Алексей Дараган

Сейчас прочитал нелепые законы разных стран.Всё таки какие чудаки их выдумывают.Например в Эфиопии можно любому человеку отрезать ухо,если он подслушивал ваш разговор и если человек плавать не умеет там,то ему можно руку отрубить.В Индии ни в коем случае нельзя умирать,если в это время дождь идёт.Зато в Норвегии можно поесть бесплатно,если тебе еда не понравилась в кафе,то можно не платить за неё.

Ответы
Маша Ерёмина

Нормально так: наелся до отвала, потом заявил: "Мне не понравилось. невкусно!" И свалил, не заплатив...