Ве
Ветер

Меня бесит выражение "взял женщину с ребенком". Дорогие мужчины, женщина с ребенком это УЖЕ СЕМЬЯ. Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли.

Ответы · страница 5
Александр Вяткин

А если рассмотреть противоположную ситуацию?

Ма
Марина

А в тот год всё рушилось... Еще и Кузя сорвался и сбежал весной...

Александр Вяткин

...а,понимаю,это было последней каплей.

Александр Вяткин

Иногда животных терять жальчее,чем людей....

Ма
Марина

Месяц по ночам просыпалась. Казалось, где-то плачет.

Александр Вяткин

А мне до сих пор снится моя стаффка.Я её и похоронил на даче....

Сергей Порубов

Не выдумывай...Зачем семье лишний прихлебай?)))

Аркадий Алексеев

ну и что вообще с такими подходами получится

Ве
Ветер

Можете думать сколько угодно)))

Аркадий Алексеев

только ребенка воспитай не соц. уродом

Ве
Ветер

У меня ребенок взрослый. Так что приберегите свои советы для себя. Не люблю бесплатных советчиков.

Аркадий Алексеев

с отцом воспитовался в семье? только чесно

Ве
Ветер

Почему воспитывался? Воспитывалась и воспитывается до сих пор.

Дмитрий Игнатьев

Это смотря на чью территорию кто кого взял )))

Алексей Balu

Подобрали как блудного кота. 😹😹😹

Ве
Ветер

Давайте не будем утрировать

Алексей Balu

Не приняли, не взяли, а создали полноценную семью. 😇💞О!

Ве
Ветер

А что бы создать эту полноценную семью, женщине нормальной и здравомыслящей(!) нужно посоветоваться с детьми и выслушать их мнение

Алексей Balu

Ну это уже тонкости отдельного случая, если дети взрослые,они как правило не против, а маленьких не спрашивают. Как-то так. 🌹🌹🌹

Ве
Ветер

И у маленьких спросить можно))) наблюдать отношение мужчины к ребенку

Алексей Balu

А вот с этим не поспоришь. Вы правы. 🌹🌹🌹

Гук Игорь

это не семья это обрезок, нет полноценности

Гук Игорь

нет ,воспроизводящего начала

Ве
Ветер

А если воспроизводящий канал блядун и алкаш? То зачем он такой тогда?

Гук Игорь

раз такого притянули, надо проходить свои уроки

Сергей Булкин

Не с тем не с другим вырожением не согласен.

Леонид Иванов

не одинокого, свободного, и не полная семья

Леонид Иванов

ну вот начала противоречить себе же.

Ве
Ветер

Не противоречу.....прочтите внимательно

Леонид Иванов

приняли в семью и дебилы берут с ребёнком.

Ве
Ветер

Я понимаю, что уже ночь и не доходят слова.

Леонид Иванов

вот тут мы единодушны)))).

Сергей Гущин

семья это 7 -я , семь поколений живут вместе.

Ве
Ветер

7 поколений?))) Столько не живут...нет у еас долгожителей...максимум 4 поколения

Сергей Гущин

Но имать с дочей это не семья -это сироты

Ве
Ветер

Семья....и даже справки о СОСТАВЕ СЕМЬИ выдают с укпзанием более 1 человека)))

Сергей Гущин

Справка -это клочок бумаги.Она всё стерпит.

Ве
Ветер

Так прежде чем пускаться в обсуждение вопроса, нужно продумать все варианты))

Сергей Гущин

Мужчина в одиночестве - сирота.

Assa

Мне долго еще ждать, когда ты меня примешь?

Ве
Ветер

Не вижу сватов за моей дверью

Assa

Они возле окон, серенады поют!

Ве
Ветер

Ну пусть поют ...меня то дома нет

Assa

Сама решила свататься ко мне?

Assa

Не льсти себе!

Ri
Rina

Это не щенок, что бы брать. Согласна с Вами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

женщина с ребёнком это не полная семья😁

Ве
Ветер

Но семья....которая может и без присутствия мужчины жить)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда к чему мужчина?))😁

Ве
Ветер

И я про это...ни к чему)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит мужчина ( он ведь участвует) создав такую семью может быть свободен и жить своей полной жизнью))без претензий и осуждения😁

Ве
Ветер

Не об этом речь...раз создал, то береги до конца дней своих...тут пишется о женщинах матерях- одиночках с детьми....они могут впустить или не впустить в свою жизнь мужчину...в этом случае одного мнения и желания женщины мало....поэтому не нужно придумывать всякую ерунду и коверкать смысл

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никто не коверкает)))я выразил своё мнение что женщина с ребёнком это не полная семья и жизнь тоже в такой семье не полная так как женщина без мужа а ребёнок без отца.вы со мной не согласились )))я сделал вывод))вот вы написали ".раз создал, то береги до конца дней своих..."мне кажется это общее дело беречь семью)как и создавать её)))а дети?))все мы были детьми😊

Пламен Ангелов

взял значит на попечение т.е. денег платит

Пё
Пётр

Что верно то верно) Семья это весело👍

Ве
Ветер

Не берите...вас никто не просит

Тариэл Буцхрикидзе

SMOTRIA U KOGO. U NEIO DOMA ILI UNEGO DOMOI? CHTO IMEETE V VIDU MILENKAIA?

Максим Белобородов

А если него тоже ребёнок? Тогда как быть?

Максим Белобородов

Получается семья взяла семью

Максим Белобородов

Мужчина берет, как не крути, за муж а женщина выходит, так что мужчина взял женщину с ребёнком по логике как бы верно 🙂

Andrej Druzinin

Muzcina beret zensina prinimaet kazdomu svoe sutj ot etogo ne menjaetsja

Георгий Хайдаров

Вот с этим я согласен! Женщина не вещь!!!

Степан Богдасаров

Глупышка. Начиталась женских журналов

Степан Богдасаров

Вам нужен хороший психолог.

Ве
Ветер

Мне нет))) я сама как психолог)))

Степан Богдасаров

Тогда спросите у мамы как вам быть

Ве
Ветер

Зачем? Я знаю как мне быть. Я не прошу советы.

Юрий Стародубов

ей не то что психолог, ей психиатр не поможет, разве вы не видите - она же буйная ...