Татьяна G

Друзья - как вам такое изречение от Г. Ибсен: Чистая совесть - самая лучшая подушка.

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Заплати налоги и спи спокойно.

Татьяна G

👌🤝👑оригинально))

Константин Саратовцев

Это реклама из телевизора.

Татьяна G

да? хорошая реклама - видно уже долгов немеряно накопилось....

Константин Саратовцев

У народа? Да! Но денег нет, вот и крепится, не платит.

Татьяна G

пожалуй...

Ев
Евгении

У кого-то совести вообще нет.

Вл
Владимир

Но не на пустой желудок.))))

Алексей Тарасов

Спокойный и крепкий сон

Татьяна G

🤝рада за вас однозначно))

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее спокойный сон....

Ан
Анечка

Прекрасное изречение

Владимир Асиновский

просто хорошо спится

Татьяна G

это точно👌👑🤝

Юрий Марс

Изречение истинное.

Татьяна G

👌👑🤝 очень рада что вы это принимаете)) некоторые даже не понимают о чем речь😉

Юрий Марс

Я изучал предмет этики не по гебелсовским учебникам )

Татьяна G

приятно это осознавать))👍

Юрий Марс

Скажите пожалуйста, ответы и эти комментарии здесь видит только вопрошающий? И

Татьяна G

нет все видят ... невидно только в личном чате....при приватной переписке...

Юрий Марс

Интересно, а как мне увидеть ответы других?

Татьяна G

ну заходите в раскладке в вопрос, который вас интересует на профиле его задавшего и там есть подборка ответов

Ге
Георгий

Очень верно, очень!

Евгений Антонюк

кто-то переживает

Татьяна G

👌🤝 да - некоторые даже не знают о таком понятии...

Anatoliy Kofman

это для верующих

Anatoliy Kofman

так нет повода

Татьяна G

дело не в том... если ее нет - человек даже об этом и не думает....

Anatoliy Kofman

вот трезвеник

Татьяна G

это о чем сейчас....

Anatoliy Kofman

спутал

Батя

Для кого подушка

Яду Хари

Бог есть любовь

Татьяна G

у меня?

Татьяна G

Чистая совесть)) .....был вопрос. а вы о чем?...вы хотите на меня проецировать....Бог есть любовь - я здесь как? это вопрос для других - вы о себе говорите... согласны вы с изречением - это же так просто... проще некуда...😉

Яду Хари

Знать Бога проще некуда... и что принять не хотите, что Бог кроме Личности , любовь и совесть? У вас какие-то проблемы с этим?🤣

Татьяна G

я вас вааще не трогала - что вы хотите от меня? что я принимаю решать мне... а у вас проблемы с коммуникацией....вы же посетили мой профиль для ответа или где?

Яду Хари

Да да у меня тяжёлые проблемы с коммуникацией...еле нашел ваш профиль для ответа и не успел ответить.

Гудвин

А это возможно?

Татьяна G

а почему нет

Гудвин

Потому что если возникает такое чувство,то это означает лишь то,что у человека понижены как этические встройки,так и моральные.

Татьяна G

каждому свое не спорю и других не сужу...не доктор я....

Вл
Владимир

В целом, верно.

Татьяна G

люблю)) - но мне его нельзя....

Татьяна G

да - это не самое страшное - а вы злоупотребляете кофе?

Вл
Владимир

Нет, максимум два бокальчика (200мл)

Татьяна G

о.... я могу себе позволить чашечку на одну неделю...вы прям герой....перешла на зеленый чай....

Татьяна G

я тоже...😉

Людмила Козина

😅🖼

Татьяна G

🌹👍https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTpK3d2mNK8EJypg9y6TtbGflyKRb5fUlSGrA&usqp=CAU

Владимир Литяйкин N

Мне нравится

Татьяна G

надеюсь... что останемся людьми а не кучкой ядерного пепла))

Владимир Литяйкин N

А как Вам- на миру и смерть красна?

Владимир Литяйкин N

И я про это- как все вместе скопом, да и сдохнем- не абидна😋

Татьяна G

не скопом🙄 а сообща и батька гуртом легше бити....

Марго Беккер

комуу что?..

Ма
Марта

Согласна.

Татьяна G

🌹👌🤝взаимно

Рита N

Красиво ))