Стоян Стоев

По исследованиям Британских ученых, 80 процентов населения шарика не умеют определять причинно следственные связи. Вы себя относите к этим 80 или 20😉

Ответы
Владимир Строганов

Наряду с многообразными отношениями существуют и мно­гообразные типы и виды связей. Типы связей определяются в зависимости от уровня организации материи. С точки зрения различных форм движения материи в области неорганической природы существуют механические, физические и химические связи, предполагающие взаимодействие либо через различные поля, либо путем непосредственного контакта. В кристалле — этом ансамбле атомов — отдельный атом не может колебаться независимо: малейшее его смещение отзывается на других. Колебания частиц твердого тела могут быть только коллектив­ными. В живой природе существуют более сложные связи — биологические, которые выражаются во внутриорганизменных, внутривидовых и межвидовых отношениях особей, а также в их отношениях с внешней средой. В общественной жизни связи еще более усложняются, образуются производственные, распре­делительные, классовые, семейные, межличностные, националь­ные, государственные и прочие отношения.🤷‍♂️

Стоян Стоев

Да

Владимир Строганов

Это только часть..еще 20 страниц....

Стоян Стоев

Великолепный труд

Владимир Строганов

так,что наверное 100% не понимают...

Стоян Стоев

Так все понимать и не нужно.

Владимир Строганов

Будет не объективно..

Алексей Малахов

Ха, смотря в чём. Это примерно по характеру неисправномти указать на неисправный элемент в принципиальной схеме. Конечно не все могут. Но особенно ярко это видно по депутатам. Введение налога на домашних питомцев увеличит количество бездомных животных или уменьшит?

Стоян Стоев

У депутатов цель одна вытащить бабки с населения через налоги или всевозможные сборы. Про животных тут особенно заморачиваться никому не надо

Олег

По-моему, британские ученые нам польстили. Сам я 9 лет учу людей правильно формулировать вопросы и находить ответы, но и у меня раз на раз не приходится. Стереотипы - страшная сила..)

Стоян Стоев

Насколько я понял, они не о Россиянах говорили))

Олег

В смысле, "80 процентов населения шарика" без россиян? Тогда - вполне возможно.))

Елена Маркова

Парень с девушкой Общаются по интернету:

ОН: -Отдашься мне за деньги?
Она- У меня нет денег.
Он : Я плачу.
Она : Не плачь, все будет хорошо.😜

Нина Бродовская

Петька спрашивает Мы Василиса - пиво пьешь? - Не! Если не пьешь пиво значит не пьешь водку Если не пьешь водку значит нет баб... Какая причина что нет бабы?

Это Я, Читатель.

А мне кажется, что 99,99% населения нашей планеты абсолютно не информированы о существовании оператора Лапласа. Как они живут с этим, ума не приложу....

Людмила Лютова

Я не могу о себе плохо не то, что писать, а и думать, даже! Но признать, что логика не всегда присутствует в моей жизни - признаю!

Мира Донна

умею определять значит к 20, но не получается воспользоваться умением, значит к 80, ну не поделится мне на умных и красивых))

Николай Дубинин

...для этого не нужно быть учеными ...нужно быть внимательным. Не британские ученые ...в каждой бочке затычка.

Ve
Vera

Да,согласна

Николай Дубинин

...тут показывают открытия ...типа мат, и ругань, позволяют "отодвинуть" болевой порог. Так это в древности знали ...танцы перед боем ..."поле брани" у славян ...перед тем, как в бой ринуться, супостата как только не бранили ...я уже не говорю о уголовном элементе, прежде чем драться, они накачивают себя эмоциями....

Ольга

Ну куда им блохам Шариковым о причинах и следствиях.... у них все просто.ешь размножайся размножайся ешь.

Чио-Чио-Сан

Опять Британские учёные впереди планеты всей?. Но возможно они себя и имели в виду

Стоян Стоев

Ну что сделаешь, если у них наука развита так

Чио-Чио-Сан

да уж

Анатолий

Трепотня у них развита Ваша.

Стоян Стоев

Умник очередной))

Анатолий

Ну , не можешь ни как , чтобы не пукнуть. Недержание?

Маркиза Простая Баба

я точно к двадцатке уникомов отношусь, вот как пить дать, чесслово

Стоян Стоев

Все рыжие, вне очереди к 20%))

Маркиза Простая Баба

так я на пятерых занимала )))))))))))))))))))))

Стоян Стоев

Молодца😆

Маркиза Простая Баба

ага, так что без очерди нас будет 10 ))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Мне интересно было бы узнать, где эти "умники" статистику берут?!

Стоян Стоев

Наблюдают за живой природой очевидно

Бр
Бродяга

А вдруг русские хакеры объединятся с британскими учёными?

Алёна Соколова

О чем вы?! Все эти 20% они давно между собой разделили.... . )))

Владимир Дергунов

не верю британским учёным.один дарвин чего стоит🙂

Пан Стефа́н

А интересно, британские учёные сами из какой категории.

Стоян Стоев

Тоже интересно

Пан Стефа́н

Я уверен, из тех, где 80.

Владимир Ковалёв

Что вы имеете в виду под "причинно следственным связям"

Стоян Стоев

логика

Жанна Олливин

таки таки, социологический опрос, буду 21-й процентой 😉

Кира Сухарева (Слугина)

Я бы хотела оказаться в составе британских ученых)