Ок
Оксана

Что самое немыслимое вы видели в жизни? ( Слабонервным в ленту не заглядывать))

–2
Ответы
Юрий Юрий

Могу, немного из молодости...
Диктант
Потом, я помню такой случай. Елена Павловна предупредила отца, что на следующей неделе будет диктант, и оценка будет учитываться в результатах за четверть. Отец мне сказал: «Готовься хорошо, и смотри, если будет двойка, ремня тебе не избежать». Я это и без предупреждения понимал, чем это дело может кончится. Про себя думаю: «Как-нибудь напишу».
Прошла неделя, пишем диктант. Я, наверное, пытался списать и сделать минимум ошибок, но «судьба повернулась ко мне спиной» и я получил двойку. Выхожу из школы и думаю: «Что делать? Дома ждёт скандал и ремень». Появилась мысль «смыться» из дома, хоть на одну ночь, а потом отец уже бить не будет. Стало смеркаться, учились во вторую смену. Иду через школьный двор, там старшие пацаны в футбол играют. Мяч подлетел ко мне, я его с ходу пнул его, но ударил неудачно и мяч полетел в другую сторону. Я услышал в свой адрес много «хороших» слов. Тут меня осенило. Я беру тетрадку с диктантом, рву её в мелкие клочья, порвал ещё одну тетрадь, для более «красочной картины» и раскидал учебники. Потом присел, нашёл камень и стал бить себя по голове. Про себя думаю: «Если кровь пойдёт, то уже от ремня я как-нибудь избавлюсь». Бью – больно, а кровь не идёт. Сам думаю: «Без крови будет не убедительно». Новокаин, я уже не успеваю вколоть. Нужно создать реальную обстановку, что я пострадал. Нашёл обломок кирпича, закрыл глаза, сосредоточился, а в голове мысль: «Нужно один раз углом кирпича сильно ударить и всё будет в порядке». Взял всю «силу воли», да как «треснул» по башке. В глазах «молнии сверкнули», сижу, трогаю то место, где ударил. Чувствую что-то
липкое и чуть-чуть мокро, смотрю на пальцы – кровь есть, всё в порядке. Рожу немного землёй «подретушировал», на глазах слёзы (больно же было), теперь можно идти домой.26

Ок
Оксана

Вы с кем живёте?

Юрий Юрий

Сейчас с женой. 4 сына взрослые, живут отдельно.

Ок
Оксана

Голову не бьете?

Юрий Юрий

Мне её в детстве и в юности , хорошо отбили. А сейчас у меня всё в прядке. Даже пистолета нет.

Аз
Азатрахлукум

Видео ни могу показывать, но год назад на канале выкладывали 2-е и бомж 5-тилетнюю изнасиловали и убили -смерть это смерть я могу воспринять но я эмпат и это страшно было чувствовать ее надежду о помощи и боль . Закон о педофилии расстрел должен быть.Или химическим путем , если толера́нтность .🧐

Ок
Оксана

а как найти статью или видео??

Аз
Азатрахлукум

ни знаю , просто это на телевизоре было и прокрутили потом но выложили видео , если хочете. то сами ищите в видео двое тащат девочку и она кричит о помощи и мимо машины у машины стоит крупный Мужик - и он ни помог ей . В статье мужик и бомж изнасиловали и убили. Страшно то что до последнего она ни верила в это это боль

Ок
Оксана

не логично. педофилы строго одиночки а тут трое . нереально

Аз
Азатрахлукум

Оксана вы ни поняли по этому ни будем спорить далее.

Ок
Оксана

они уже группами ходят?

Аз
Азатрахлукум

Оксана вы ни знаю кто, просто это такой взрыв- вы ни поняли, видео когда , эмоции и надежда всплеск энергии

Алекс Венцель

Видел в 1979м году довольно близко НЛО и даже написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО".

Ок
Оксана

Нарисуйте и сфоткаете??

Алекс Венцель

Прочитайте рассказ по ссылке, там всё подробно описано...

Ок
Оксана

Спасибо

Алекс Венцель

Вы операционную лампу видели? А теперь представьте себе что летит над вашей головой такая лампа диаметром метров 30, при чём совершенно бесшумно и светят из неё восемь ярких как электросварка нерасходящихся лучей...

Ок
Оксана

Да мощно!

Алекс Венцель

Самое удивительное было в том, что лучи эти в виде светящихся столбов потом как бы по частям задвинулись внутрь: Не погасли, а именно задвинулись...Выход энергии колоссальный, а всё непонятное наш мозг воспринимает как опасность!

Ок
Оксана

и это правильно. безопасность надо гарантировать

Александр Демидов

аварию. к-700, кировец. перевернулся с насыпной дороги. и водителю грудь вскрыл руль. и понял, как мы хрупки.

Ок
Оксана

(Он ударился или руль его прижал?

Александр Демидов

вскрыл, и остался в теле.

Ок
Оксана

Если не секрет, руль повело на него, а не он об руль..?

Прохор Громов

Всё видел, что случалось в жизни, Хиросиму не видел и Накасаки тоже. Это пожалуй было не мыслимое.

Прохор Громов

Все хотят иметь острова и вокруг тыс. км. моря.

Ок
Оксана

Лакомо

Прохор Громов

Конечно, миллионы тонн рыбы , крабов и т. д.

Ок
Оксана

И ракетные базы

Прохор Громов

Но мы там не угрожаем Японии ни чем.

Николай Шляхов

Видел. я чудом выкарабкался из под колёс шахтного электровоза которым сам и управлял.

Ок
Оксана

А тогда?

Николай Шляхов

А тогда будь, что будет!

Ок
Оксана

А тогда были спокойны перед этим случаем?

Николай Шляхов

Тогда сработала реакция и моё хладнокровие. Решали доли секунды.

Ок
Оксана

Речь не об этом. Подумайте о чем я спросила

Дамир Гилязов

И они еще обвиняют Гитлера в попытке мирового господства.

Виктор Орлов

Мир вокруг нас живёт своёй жизнью а мы этого не видим.

Ту
Турбулентный🇷🇺

😟я слабо нервный.. что теперь сомно будет?.. я умру?..

Ок
Оксана

аккуратнее просто

Гарри Трубников

На Украине возник фашизм и это для меня немыслимо.

Ок
Оксана

шок конечно

Кирилл Морозов

Взлет с завязанным апендиксом.😁 Вам не понять.)

Кирилл Морозов

Он открыт постоянно.

Ок
Оксана

Значит там атмосферное давление, и аппендикс только для того чтоб при крене не выходил газ?

Кирилл Морозов

😁 Атмосферное давление - на уровне среза апендикса. Выше - оно повышается на 1 мм воды на каждый метр высоты столба газа.

Ок
Оксана

Ну это физика и это естественно. Спасибо

Кирилл Морозов

Не за что.

Ва
Василий

Очень много в интернете любого блогера ...

Ок
Оксана

Конечно

Alexandr Tokman

расстрел мародёров в порту Тема в Гане.

Eлена Елена

Бог миловал. Ничего такого не видела.

Ленточка В Косе

Путин. Это самая немыслимая мерзота

–1
Бо
Бока

Не могу вспомнить, а было такое

Ок
Оксана

Хотите научу вспоминать?

Бо
Бока

Этому не научить

Ок
Оксана

Я поняла как это возможно

Миша Zvo

Раздавленную плитой бабушку.

Миша Zvo

Водитель это не инспектор,у него другие обязанности.

Ок
Оксана

Вас это насколько впечатлило?

Миша Zvo

Это был первый труп в моей жизни.

Ок
Оксана

А другие кто?

Миша Zvo

Другие это кто?

Иван Строгов

то, как сходят с ума на западе

Ок
Оксана

вживую?

Геннадий Зернов

Горбачева М. С и Ельцина Б. Н.

Геннадий Зернов

Продажные твари.

Ок
Оксана

Я их не ругаю

Геннадий Зернов

А я бы спросил у Горбачева зачем он это сделал.

Ок
Оксана

За чем или за сколько?

Геннадий Зернов

Точнее, что его заставило это сделать?

Константин Карлов

Так сегоднешняя обстановка