубежём штампуют сплош ништяк....я говорю что среди зарубежных фильмов есть - выбор

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Совершенно без подвоха. Что-то можно посмотреть из последних 21-23 год? НЕ боевики, триллеры и прочие негро-азиатские страдания? Что-то уровня Крамер против Крамера, Дьявол носит Прада, Джули и Джулия, Костюмы, Скандалы? Комедии? Где там смеяться? Все то же непонятное?

Владимир Николаевич

Мне особенно омерзителен сериал про Каменскую. А уж про любовь мужа к ней не верю ни капли. В этой Каменской нет ни мельчайшего следа женского обаяния.Да и в других подобных сериалах такие же дамы, которых почему-то считают красавицами. А это не женщины, а ходячая формула, муляж женщины, картонный манекен.

Ир
Ирина***Z

Вы на что жалуетесь?
кто сегодня вообще смотрит ТВ?
удивительный народ эти мужчины. ..
и смешной к тому же
вам мало сериалов в инете?.
на любой вкус.. новые и старые.. какие угодно
а вам лишь бы повыпендриваться, потом повыеживаться, а уже потом похорохориться. 🤣😂😆

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, по сути можете? Нет, так свободна. Тупость бабья меня не интересует.

Ир
Ирина***Z

могу конечно же.. но всем даю шанс.
свою тупость вы уже показали. спасибо .

Во
Володя

Ум все меняет! Добавь ум к упрямству, получится настойчивость. Добавь ум к бесбашанности, получится храбрость. Добавь ум к скупости, получится рачительность. Добавь ум к расточительности, получится щедрость. Добавь ум к влечению, получится любовь.
🖼

Вячеслав Тетер

Я смеюсь над американскими сериалами. Их концовкой. Итак: море трупов, пол города горит., машины вдребезги, там ещё где-то раненные просят о помощи... И тут главные герои на фоне всего этого окровавленного мессива целуются. Ох, как всё это романтично! 😁😁😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сериалы разны. Есть и другие. Например оригинальныке, по которым сняты ремейки в России. Есть и в РОссии отличные, например, Шифр

Вячеслав Тетер

Мне Карпов нравится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, эта серия Глухарь и другие. Хорош. Швабра неплохой, не знаю, может быть, основа американская, но сериал хорош.

Валентина

Так эти сериалы рассчитаны на домохозяек,женщин без возможности самореализации. А в сериале "крутая" дамочка, затыкающая за пояс мужчин. Это главное. А то, что сюжет нелогичен фигня, пипл схавает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не все так банально.

..

Если разобраться, сюжет везде одинаков: бедная Золушка находит богатого жениха, а бравые менты неизменно ловят лохов преступников.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, бравые дураки менты под руководством вновь назначенной гениальной дамочки

Людмила

все это знают про низкопробность всех почти сериалов,критикуют....а воз и ныне там....нет механизма заслона этому дерьму

Сергей Бочков

так сценарии такие вот самки и пишут и в них неявным образом "вылезают" (проглядываются) их сокровенные желания.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, авторов сценария смотришь - самки. Так и есть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как правило половина аших сериалов -от ИНТЕРНОВ до ИЩЕЙКИ это адаптация и переделка зарубежных сериалов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, вот только оригиналы не раздражают.

Макс Янов 🇷🇺

Такие сериалы и фильмы рассчитаны на баб. Причём, зачастую, и снимаются бабами. Не смотрите эти "шедевры".

Макс Янов 🇷🇺

Раньше хватало лампового ч\б "Рекорда". 4k - это они зажрались. ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не про то. Я про женскую ипостась, веками проверенную

Макс Янов 🇷🇺

Тогда это уже не 4k, а 8D. ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Kinder, Küche, Kirche, Kleit

Макс Янов 🇷🇺

Моя немецкий нихт. )

Z*
Z *Ирина*

Я мнение о вас составила именно по тому сериалу.. Самые тупые самцы там... 😁

Лена

Боже, какая у вас реакция странная на сериалы. Мне эти сериалы до лампочки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я понимаю, вы у нас исклюсчительно высокоинтеллектуальная.

Владимир Николаевич

Да и мне они были бы до лампочки, но кроме них и смотреть нечего по ТВ.

Лена

Владимир, а по 5 каналу постоянно детективы идут вроде нормальные. А я вообще заметила, что довольно много талантливых актеров среди мужчин. А вот женщины в кино сейчас очень красивые, но совершенно бездарные. Может поэтому и не нравится вам , просто они бездарны.

Владимир Николаевич

По пятому да, вы правы. а ещё мне нравится то, что в тех фильмах, вроде бы непритязательных с виду, актёры не играют роли, а живут в них.

Лена

И это тоже верно

Лена

Спасибо

Елена Ильп (Волохань)

Меньше смотрите такие сереалы,лучше почитайте хорошую книгу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, вы не обучены не давать указания? Или на этом построена ваша жалкая жизнь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Парикмахерша решила указания давать. Смешно.

Ов
Овер.

Баббилон да и только...
Где баба замешана, дьявол не нужен.

Ис
Искатель

Да .. ситуации разные .. но восновном движет Любовь ..

На
Наталья

Нету... Потому как стандарты неправильно выстроены

Галина

Совершенно согласна, потому и не смотрю сериалы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что вы смотрите?

Галина

те фильмы, которые мне нравятся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какие? может есть что-то, интересное, что я не видел?

Леонид Шестаков

эти сюжеты в сериалах смотрят за нюансы...

Ва
Васенька

у нас культура вообще очень сильно упала