Наташа Nn

Коллега попросил номер телефона, что это может значить?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

а что за секрет номер телефона? У нас на работе список всех сотрудников и телефон. Конечно .если нужно можно секретный номер иметь. а так не понимаю чего скрывать.

Наташа Nn

Хотел бы и он нашёл. Но попросил у меня

-Я Мойша, -Не Еврей.

так надо было и спросить.зачем?

Наташа Nn

Думаю скажет,для связи

Vладимир Калужин

Возможно когда он будет оформлять микро займу него попросят контактный телефон какого либо знакомого о подтверждении его личности

Ко
Колючка

У меня была именно такая история, так меня подставила коллега и мне очень долго звонили из отдела займов банка ,пока я им прокуратурой не пригрозила

Наташа Nn

У нас разные подразделения

Vладимир Калужин

А отдел один

Ко
Колючка

А банку всё равно, хоть один пионерский отряд😄

Vладимир Калужин

Им надо вернуть свое рис процентами

Остап Бендер

1) намек на интимные отношения
2) хочет вас подсидеть по службе
3) ему вам надо передать информацию
Что выбираете? Хехе))

Наташа Nn

Спасибо

Marina Ivanova

Наверное, ему вы интересны. Или просто хочет вас о чем-то спросить. Нужно спросить у него самого.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что болтать будет с тобой )))-или дополняет телефонную книгу в телефоне -- мало ли че )))

Герман Рудник

Возможно, чтобы воспользоваться помощью, когда его надо прикрыть от руководства...😉

Игорь Николаевич.

А это как сами захотите. По работе, в отведенное время. Флирт - круглосуточно. 🤣

Наташа Nn

Хм

Валерий Семенов

что б быть в курсе, почему опаздываешь, так лучше начальству докладывать

Наташа Nn

Да ну

Галина Лаврова

Странный вопрос... у меня % 90 есть номеров телефонов коллег. Это работа.

Оксана Лаzaрева

Что в вашей компании нет общего телефонного справочника сотрудников

Наташа Nn

Нет

Оксана Лаzaрева

А как же взаимодействуете друг с другом?

Наташа Nn

Есть несколько чатов 🙂

Оксана Лаzaрева

Разве в чат можно добавить, не имея номера абонента?

Наташа Nn

Кто то кого то добавляет

Оксана Лаzaрева

Ясно, у нас всегда один создаёт и добавляет всех, кого нужно, для посторонних доступ закрыт, чтобы не было «чужих» в чате.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это нормально, чтобы быть на связи, в случае служебной необходимости

Вл
Владимир

да..если оба молоды и холосты...это актуально..

Не
Незнакомка

Ничего, иногда коллеги общаются по работе не только в рабочее время

Sekach Dev

Если по работе то ничего... просто так, что то может и значить... ))👘

Наташа Nn

Вот и думаю как?

Sekach Dev

Думай правильно... дай ему номер... может и пожалеешь, а может и нет.. ))👍🚀

Наташа Nn

Лучше сделать и пожалеть чем жалеть не делая

Sekach Dev

✌️💥🎆

Вл
Владимир

либо хочет познакомиться.либо хочет стать второй ващей пловиной

Се
Сергей

Будет вам звонить когда вы в отпуске и просить помочь по работе)

Наташа Nn

Разная сфера деятельности

Се
Сергей

Значит влюбился)))

Наташа Nn

Посмотрим

Ла
Ласточка

А завтра может и солнышко не взойдёт,если ты голову не помоешь!

Оксана Алферова

Капитан Очевидность. Коллега хочет Вам позвонить, но некуда)

Наташа Nn

Он может у другого коллеги взять

Оксана Алферова

Это называется пойти через голову. Зачем? Если можно узнать у первоисточника

Сергей Остёрский

У другого коллеги нельзя. А может, она не хо.

Наташа Nn

Там мужчина 🙂

Оксана Алферова

Вот и узнать: хо или не хо, глядя в глаза, а ".. не краснеть удушливой волной, слегка, соприкоснувшись рукавами"))

Ал
Александр

он хочет попросить вас выйти за него... завтра на работу 🙂

Наташа Nn

Не

Ал
Александр

зря

Наташа Nn

Не думаю

Наташа Nn

😊

Viktor Reznichenko

Ну как обычно у вас два варианта, выбирать вам😉❄️🎄

Наташа Nn

Какие?

Viktor Reznichenko

Ну вам же выбирать, в таких случаях совет неуместен😽🍓

Та
Тая

Это значит то что коллеге нужен Ваш номер телефона)

Наташа Nn

Он так то его может и других взять если нужен

Та
Тая

А Вы как считаете, что это может быть?

Наташа Nn

Не знаю

Та
Тая

Всё будет хорошо

Наташа Nn

Надеюсь