Ве
Ветер

Меня бесит выражение "взял женщину с ребенком". Дорогие мужчины, женщина с ребенком это УЖЕ СЕМЬЯ. Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли.

Ответы
Алексей Малахов

Не беситесь. Это так говориться. Я взял женщину с тремя ребёнками. Правда старшей уже 18 было и она собиралась со своим бойфрендом жить отдельно. Сняли они квартиру. Моя женщина(на тот момент ещё не жена) забеременела, а тёща нас выгнала. И остался я с двумя малолетними детьми и беременной любовницей в январе месяце в сибири на улице. Правда у меня был тогда запрожец-таврия. И поехали искать где снять квартирку. Денюшки у меня немного но были. Сняли малосемеечку. Проснимали полгода. Подошло время рожать. А тут и старшая с бойфрендом нарисовалась."давайте жить вместе, снимем квартирку побольше-всёж экономия. Так и сделали. Сняли трёхкомнатную, а тут и доча родилась. Так всемером и жили. Как вам?(Санта-Барбара отдыхает). Дурак я?

Алексей Малахов

Вобщем то да. Но живём сейчас более чем скромненько. Я один работаю. Зарплата хорошая, но маленькая....😁

Алексей Малахов

Да все терпят. Но раньше то ездили на моря и покупали мазды и тойоты. А теперь сыну купил святогора потренироваться. КПП сами перебрали. Одна картошка, а в праздник-две😊

Ве
Ветер

Не терпят...а любят вас и уважают как главного мужчину. Вы их тоже цените.

Алексей Малахов

Да. Вообще они вырасли достойными людьми. Сын женщину никогда не обидит.

Ве
Ветер

Это же ваше воспитание. Вашей супруге повезло.

Musk Therapy

И чаще всего на жилплощадь женщины, да да. Мужики к тому времени тоже уже с алиментами, но порой посмотришь, какими подарочками себя считают, просто ахнуть можно. Только вот ",меркантильные бабы твари"- ага, значит нищеброд " с лица воду не пить"- ага, ещё и уебище с пропитой мордой "вам подавай качков а они тупые"- ну тут либо пузо пивное, либо доходяга с нитевидными бицепсами))))). Кого такой принц может взять?))))))

Михаил Гладков

Если чесно это вырожение просто объеснение ситуации но те кто им пользуется для поднятия авторитета неправы.Можно просто сказать в рассказе что он взял женщину с ребёнком и всё.Всё зависит от того как применить это вырожение.Но если углублятся так глубоко то мужчина должен осознавать что любить нужно не только женщину но и ребенка.И некто никого не берет ни он её ни она его а просто создается новая семья.

Иг
Игорь

Извините, не согласен. Принимают в семью ПРИМАКА. А женщина ВЫХОДИТ замуж. В данном случае, на них обоих лежит ответственность за ребёнка...... Конечно, если он приходит к ним в дом, тогда да. Но, это уже выбор женщины. Уж кого подобрала, с тем и решай вопросы... жить, или не жить...

Yuri But

Хотите быть на первом плане , показать свою значимость ? Вы ещё скажите , что любить Вашего ребёнка ДОЛЖЕН , как своего ... да относится должен хорошо , попытаться дружить , учить ... он ведь женился на женщине , а не на её ребёнке . А беситься можете, это Ваше право )

Барон Де Гофмансталь

Может это и жестоко звучит, но растить чужих детей для мужчины противоестественно, такова уж природа, поэтому когда он БЕРЕТ женщину с ребенком под свою опеку, защиту и содержание, значит он очень хороший человек и достоин уважения и похвалы.

Рома Роман.

Прочитал Ваши ответы, Вы агрессивная особа, конечно мужик тысяча раз подумает, брать женщину с ребенком или нет . Вон, взгляните что делают львы, когда заваевывают прайд, убивают самца и весь его выводок, так как львата не его .

Ве
Ветер

Поучитесь лучше у других животных))

Рома Роман.

Нет уж Милая, я со львами. )

Ве
Ветер

Ты хотя бы по гороскопу имеешь отношение ко львам?)))))

Рома Роман.

А при чем тут гороскоп ? Не понятно! Многие животные, да что там говорить, почти все, истребят другой выводок -Это природа, свои гены. Вы тут свои права защищаете, или чьи то ? Я скажу больше, женщина с ребенком, не даст нормально жить мужику, все время будет его попрекать: -не так сказал, не так посмотрел, все не так. Вы наверно, меня уже ненавидите, сейчас будете материться, тыкать мне дальше . У Вас есть сын ? Если -да , то посмотрим, что Вы скажете когда он будет думать , уверен, что Вы скажете :- "только через мой труп". )))

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Cергей Плотников

Когда вы объединились , только тогда стали полноценной семьей,а до этого и он и вы , не полноценная семья, и если начинать отношения с подобными взглядами, думаю ни чего хорошего из этого не выйдет.

Вячеслав Подольский

А зачем эта семья предает мужа? Семья??? Зачем тогда лезть в карман к бывшему мужу типа детям-где детей кому оно копыта раздвигает пусть кормят семью!!!? Или там вдул и пошла нахер такая семья....

Ве
Ветер

Хороших никогда не предают

Вадим Потёмкин

Раньше этого стыдились и называли пойти в примаки. Потому и сейчас нормальный мужик не свяжется по жизни с таким вариантом. Ибо там уже пойдет вторым-третьим сортом.

Вадим Потёмкин

Верно. Первосортный мужик не станет ввязываться во второсортные авантюры. В той же Индии исторически сложилось так, что вступившая в брак женщина больше всего боялась, что с ее мужем что-то случится фатальное. Оставшись одна, она была обречена на пожизненное одиночество... Обосновывалось это просто: никому не нужна юена, не способная быть берегиней для своего мужчины. А если, как модно сейчас, еще и оказалась с детьми и в разводе -- значит, к тому же (не считая строптивой, недовольной и стервозной натуры) -- еще и несостоятельная мать, обремененная чужеродными для нового самца детьми, которых он вынужден растить вместо своих или в довесок к ним...

Валерик

До чего довела эмансипация! Не мужчина берёт в жёны а баба берёт в мужья! Втюхивает ему чужого отпрыска и говорит Молчи громче ты в моей семье! Конец света бля...:-))

Алексей Смирнов

Ничего что те кто меня одинокого принял, сделали это в моём доме?!)))))Взял неправильное выражение, Принял... тоже неправильно...Создали семью...Вот так верней)

Виталий Бугриев

Ну-ну!Что-то мало охотников на такое приданное. Ибо женившись на женщине - обретаешь в нагрузку всех ее родственников. Вспомните фильм “Не может быть!”

Ве
Ветер

А женившись на бездетной родственников не приобретаешь?))))

Виталий Бугриев

В идеале - сироту, можно даже с ребенком.

Ве
Ветер

Так определитесь....нужна с ребенком или нет?

Виталий Бугриев

Ребенок не виноват. По крайней мере я своих не оставил, даже разведясь.

Александр Уколов

семья это отец ребенка и мать его... то о чем вы написали называется РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ...!!! а вот кто тот долбоящер что с этим *** связывается...

Дмитрий Лебедев

Неет. Взял тот кто принял в свой расзод. Если женщина стала еще и мужчину содержать - его приняли. А если он их содержать стал - он их взял.

Ве
Ветер

А если никто никого не содержит? Тогда как?

Дмитрий Лебедев

А так не бывает. Всегда кто-то вносит бОльший вклад.

Ве
Ветер

Может кто то и больше зарабатывает, но работают оба и поэтому иждивенчества не получится

Татьяна Маркеева

Женщина с ребенком обязана быть всю жизнь благодарна мужчине,который ее подобрал с ее ребенком.Ребенок-это слишком большой довесок.

Ве
Ветер

Женщина с ребенком НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА. Женщин не подбирают, а их любят и ценят. Ну а свою позицию применяйте лично для себя.

Татьяна Маркеева

Мужчина может любить Вас,но не обязан любить Вашего ребенка.

Ве
Ветер

Тогда такой мужчина не нужен

Татьяна Маркеева

А другой и не найдется.Отцы от своих детей отказываются...А чтобы полюбить чужого ребенка...это подвиг.

Ве
Ветер

это вы так думаете....не все чмошники..

Mura Mura

Татьяны правильно сказала в начале.

Борис Сергеенко

это как угодно, но на практике не всякий ребенок хочет такую семью. что же, перешагнете через его мнение при живом папаше? проблемка

Ве
Ветер

Так читайте внимательно мои слова. Прежде чем принять в семью чужого дядьку, нужно услышать мнение всех.

Борис Сергеенко

одного мнения-мало нужны действия поступки

Борис Сергеенко

я имел ввиду мнение ваших детей по оценке чужака-если неприязнь поселится в их разуме, то с годами она лишь будет увеличиваться, вот и все что я имел донести

Ве
Ветер

А я говорю, если ребенку неприятен чужак, то и нечего его в семью пускать. А до вас все никак не доходит.

Борис Сергеенко

привет, нашли кандидата? а мы сегодня смотрели сурикатов на пражке, и гоняли на электромобилях , а еще бесились в игровой зоне

Дарьюшка Мальцева

Конечно, но возможно если сказать- взял на себя ответственность за обеспечение и безопасность женщины, и принял ее детей как своих

Олег Сорокин

Это женская фраза вообще то. И так говорят вообще то женщины. Чтож вы так мужиков постоянно не так так по другому хаете)))))))))))))))))