Елена Качалкова

какая разница между блохой и собакой?

Ответы
Константин

Посмотри Елена, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Елена Качалкова

спасибо, не хочу.

Анатолий Гусаров

Мужик без бабы,как собака без блохи,С ней плохо,а без неё скучно.Баба без мужика,как блоха без собаки.с ним хлопотно,а без него -грызть некого

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Анатолий Гусаров

Ещё как имеют,до визга собачьего!

Vlad Somov

в количестве бактерий и вирусов, которые в них и на них обитают. все существа на Земле - лишь подставка для истинных хозяев мира - вирусов.

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак. 🙂

Павел Елисеенко

их же много.... вобще любую разницу? ну одна маленькая другая большая (по размерам) одна млекопитающее другая насикомое

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Павел Елисеенко

веселый ответик)))))))) спасибо

Елена Качалкова

пожалуйста! 🙂

Aisulu Тлеумбетова

Блокассост его кровь а собака это его дом.нет никакой разницы они совместимы всегда их создал всевышний......

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Aisulu Тлеумбетова

Ну да

Александр Городецкий

Насекомое и животное. Кровососущее и млекопитающее, ,, друг,,чистоты и любитель собак, и друг человека.

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак. 🙂

Александр Городецкий

Блоку подковали? Так и собаку скоро до размера блохи доведут. Будь спок!

Александр Городецкий

Блоку подковали? Так и собаку скоро до размера блохи доведут. Будь спок!!!!

Николай Яворский

Такая же, как между гонореей и беспорядочными половыми связями - они сопутствуют друг другу.

Елена Качалкова

собака может иметь блох, а блоха не может иметь собак.

Николай Яворский

Подобное изречение называется софистикой - от противоположного. Но это не значит что оно бесспорно. Поскольку каждая блоха таки может иметь своего собаку.

Елена Качалкова

на блохе не живут собаки, а на собаках живут блохи.

Николай Яворский

Это не существенная разница, они живут вместе.

Ирина Хавронина

сначала блоха охотится за собакой, а потом собака за ней... а между иголкой и велосипедом?

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Ирина Хавронина

блохи ох как имеют собак.

Константин Неизвестно

сша это блоха кровосос, а собака это те с кого сша кровь пьют - вот сейчас с украины

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Константин Неизвестно

это что вы так несуразно высказались блохи имеют свою собаку и её кровь

Елена Качалкова

на собаках блохи могут жить, а на блохах собаки не могут жить. 🙂

Валентина Пакшина

Блоха имеет возможность безнаказанно кусать! Собака лишена такой возможности.

Борец С Врагами

Оригинальный взгляд на проблему.)))

Андрей Батищев

Никакой.. Обе собачкину кровь пьют (когда сабачка блоху раскусывает)

Андрей Батищев

И зубы у блохи побольше... Представляешь как бы она кусалась, если бы величиной хотя бы с Моську была... Жуть, теперь спать не буду.. 😄..

Елена Качалкова

спи спокойно, блох ведь дома у вас нет. 🙂

Андрей Батищев

Спасибо, Вам так же приятных сновидений..

Елена Качалкова

спасибо! 🙂

Aleksei Sirbu

А какая разница, между порядочной женщиной ,и голубой жидоблядью?

Aleksei Sirbu

А вы что, лжи президент -презер...МА как все лжи президенты СНГ?

Konrad

Алексей ты сильно настроен на "свою волну" и тебя ни понять не убедить не возможно!...У нас такие собрались в "правый сектор" ни кого не признают и бомбят суки мирный народ!Но походе им дали жару!Не бомбят так диверсии взялись устраивать!Но дело времени перебьют и их.

Aleksei Sirbu

<sssr2007@inbox.ru>Кому: tv@kprf.ru, ck <ck@kprf.ru>, zyuganov <zyuganov@kprf.ru>, kprf@kprf.ruДата: Вторник, 03 марта 2015, 11:51 +03:00Тема: Обращение к левым силам России и СНГ.Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.Что вам тут, не понятно??

Konrad

Полный пи ....ц!!!не в лом тебе щелкать?

Aleksei Sirbu

Ели для тебя правда, полный пи...ц,тогда щелкать самому себе лучше в лоб,чем это сделают другие.

Александр Чернов

в принципе почти никакой..они оба - одной группы крови..собачьей...

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Александр Чернов

я бы так не утверждал..блоха как заприметит псину и прыть на неё...ещё как имеет!

Павел Коновальчук

Большая. Прежде всего, что первая ездит на второй, а не наоборот

Павел Коновальчук

Как-то так...

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Ольга Тимофеева

блоха маленькая но кусается собака большая но тоже кусается

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох. а блохи не могут иметь собак.

Г-
Галина -Аля

нет никакой разницы,они не могут жить друг без друга.............

Николай Семенов

Вечный вопрос - кто на ком выезжает и за чей счет живет ....

Вера Муравьева

Блоха на собаке живет, а собака на блохе жить не может!

Елена Качалкова

верно.

Irina .

Первая едет, вторая везёт, первая жрёт, вторая кормит

Елена Качалкова

собаки могут иметь блох, а блохи не могут иметь собак.

Irina .

Могут. Они на них живут. А про жильё обычьно говорят "имею"

Irina .

😉

Андрей Блинов

собаки могут иметь блох, а блохи могут не иметь собак