Ве
Ветер

Меня бесит выражение "взял женщину с ребенком". Дорогие мужчины, женщина с ребенком это УЖЕ СЕМЬЯ. Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли.

Ответы · страница 3
Kvazimodo **

хочешь порассуждать на эту тему?или просто так сказала,внимание привлечь?

Kvazimodo **

тогда,с начала.нередки случаи,когда зачатие происходит,так скажем,по неосторожности.к рождению ребёнка не готовы оба супруга.однако вместо аборта,женщина все же рожает нежелательного ребёнка.и во всем,становится виноват мужчина.(была у меня такая знакомая.она так и сказала,- я,что?себя винить буду что-ли?) и разумеется начинаются скандалы.итог-развод.как правило суд,оставляет ребёнка женщине.редкая женщина может воспитать ребёнка сама,да ещё и того,который не очень ей нужен.вот тогда и появляется мужчина,которого,как ты,говоришь,приняли в готовую семью.а семья-ли это? вот только один вариант подобного.к стати,я,10 лет прослужил в милиции,на должности участкового инспектора.

Ве
Ветер

Это отдельный случай...и не все такие...большинство случаев где дети желанные, а браки распадаются.

Kvazimodo **

к сожалению не редкий. есть множество мужчин,что женятся неоднократно,есть знакомый,что женился пятый раз.в таких случаях я говорю,-не смог совладать с одной,не справишься и с остальными.расстаться с кобелирующим мужиком,да,смелость нужно иметь,и всеже не стоит преподносить это так-взяли мужика,мол из милости...он ведь может и до сути докапапаться.а там,всякое может быть.

Виталий

Если тебя бесит- значит вы бешенная женщина...и вас ни кто не возьмет)))😁

Ве
Ветер

Уже взяли)))) так что ваши выводы себе оставьте))))

Виталий

Сомнение..

Виталий

Конечно..

Сергей Усольцев

Почему ж одинокого?Я с бывшей семьей и старенькими родителями бы пришел!

Сергей Усольцев

Конечно.Не выгнать же их.Жалко.Она ж своих не выбросила!И на паритетных началах...

Alexandr S.....e

?Действительно, что за "взял"?Облагодетельствовал(ся)-кому как нравится...

Т@Ня

взять женщину с ребёнком - значит, обеспечить содержание, опеку и защиту.

Владимир Дергунов

эт с крепостного права осталось.атавизм.тогда землю на женщин не давали

Сергей Овечкин

Две таблетки новопасита и бесит не будет. Жизнь прекрасна. Женщины тоже

Иван Чемезов

в таком случае у меня 2 семьи ... и что я теперь шейх арабский с гаремом???

Владимир

С удовольствием поддержу вас в ваших заблуждениях !!!😁😁😁😁😁

Ве
Ветер

Это все в Библии написано)))

Владимир

Библия появилась намного позже

Ве
Ветер

Ветхий завет появился самый первый

Владимир

Вы так и не поняли .... Закон РИТА соблюдали ещё до возникновения христианства

Ве
Ветер

А я прочла, что Теологию ввели аж 1960 году

Алексей

Согласен... Поэтому мужчина в чужой семье никто. Вы это дали понять.

Марат

Обычно семья это три человека и более...а никак не два)), если что...

Ве
Ветер

Обычно семья это 7 человек)))) а не три и более))))

Марат

))) ух ты...здорово то как))))

Же
Жека

Это только ленивые берут женщин с ребенком. Им лень сделать дитя.

Же
Жека

Работа есть: диван, телевизор и пиво.

Валерий

согласен поэтому и живем семьей и сыновья жены зовут меня папой

Николай Костров

Мой сын Женился , у неё двое деток, сейчас свой - 9 месяцев ))))))))0

Николай Костров

Нам то что, лишь бы - ему было хорошо,

Ве
Ветер

Ну многие жители этого сайта против, когда их сыновья создают семью с девушкой с детьми. У моей подруги сын женился на девушке с ребенком, которая старше сына. Так подруга ненарадуется невесткой.

Николай Костров

Да наш её желал когда в школе учился , он простил ей всё и детей и тд Любит , а мы не мешаем , главно сын в семье .. а так не известно что могло быть..

Ве
Ветер

Это любовь. Вот это выдержка. Аж завидую.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нездоровая активность...пять минут не могу от тебя избавиться

Ве
Ветер

Можете меня даже и побить.

Фердинанд Франц Иосифовович

просто ты 50% вопрос нахадавала...я уж не помню на какой ответил а какой новый

Стас Васильев

А я взял без....и у меня своих было двое. Ситуация от бешенства.

Виталий Иванов

да нет это мужик взял себе заботу о вас. это вы должны ему.

Виталий Иванов

полно нормальных. зачем уродки

Ве
Ветер

В 70 лет без детей могут быть только больные и никому не нужные.

Виталий Иванов

нет таких . полный комплект. и блевотина из под кого то не нужна.

Ве
Ветер

Ага..значит те что полный комплект ни под кем не лежали? Так вот открою правду...такие лежали под столькими, что не хватит и пальцев рук и ног у 10ти людей)))) а вы теште себя мыслюь, что они хорошие...у таких "каждый кто не первый, тот всегда второй"))))

Виталий Иванов

понятно. своего проверю и прокормлю. а чужого уволь.

Евгений Баймухаметов

кто написал что взял женщину с ребенком реально дол....еб

Евгений Баймухаметов

просто если познакомился с женщиной с ребенком щачем писать если уже ты в семье ?

Ве
Ветер

Самой интересно зачем?))))

Евгений Баймухаметов

не зачем просто живи в семье и все

Га
Галым

Понятно, стрелка повернулась в противоположную сторону

Jaromir Dimitrov

разве важно как звучит фраза? Важно как сложилась жизнь

Ве
Ветер

Конечно важно...именно от этого определения и слаживается жизнь

Ве
Ветер

Не скажи....Да я тебя с прицепом взял, а ты не благодарная...вот так в основном быаает

Jaromir Dimitrov

я бы так не сказал никогда.Я уверен что я не один такой

Ве
Ветер

В основном все такие......

Jaromir Dimitrov

я всех не знаю.Я знаю достойных

Юрий Стародубов

эта "милая" бесится и изливает здесь свою желчь только потому, что она ни с прицепом ни без прицепа никому не нужна, а фраза о том что её уже взяли брехня... если б взяли, её здесь не было бы