Ве
Ветер

Меня бесит выражение "взял женщину с ребенком". Дорогие мужчины, женщина с ребенком это УЖЕ СЕМЬЯ. Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли.

Ответы · страница 7
Люда Бабенко- Хейлова

👍👍👍👍👍

Роман Моргунов

конечно) как дела прелесть?

Роман Моргунов

это великолепно просто) а то куда то потерялись как то и начал немного аж расстраиваться от этого....

Роман Моргунов

пока еще нет) 16 буду в Питере))) приезжай в Питер))

Роман Моргунов

точно приедешь?)))) надо чаще встречаться.... )))))

Ве
Ветер

Ага...когда самолет куплю))

Роман Моргунов

ну приедь поближе чем счас и все решим))))0

Ве
Ветер

пока нет возможности и денег

Роман Моргунов

хорошо. в москву сможешь? а в какой город сможешь доскочить? )))

Игорь

Это называется с прицепом))

Ве
Ветер

Я всегда таким желаю, что бы таких прицепов у них не было)))))

Ве
Ветер

Таким людям, которые детей "прицепами" называют.

Игорь

Я не против прицепов))) просто называю вещи своими именами)

Ве
Ветер

Дети - это дети, а прицепы- это другое. В вашем возрасте нужно уже это знать.

Игорь

А пиво это пиво но прицеп они как были так и будут хотя это не плохо

Ве
Ветер

Нельзя вас к ним подпускать

Пётр Васильев

ну нах....женщину с ребенком

Юрий Стародубов

не всех , но эту точно, только не нах... а пинком под зад

Albert Balko

wso werno wot ja waspithiwau sam dwaih shinowei

Алексей Ермохин

А если мужчина с ребёнком

Алексей Ермохин

Ну а кто кого принял? Детей хоть миллион пускай будет!!! Главное чтобы человек тебе дорог был!!!!!!

Ве
Ветер

Для тех кто с Урала приехал в танке, обьясняю второй раз- СОЗДАЛИ ОБЩУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!

Алексей Ермохин

Ну вот уже нервы!!! Спокойствие главное спокойствие!!! Вы затеяли дискуссию я развиваю мысль и не важно что где то повторяюсь! А танк мне нравится

Ве
Ветер

Никаких нервов))) просто написала более крупным шрифтом)))

&a
&$$$&

Это почему такая Уверена?

Ве
Ветер

Если у девушки есть ребенок, то в первую очередь должны учитываться интересы ребенка.

&$
&$$$&

Ну это естественно, ты если с человеком собираешься жить вместе, то ты знаешь что есть ребенок естественно, Всё надо продумать чтоб всю было хорошо, а вот по поводу приняли его в семью я не согласен, много бывает Ситуаций!

Ве
Ветер

Ну можете соглашаться, а можете нет....это ничего не изменит

Валентин Чистяков

взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

с ребёнком ;шлюху!!!!!!!!!!

Ве
Ветер

Шлюху? Ну что заслужили, то и выбрали))))

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!! один выгнал ;другой лох взял!!!!!!!!!!!

Ве
Ветер

Жена это не родители....жену выбирают

Ве
Ветер

Выбирают...в нашем мире у всех есть выбор)))) вам же не одну девушку привели и сказали Берешь или нет?...могли бы и не жениться на ней...

Валентин Чистяков

в ВАШЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маркиза Простая Баба

моя любимая фоточка🤗

Андрій. Ми З України!

🌹 🌹 🌹 👍 🙏 😉

Саша Андрейченко

Подобрали как кота😆

Андрюшка

возможно взял... замуж???!

Андрюшка

наверное от этого и исходит выражение

Dmitry Shumilov

да ладно вас тоже взяли

Dmitry Shumilov

какие вы чуть ли не на поруки

Ве
Ветер

Нам таких не нужно)))) у нас самостоятельный)))

Dmitry Shumilov

долго наверное такова подбирали

Анатолий Щеблицкий

хочется Вам так думать.

Ве
Ветер

Почему думать? Я так и поступаю.

Анатолий Щеблицкий

одиноких мужиков нет,есть не ограничен в выборе.

Михаил Буренко

Я не ребёнок, я офицер.

Ве
Ветер

Я от вашей политики далека.

Ве
Ветер

А кроме Украины стран нет? Тем более у меня написано на страничке где я живу.

Михаил Буренко

А как туда попасть, на страничку?

Михаил Буренко

Даже Будда и то всё не знал.

Ве
Ветер

Для меня Будда не авторитет

Arsen Beisenov

У Вас пока нет ребенка

Ве
Ветер

Арсен, моей дочери 15 мая 16 лет исполнится))))

Arsen Beisenov

отрадно, что это для Вас не лежит бременем))) Обычно тут мамаши - кукушки и все какие то злые и озабоченные. приятно видеть девушку у которой уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ!!!

Александр Максимов

Так и один тоже семья

Александр Максимов

А девушка без мужа какая семья откуда ребёнок ветром надуло Как минимум неудавшаяся семья как бы не кичились

Ве
Ветер

Девушка+ребенок= семья...как бы вы этого не опровергали))) и здесь речь не идет какая она...удавшаяся или нет

Александр Максимов

Семья для чего нужна? Подумайте внимательно не торопитесь чтобы в вас не говорила Гордыня и обида В семье каждый важен и нужен а ребёнку как воздух нужен отец как мальчику так и девочке Его отсутствие приведёт к необратимым процессам в дальнейшей жизни ребёнка как бы вы не старались но увы заменить его вам не удастся вот и решайте где Гордыня а где семья

Андрей Кошелев

Смотря кто содержит!

Ве
Ветер

А если жена содержит, тогда как?

Андрей Кошелев

А на хрен она довесок берет?

Ве
Ветер

Как так? Мужики же ищут обеспеченных, что бы их содержали.

Андрей Кошелев

Ну тогда бабы-дуры, если не ищут вровень!

Олег Ручкин

он же добытчик глава

Ве
Ветер

Работая на двух работах... у кого брать? У голодранцев?

Олег Ручкин

у него может период декоспрессия но он восстановится

Наталия

👌👍👏👏👋

Вадим Решетняк

Согласен, это даже не повод для обсуждения. А некоторых мужиков надо гнать поганой метлой, если они не ценят свою семью