Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Что сделать, купить игровую приставку, или планшет для рисования?

Ответы
Сергей Горшков

планшет для рисования.Другой вопрос для какой цели будете его использовать.У меня планшет более 15 лет, формат рабочей области А,4, использую его для работы в Фотошоп СС и С,6

Asmadey Richard's

Конечно приставку, особенно если часто бываете в командировке то лучше портативную очень хорошая вещь, а рисовать можно и в живую

Aleksandras Ignatavicius

а что тебе нужнее а вообще то искуственный фал подойдет лучше всего и вопросов небывает как да сколько пользуш сколь хочешь

Fikret Alijanov

КОНЕЧНО ПЛАНШЕТ РИСОВАНИЯ, В ИГРЫ КТО ИГРАЕТ 90 ПРОЦЕНТОВ ПСИХИ, А РИСОВАНИЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ УСПОКОЙСТВА ДУШЫ И НЕРВОВ

Виктор Левинштейн

Только не игровую приставку! А планшет -- если нравится сам процесс рисования. Даже если нет особых способностей.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

С чего только не приставку?

Виктор Левинштейн

Это очень опасно, особенно для азартных людей. Превращает в раба...

Виктор Левинштейн

Азарт подчиняет вас себе, вы перестаёте адекватно чувствовать время и свои задачи

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Мне кажется наоборот.

Виктор Левинштейн

однако это так. Экспериментировать не советую. Слишком многие прокололись

Виктор Луговской

Планшет для рисования полезен в любом возрасте тк активирует правое полушарие т. е. развивает образное мышление

Ouin

Я бы выбрал консоль, слишком уж классные там игры бывают. Да и рисовать мне больше карандашами нравится))

Сергей Охотин

Да чтож у тебя всё из крайности в крайность. Купи планшет для рисования и займись пользой и делом)

Владимир Олейник

Купить приставку. планшет. и выбросить с балкона. Кто это сделает не задумываясь -умным и будет!

Fidel Roses

Для рисования нужно купить карандаши.альбом,краски,малсляные акваррель.кисти и так далее...

A K

НАВЕРНО ДАВНО ПОРА ТЕБЕ, ИМЕТЬ ИГРУШКИ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ...., КАК-ТО.... ВИБРАТОР...ИМИТАТОР.... И .ТП.

Борис Петров

Дорогая Дарья Как я могу тебе посоветовать если я не знаком что тебе главнее нужно .

Николай Кузин

Играть или рисовать ? Играть -потребление. Рисовать- созидание. Вам решать. 🙂

Сергей Кащик

Лучше планшет - куда полезнее и творческие способности поможет лучше развить.

Светлана Захарова

если вам нравится творить, то планшет, а если, чтобы "время убить", то приставку

Виктор Щедринов

Лучше займись сексом больше пользы, если конечно взрослая. Будешь счастливее

Вв

Купи тетрадь для рисования и набор цветных карандашей. Больше толку будет.

Александр Краснов

Как говорил кот Матроскин <<А я ничего не буду, я экономить буду>>😀 😃

Алексей Сырейщиков

Купи оба ,и планшет и приставу,будешь играть или рисовать☺️ ☺️ ☺️

Виктор Григорьев

Пойти на стадион и позаниматься спортом , или просто погулять! Дохлики!