♤♡
♤♡◇♧

А взаимная любовь существует или это миф?

Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Говорят, что существует, но в реальной жизни встретить её 1 шанс на миллиард.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Для мине любовь - взаимопонимание, общность интересов, гармония в постели!!!

Владимир

Существует! Но она такая любви обильная что предпочитает быть мифом...😂😂

Геннадий

У меня есть подозрения, что любовь - это миф, ну такая сказка для взрослых.

Вячеслав

Могу любить свою собаку, взаимно. Остальное - продажно. Дело лишь в сумме.

ДА
Дмитрий Арбузов

когда цель общая и есть обоюдная симпатия - любовь разделится поровну

Скорпион Иванович

Случается! Только уровень искренности и доверия у партнёров разный!

Елена Антонова

Мудрые люди говорят, что если не взаимно - то это не любовь...🤷‍♀️

Елена Антонова

Что-то вроде того - увлечение, страсть...

Андрей Федулов

любви нету ваабще..) сперва есть животное желание - потом привычка.)

Лариса

А любовь всегда даётся на двоих. Остальное называется - отношения.

Алекс Венцель

Любовь в молодости, а с возрастом это уже привязанность...))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это и уважение И порой всё это сильнее юношеской любви...

Олег Ермаков

Существует. Но, бардак творящийся в мире, препятствует этому.

Петр Ушенин

Очень редкое состояние. Чаще приходиться кому-то жертвовать.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Наверное, если и есть, то как и все на земле, навечно.

Я-За Тобой

существует но наверное выгода вытеснит всякую любову)))

Ка
Каедза

все в этом мире может быть.... и мифы, и взаимная любовь...

Якобсхавн Фхтагн

если уроки сделаны и отметки хорошие как нафиг любовь?

Вера Соломенникова

существует конечно и это счастье.жаль что не у каждого

Владимир Гордейчик

.. она существует .. но очень не просто её повстречать .

Екатерина

Конечно..но для этого надо освобождаться от эгоизма...