Doc.

Русские. Поменяли бы путина на Батько?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила дурацкий, старый анекдот: солдат пограничник на китайской советской границе жалуется комбату, что каждый день с той стороны кричат "а у вас мясо нет". Комбат советует достойно отвечать . Следующий день - а у вас мясо нет; - а у вас МАУ Цзедуна нет; -а мы украдём вашего Брежнева;-ха, тогда у вас мяса не будет...

Мира Донна

ничего бы не поменялось-Белоруссию спасает геополитическое положение в силу географических особенностей+национальная связь с русскими

Мира Донна

нет, не стерпят)))В войсках не поймут)))).

Doc.

Легко.

Мира Донна

Нет. Плохо Вы знаете нашу армию))). Мы не Европа))

Doc.

Армия , так заебалась от долбоёбов..... И народ.

Мира Донна

а, везде всё одинаково со своими нюансами конечно, но одинаково

Т@
Т@Ня

Если бы ты знал, как он надоел белорусам !!! Мы бы его с удовольствием передали на Восток. )))

Doc.

А может на одну платформу...

Т@
Т@Ня

Приграничье , может , и не против...старперы...А молодежь , средний возраст - не хотят

Doc.

Украинцы - молодцы! Может и не правильно, но - ВОЛЯ!!!

Т@
Т@Ня

Нет, на волю не похоже. На бардак - да

Doc.

А в РФ , на что?

Т@
Т@Ня

Так мы и не хотим в РФ. Ты что?!

Doc.

Правильно.

Наталья Тюленева

А чего это Путин с маленькой буквы 🤨 и не хочу его менять...

Дмитрий М

Я б его по меня на Ленина!!! И моя бабушка гордилась бы своим внуком!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

На Сталина.... Батько не справится!!!

Doc.

🤬 лина...

Александр Вяткин

Хрен редьки не намного слаще.

Надежда Кузнецова

может и не было бы так дико

Doc.

😏

Antitролль. Игорь

наверное да....

Вера Сергеевна

Не думаю ...

Галина Д

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Doc.

А, на ....Екатерину Шульман? Она была бы - супер. Ангелу Меркель. 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нахер ваша мужичка нужна?

Doc.

Шульман очень.... + умная. Ангела - проебалась с эмигрантами, но...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже минус

Doc.

Шульман, нет команды... вот, что хуёво.

А*
Алёна ***

Нет

Doc.

Самим нужен?

А*
Алёна ***

На Сталина лучше

Doc.

Ёбнулась?

А*
Алёна ***

Вот вы первый

Оленка

Нет