На
Наталья

Сейчас наблюдала за говорящей девушкой с накаченными губами. Бедненькая, даже говорить не может... Красота требует жертв?

Ответы
Светлана Плотникова

Думаю красота сама по себе - красота без всяких там жертв... А если жертвы, то это искусственная дрянь... 🙃🤣

Nik Vik

Фальсификация, подделка личности; увеличение, выделение глупости ... и прочие атавистические заскоки

Светлая

Если бы красиво, сколько их сейчас "красоток", по несколько см каждая губа, что это!? 🤣🤦‍♀️👻

На
Наталья

Вот вот... И у всех один стандарт... Уточкой.. 😂

Людмила Тихомолова

А как Вам ногти, когда из-за них не только что-то делать, а со стола ничего невозможно взять?

На
Наталья

Тоже дикость

Виталий Мартынов

Шедевры пикасо тоже для кого-то красота, а по мне так дерьмище полное на вкус и цвет.... 😉

На
Наталья

Да? Вы и на вкус пробовали?

Виталий Мартынов

Вкусы бывают разные не обязательно пробовать можно оценить иначе🤫

На
Наталья

Ясно

Сергей Луцковский

Что будет с этой красотой с возрастом? Наверняка, мозги у неё не накачанные, а высохшие.

На
Наталья

От гламурных бредней?

*Таня*

Думаю, чем меньше она будет говорить, тем лучше. Ничего умного она не скажет.

Валерик

А ей ненадо говорить - два раза шмякнула губами и понятно што ей нужно 🤭

На
Наталья

Опыт?

Валерик

Чем опытнее тем ширше губы🤙

Соболев Валерий

они ей нужны не для того, чтобы говорить и красота здесь ни при чём.

На
Наталья

Боюсь спросить для чего

Св
Светлана_Светлана

Мож ей мужички оплачивают губы. Всяк на свой манер зарабатывают

На
Наталья

Вроде замужняя

Св
Светлана_Светлана

Муж денег дает она с ним поэтому и живет.

На
Наталья

Наверняка

Na
Natali

В большинстве своём им не обязательно вообще разговаривать..

На
Наталья

😆Тогда как личность она не интересна. Даже мнение не сможет как надо выразить...

Na
Natali

Мужчины на это не смотрят например. Некоторым даже удобна такая женщина. С умными сложнее

На
Наталья

Ну это для развлечения, конечно... А для жизни все таки мужчины выбирают умных...

Вадим Иванов

Дурость границ не имеет. Губы накачала, ждет своего "прынца"

На
Наталья

Дождется ли? Резиновой Зиной будет...

Вадим Иванов

А мне не жалко таких. Отбракуют. Или соской сделают, чтобы деньги окупить.

На
Наталья

Так оно и есть...

Баба Яга

Я одну такую видела, плюс и анерексийная...и губы....кашмаррр

Николай Скороходов

..она собиралась в Африку к неграм.. там губашлепы живут..

Нурия Шагабиева

Смешно смотреть как они шлепают губешками своими.😁

Александр Евченко

да бедная и даже яйца как курица нести не может

Юрий Пономарёв

нафига её это надо.. даже сосать не сможет...

Андрей Андреич

это дань моде, мода пройдет и.... дальше что?

На
Наталья

Глупый комплекс... Грудь восстановится

Андрей Андреич

ну не знаю....

На
Наталья

Идя на переделывание своего тела, женщина теряет своё Я

Андрей Андреич

Пфф...

Константин Саратовцев

Красота??? Куриная жопа не очень красива.

mk
maik kunin

Скорее -Мозги не губы!Их не накачаешь.