Я Рисую Осень

с праздником, бабоньки. пусть ваша жизнь будет яркой, радостной и уютной, а пердящие мужики в отвисших трениках попадаются только в книгах и кино.
любите и будьте любимы. вы нам нужны 24/7. всех уважаю и целую в щеку.
ваш забивающий на букву Ё

Ответы
Foxy Beige

Благодарю! Ваши слова да одному "пришельцу" в уши! Ну да ладно. Переживу как-то. Можете что-то приятное про жеский ум сказать? )

Foxy Beige

Ну, а кто виноват в головной боли у Вас? Мне 26 и я не люблю алкоголь...

Я Рисую Осень

повезло

Foxy Beige

Не. Это голова на плечах называется! )

Я Рисую Осень

raspostranёnnaя ошибка. но не сразу доходит... и не до всех

Foxy Beige

Голова на рлечах - это не ошибка.

Катерина Горностаева

Ути боже. Как мило))) спасибо

Я Рисую Осень

всегда рад0

Елена К

Спасисбки.

Беггер Ликий

🤔